true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Отпуск, отдых, путешествия


Отпуск, отдых, путешествия

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

DEIMON написал(а):

http://www.komandirovka.ru/hotels/dresd … ergklause/

Нет
Я видимо не правильно тебя понял
я в Прагу а в Дрезден на экскурсию

0

62

Твердислав написал(а):

я в Прагу а в Дрезден на экскурсию

аа, а я наоборот, хочу в Прагу на выходные

0

63

посоны
не забудьте Цвингер посетить
он шедеврален

0

64

Deimos написал(а):

Slubbert, а куда конкретно? область, район, вся хуйня?

Область Ростовская, район - в душе не ебу)) Какой-то полуразбитый поселок недалеко от азовского моря, который должен быть базой отдыха. Хрен кто предупредил, что стройка в самом разгаре))) Короче, там ни магазинов рядом, ни электричества, ни даже телефон не берет. Половина наших даже не доехали, ну или забили. Несколько дней по спартански, без бухла - это ваще огонь!!! Атмосфера глубокой жопы просто потрясающая, прям как в трэвел-слешерах)) Я даже там пачпорт на радостях забыл в залоге, седня ездил забирал

0

65

Но самое главное есть то, что именно там я наконец-то был удостоин чести узреть Баржу Сатаны!!!

Не пизжу, внатуре!

http://i080.radikal.ru/1208/77/da116ab79164.jpg

0

66

Slubbert написал(а):

прям как в трэвел-слешерах))

:D

Slubbert написал(а):

Половина наших даже не доехали,

Таинственное исчезновение... в лесу скрывается монстр... Телефон не ловит...

А тем не менее каникулы проходят и Август я посвитю бросанию курить и поисками работы на осень....

0

67

Slubbert, ахуеть, аццкий отдых o.O
баржа конеш доставила  :D

Отредактировано Deimos (05-08-2012 21:20:51)

0

68

чето грустноватые у вас отдыхи. *приехала с MHM* посмотрела на Nile и заебалась бухать

Отредактировано Elien (05-08-2012 21:19:12)

0

69

Elien написал(а):

чето грустноватые у вас отдыхи. *приехала с MHM* посмотрела на Nile и заебалась бухать

Отредактировано Elien (2012-08-05 19:19:12)

таки да,принцесса!я тоже думал что ницца это нечто.а оказалось что ницца-плотнейший тагил!

0

70

M8R8K написал(а):

я тоже думал что ницца это нечто.а оказалось что ницца-плотнейший тагил!

Поподробнее хотелось бы. Жена млеет от подобных названий - Ницца, Венеция и пр. - хотелось узнать из первых рук, что там плохого.

0

71

Varg написал(а):

Поподробнее хотелось бы. Жена млеет от подобных названий - Ницца, Венеция и пр. - хотелось узнать из первых рук, что там плохого.

да вы там плохие,други мои,руссо туристо-облико морале.скажи жене пусть смело вычеркивает ниццу из списка яхонтовой мечты.
в барселоне такого нет.сюда едут воспитанные интеллигентные люди(или по крайней мере я других не встречал.)единственное исключение-в прошлом году 3 парня из питера на пляже быковали,орали что чурбаны их на 3 гр.кокса кинули,пустышку подсунули.я так ржал с них.но потом урегулировали ситуацию,и парни больше не тагилили.

0

72

M8R8K написал(а):

в барселоне такого нет.сюда едут воспитанные интеллигентные люди(или по крайней мере я других не встречал.)единственное исключение-в прошлом году 3 парня из питера на пляже быковали,орали что чурбаны их на 3 гр.кокса кинули,пустышку подсунули.я так ржал с них.но потом урегулировали ситуацию,и парни больше не тагилили.

Ну в Барселоне неинтересно - она там была, да и тесть с тещей там уже год четвертый отдыхают.
Кстати хотел спросить, M8R8K, - ты сам которой национальности? Если мы - "руссо туристо" плохие?

0

73

Varg написал(а):

Ну в Барселоне неинтересно - она там была, да и тесть с тещей там уже год четвертый отдыхают.
Кстати хотел спросить, M8R8K, - ты сам которой национальности? Если мы - "руссо туристо" плохие?

я украинец.
а "руссо туристо" это не нация,это социальный статус.

0

74

M8R8K написал(а):

а "руссо туристо" это не нация,это социальный статус.

Ну тут ты загнул - - это просто "туристо", а не руссо, ебланов хватает везде.
Хватает алкашей и дебоширов среди всех наций, просто почему-то обращают внимание на русских (и на украинцев тоже, но почему-то считают их русскими тогда)))). Может просто к скупердяйству немцев, презрительности скандинавов, тупизне греков просто привыкли. Кстати заметил может быть, что допустим питание для европейцев лучше, но стоит дешевле. Для СНГ - хуже, но дороже. Поэтому всегда стараемся выбирать отель, не ориентированный только на "руссо туристо" .

0

75

Varg написал(а):

Ну тут ты загнул - - это просто "туристо", а не руссо, ебланов хватает везде.
Хватает алкашей и дебоширов среди всех наций, просто почему-то обращают внимание на русских (и на украинцев тоже, но почему-то считают их русскими тогда)))). Может просто к скупердяйству немцев, презрительности скандинавов, тупизне греков просто привыкли. Кстати заметил может быть, что допустим питание для европейцев лучше, но стоит дешевле. Для СНГ - хуже, но дороже. Поэтому всегда стараемся выбирать отель, не ориентированный только на "руссо туристо" .

нет,дружище,я немного не то имел в виду.случалось мне бывать в такой волшебной стране как бельгия,так там твои прекрасные соотечествинники с гор ведут себя так,что мама дорогая.а для рядового эуропеоида-все русские,никто не вникает откуда эти "рузке" родом-из хасавюрта,саратова,перми ,грозного или владивостока.врубаются только очень уж прошаренные,но таких ужасающе мало.еще есть такие,как я,ведущие разъяснительные беседы(в силу своих расово-нацистских убеждений :D ).замечу,что в данном случае никакими юкрейнианс или белоруссианс и не пахнет.
касательно же ниццы,то там откровенное быдло я видел.говорят,что ща у вас ездить на юга франции просто модно.

0

76

Varg написал(а):

Ну тут ты загнул - - это просто "туристо", а не руссо, ебланов хватает везде.

именно руссо



0

77

я так старательно обходил тему турции и туниса,а пришел аггресор и все мои старания свел на нет :D пошляк

0

78

M-Aggressor написал(а):

именно руссо

Вот тебе американо:
http://mants.ru/curious/219-pyanye-amer … rafii.html

Или ты имеешь ввиду только русские всегда в говно, исключая жителей своей страны?

M8R8K написал(а):

нет,дружище,я немного не то имел в виду.случалось мне бывать в такой волшебной стране как бельгия,так там твои прекрасные соотечествинники с гор ведут себя так,что мама дорогая.а для рядового эуропеоида-все русские,никто не вникает откуда эти "рузке" родом-из хасавюрта,саратова,перми ,грозного или владивостока.врубаются только очень уж прошаренные,но таких ужасающе мало.еще есть такие,как я,ведущие разъяснительные беседы(в силу своих расово-нацистских убеждений  ).замечу,что в данном случае никакими юкрейнианс или белоруссианс и не пахнет.
касательно же ниццы,то там откровенное быдло я видел.говорят,что ща у вас ездить на юга франции просто модно.

Ну это то да.

0

79

Varg написал(а):

Или ты имеешь ввиду только русские всегда в говно, исключая жителей своей страны?

нет,дело не в том кто как нажирается.шведы и финны нажираются так,что половина русских курят тростник.или фаниы селтика или ливерпуля,когда приезжают в барселону на кубковые матчи.весь вопрос в том КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ ПРИ ЭТОМ.а быкуют и аггресивно себя ведут только и исключительно русские.жителей своей страны не исключаю,ибо видел шахтеров донбасских.но это скорее ваши,чем наши

0

80

Varg написал(а):

Или ты имеешь ввиду только русские всегда в говно, исключая жителей своей страны?

просто у большинства ваших граждан "синдром империализма" и они всех вокруг считают говном.

0

81

M-Aggressor написал(а):

просто у большинства ваших граждан "синдром империализма" и они всех вокруг считают говном

M8R8K написал(а):

нет,дело не в том кто как нажирается.шведы и финны нажираются так,что половина русских курят тростник.или фаниы селтика или ливерпуля,когда приезжают в барселону на кубковые матчи.весь вопрос в том КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ ПРИ ЭТОМ.а быкуют и аггресивно себя ведут только и исключительно русские.жителей своей страны не исключаю,ибо видел шахтеров донбасских.но это скорее ваши,чем наши

Миниатюра на тему, бодрые украинские националистически настроенные парни считают большинство русских говном.

0

82

Varg написал(а):

Миниатюра на тему, бодрые украинские националистически настроенные парни считают большинство русских говном.

да не гони беса :D
ты же прекрасно понял о чем речь и националистические настроения здесь ни при чем.справедливости ради выражусь толерантнее-не русские,а россияне.

0

83

M8R8K написал(а):

ты же прекрасно понял о чем речь

Да я все правильно понял, только я никогда не считал говно и быдлоту - русскими. Просто некий генетический мусор помноженный на проамериканское воспитание и культуру фастфуда. Причем здесь русский?

0

84

Varg написал(а):

Да я все правильно понял, только я никогда не считал говно и быдлоту - русскими. Просто некий генетический мусор помноженный на проамериканское воспитание и культуру фастфуда. Причем здесь русский?

так я же сразу сказал-в барселону приезжают в основном культурные,воспитанные и интеллигентные люди.хз как эти же люди ведут себя в ниццах и турция.
и "некий генетический мусор" вряд ли мог бы себе экономически позволить рассекания по европам.

0

85

блядь, опять начинается спор обитателей планеты "рашка" с обитателями планеты "украшка", находящейся за миллион световых лет, в звездной системе "европашка") но на самом деле живущих в одном общем нераздельном болоте под названием "совок")

Varg
чувак забей. не забывай, что разговариваешь с представителем древнейшей нации, построившей пирамиды и воевавшей с гуннами. куда уж нам до его интеллигенции, заложенной в генах :D

и "некий генетический мусор" вряд ли мог бы себе экономически позволить рассекания по европам.

на территории постсовка, от рашки и украшки до чечни и чуркестана "экономическая элита" = "генетический мусор"

0

86

Merz написал(а):

блядь, опять начинается спор обитателей планеты "рашка" с обитателями планеты "украшка", находящейся за миллион световых лет, в звездной системе "европашка") но на самом деле живущих в одном общем нераздельном болоте под названием "совок")

Varg
чувак забей. не забывай, что разговариваешь с представителем древнейшей нации, построившей пирамиды и воевавшей с гуннами. куда уж нам до его интеллигенции, заложенной в генах 

и "некий генетический мусор" вряд ли мог бы себе экономически позволить рассекания по европам.

на территории постсовка, от рашки и украшки до чечни и чуркестана "экономическая элита" =

что ты блядь несешь,воин?ты за бугром был?где и когда?что видел?
какая еще в пизду экономическая элита,василий?
экономическая элита снимает дома 3-этажные на берегу моря за 5 штук еврасов в неделю и их никогда нигде не видно.

0

87

что ты блядь несешь,воин?ты за бугром был?где и когда?что видел?

у меня просто рвотные позывы начинаются от разговоров про "наших" и "не наших". при том, что от наших до не наших меньше дня езды на машине. но нет же блядь, кококо европа, кудкудах в урны плюемся, у нас не как у вас. я например когда в путяге учился, то там большая часть футбольных быдлофанатов, крошивших друг другу ебальники в синем угаре, была с Украины. что это - национальное явление. нет, наверное тлетворное влияние российской действительности на сложноорганизованную сущность исконных европейцев. воистину нет более отупевающего явления чем национализм. даже в начальной стадии болезни под названием "национальная самоидентификация" и в более запущенной стадии под названием "гордость за родину", носитель вируса никак не может разглядеть бревна в собственном глазу.

экономическая элита снимает дома 3-этажные на берегу моря за 5 штук еврасов в неделю и их никогда нигде не видно.

это в ответ на то что экономически может и не может себе позволить "генетический мусор". в экономическом плане он себе как раз очень многое может позволить

0

88

такой хохлосрач развели :mad:

я против быдла хоть из срачки, хоть из усрачки! и против того, которое летает на "работу" на вертолете с мигалками-хуялками, кортежами по встречных тоже.

0

89

я против быдла хоть из срачки, хоть из усрачки! и против того, которое летает на "работу" на вертолете с мигалками-хуялками, кортежами по встречных тоже.

вот и я про то же :yep:

0

90

Говно это фины в питере на новый год)

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Отпуск, отдых, путешествия