true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Отпуск, отдых, путешествия


Отпуск, отдых, путешествия

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Пишите кто где отдыхал отдыхает и будет отдыхать.

Лично я в этом году в Лес с полаткой и ящиком водки на берега северного моря. Чтоб напиться и плавать наперегонки с морскими котиками.

0

2

живу на курорте... ближайшее болото для купания в часе ходьбы... нормальное море в от 40 минут езды) леса и гор хоть жопой жри.. один минус... ебучие туристы "понаехало".почемуто европейцы нормальные а вот бабушки средней полосы России обвешанные внуками и чемоданами... тупящие.. я б даже сказала слабоумные со вздохами а вот при советах было дешевле.. лучше... чище... убила б нахуй...

0

3

Elien написал(а):

живу на курорте... ближайшее болото для купания в часе ходьбы... нормальное море в от 40 минут езды) леса и гор хоть жопой жри.. один минус... ебучие туристы "понаехало".почемуто европейцы нормальные а вот бабушки средней полосы России обвешанные внуками и чемоданами... тупящие.. я б даже сказала слабоумные со вздохами а вот при советах было дешевле.. лучше... чище... убила б нахуй...

та
ваще
каг вы там живете
жара
куча уродов
шансон из каждой забигаловки

0

4

В Черногорию собираюсь

0

5

DEIMON написал(а):

В Черногорию собираюсь

с мамой?  :tomato:

0

6

почему? один. Если не найду компании себе

0

7

блять, был в какой-то жопе на выходных. я то думал что мой засратый городишка с населением в 60к - деревня. ох как жестоко я ошибался.

0

8

Deimos написал(а):

блять, был в какой-то жопе на выходных. я то думал что мой засратый городишка с населением в 60к - деревня. ох как жестоко я ошибался.

куда ж тебя так жестоко то занесло?

0

9

подруга таскала меня к своим предкам  :insane:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll … h&z=14

там конеш красиво, волга, залив, степь вся хуйня.

0

10

Deimos написал(а):

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll … h&z=14

от бля
еслиб не сказал
то я бы и не узнал о существовании чудо края

0

11

я сам бы хуй знал)))

0

12

Твердислав написал(а):

шансон из каждой забигаловки

ниправда... его у вас больше... у нас даже в маршрутках хрен нарисуешь сейчас.. в основном всякая попсня... и то чую два диска на весь город 3 год

Твердислав написал(а):

жара

дождь с вечера вчерашнего поливает. циклон...  вообще у нас жарко дето конец июля начало августа. как раз что б МХМ был в пекле... от +30 в тени)

Твердислав написал(а):

куча уродов

бешельме всяких да... татар в городе валом... а в Севасте например еще поискать надо.

0

13

хожу в лес, разжигаю костры, славлю богов, пью медовуху и брагу!

0

14

Sorcerer низя щас костры, запрет  :D

0

15

Deimos написал(а):

Sorcerer низя щас костры, запрет

Да кто нах... ?? Сразу принесу их в жертвы. Или нашлю на них лесных барабашек и кикимор!

Отредактировано Sorcerer (03-07-2011 00:30:48)

0

16

А я вот на Черное Море люблю c семьей ездить, в Геленджик.
Но вот в этом году сначала вместо отпуска поеду отдыхать в Челябинск :tired:, а там уже как масть попрет :dontknow:

0

17

Slubbert написал(а):

А я вот на Черное Море люблю c семьей ездить, в Геленджик

а ты где останавливаешся там?

0

18

У мене брат там живет  ;)

0

19

Slubbert написал(а):

У мене брат там живет

аааааа
ато у мну поездка 15 тыс с человека
и 7-10 тыс за проезд
я даже начал думать что ты богатый человек))))

0

20

Твердислав написал(а):

ато у мну поездка 15 тыс с человека
и 7-10 тыс за проезд

Поездка - 700 рэ с человека, я ж здесь рядом)) Это на автобусе, на машине я зарекся
Ну а проживание все равно влетает в копеечку - уж очень мы с братом любим пиво, дети - карусели, а жены - побрякушки из ракушки

Твердислав написал(а):

я даже начал думать что ты богатый человек))))

Богачи в Москве жируют)))

0

21

Elien написал(а):

ниправда... его у вас больше... у нас даже в маршрутках хрен нарисуешь сейчас.. в основном всякая попсня... и то чую два диска на весь город 3 год

ехал в маршрутке недавно и охуел как водила mayhem начал крутить по дороге.  :crazyfun:

0

22

Slubbert написал(а):

Богачи в Москве жируют)))

ксенофоб

M-Aggressor написал(а):

и охуел как водила mayhem начал крутить по дороге

я в обчном городском автобусе как то раз арию слышал

0

23

хех!
вот эту статью почитайте => http://lenta.ru/columns/2011/06/06/acdc/

0

24

M-Aggressor написал(а):

ехал в маршрутке недавно и охуел как водила mayhem начал крутить по дороге

к сожалению, очень редкое явление..  :sceptic:

0

25

M-Aggressor написал(а):

ехал в маршрутке недавно и охуел как водила mayhem начал крутить по дороге.

ниуя се! круууть

0

26

M-Aggressor написал(а):

ехал в маршрутке недавно и охуел как водила mayhem начал крутить по дороге.

хы.. ты наверное весь маршрут с ним проехал?  :D

0

27

ехал в маршрутке недавно и охуел как водила mayhem начал крутить по дороге.

Зачем ты угнал автобус? :D

+2

28

а я вот с моря. седня подружка привезет фоты и все будет пучком) вот всетаки круто жить в Крыму...жаль вот вода в этом году все еще холодное. Неудачное лето. В Новом свете под судаком до +20 еле натягивает.

0

29

а я ся всего раз мокнул.. и чето неохота боле. загарать канешн надо - витамин Д все-тки. вода холодная как говно + лежиш себе на поверхности и думаешь, а вдруг там под тобой огромный подводный дракон или змий извивается и тя укусит. Еще бесит, когда до тебя рыба или плавающий пакет дотрагиваются - когбудто пальцы мертвеца. бляяя

а еще когда из воды выходишь, думаешь, вот я чистый выхожу, а эти все люди тут нассали и загрязнили воды. поэтому если идти купаца, то только часов в 6, когда за ночь проветрится и то, к этому времени старые жирные евреи уже тут как тут...

0

30

Terry написал(а):

когбудто пальцы мертвеца. бляяя

есть опыт общения с мертвецами?  :D

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Отпуск, отдых, путешествия