true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Отпуск, отдых, путешествия


Отпуск, отдых, путешествия

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Terry написал(а):

Еще бесит, когда до тебя рыба или плавающий пакет дотрагиваются - когбудто пальцы мертвеца. бляяя

хуже только кисель из медуз

0

32

скоро предстоит совершить путешествие в ниццу.но не в отпуск и не на отдых,к сожалению :D

0

33

в Болгарию поеду в августе

0

34

в позапрошлые выходные был на хопре, например

0

35

Osiris написал(а):

в Болгарию поеду в августе

Чет поздновато - смотри в конце августа сезон практически заканчивается и начинаются ветра и море приносит всякую хуету, чем богато довольно грязное Черное море.

0

36

А я скоро поеду никуда, я каждое лето отдыхаю нигде, отличное место, там нет моря, пляжа, леса, надоедливых туристов, ничего там нет и никуда ехать не нужно. Всем советую там побывать.  :crazyfun:

0

37

Я вчера был на великой китайской стене.Скачал её в анаглифе одел 3D очки и погулял.))

0

38

Varg написал(а):

Чет поздновато - смотри в конце августа сезон практически заканчивается и начинаются ветра и море приносит всякую хуету, чем богато довольно грязное Черное море.

да наоборот, там как раз бархатный сезон начинается )

0

39

Osiris написал(а):

да наоборот, там как раз бархатный сезон начинается )

дружище.достоинства т.назв. "бархатного сезона" очень сильно преувеличены. :flag:

Katbert написал(а):

А я скоро поеду никуда, я каждое лето отдыхаю нигде, отличное место, там нет моря, пляжа, леса, надоедливых туристов, ничего там нет и никуда ехать не нужно. Всем советую там побывать.

это ты про дурку ,что ли? :cool:

0

40

Osiris написал(а):

да наоборот, там как раз бархатный сезон начинается )

Да был я там в прошлом году - как раз конец августа был - не тру.
Как бы погода оптимум - нет особого зноя, еще теплое море, но сильные ветра по ночам начались как раз под конец сезона - пригоняют всякие водоросли - не очень. Хорошо что только хоть пару дней было испорчено, но все равно.

Отредактировано Varg (24-07-2012 21:27:33)

0

41

В Черкасской области (Украина) есть интересное местечко, собираемся с корешами сьездить туда в средине августа:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8a/Buki.jpg/799px-Buki.jpg

0

42

M8R8K написал(а):

дружище.достоинства т.назв. "бархатного сезона" очень сильно преувеличены.

Varg написал(а):

Да был я там в прошлом году - как раз конец августа был - не тру.
Как бы погода оптимум - нет особого зноя, еще теплое море, но сильные ветра по ночам начались как раз под конец сезона - пригоняют всякие водоросли - не очень. Хорошо что только хоть пару дней было испорчено, но все равно.

Отредактировано Varg (Вчера 21:27:33)

Ну я все равно не собираюсь не ехать, потому что уже все заказано и виза (а это главное) открыта.
И, блеать, почему, то, что вы написали, меня пугать должно? )))

0

43

M-Aggressor написал(а):

В Черкасской области (Украина) есть интересное местечко, собираемся с корешами сьездить туда в средине августа:

Днепр?

0

44

Osiris написал(а):

Днепр?

ну в Украине Днепр точно выглядит не так.
конечно это не Днепр.

0

45

в прошлом году было куда интереснее и разнообразней. В этом я даже не успею в Норвегии погостить из-за этой полярной ночи.) Хотя там прекрасно всегда. Океан рядом... Буду решать еще...

0

46

M-Aggressor написал(а):

конечно это не Днепр.

мды?
ну так скажи тогда, что это

Adhlactha написал(а):

в прошлом году было куда интереснее и разнообразней. В этом я даже не успею в Норвегии погостить из-за этой полярной ночи.) Хотя там прекрасно всегда. Океан рядом... Буду решать еще...

че там решать то??

0

47

Osiris написал(а):

че там решать то??

надо найти подходящее и удобное время и оно будет осенью-зимой. То есть попадаю в то время, когда они живут во мраке. Да и там итак холодно. Нет уж, лучше перенести будет на следующую весну.

0

48

Adhlactha
а тебе нужен полярный день?
но ведь не вся Норвегия за СПК..

0

49

потому что блядь в 11 -12 светает в 4 темнеет это слишком тру. говорю как полужитель питера. у меня например просто спячка в это время. я привыкла- нет солнца за окном- значит еще спим. я вот отдыхаю. как всегда... сложно не отдыхать в крыму то... все что мне в августе светит - это Керчь.

0

50

в августе, наверное, поеду в Германию, Дрезден. И там Прагу и возможно Австрию захвачу

0

51

Osiris написал(а):

че там решать то??

Ну, я к родне собиралась ехать, а они живут очень далеко, даже севернее Tromsø. Так что лучше ехать туда в полярный день.)

0

52

DEIMON написал(а):

в августе, наверное, поеду в Германию, Дрезден. И там Прагу и возможно Австрию захвачу

был там весной. очень понравилось. не пожалеешь.

Adhlactha написал(а):

а они живут очень далеко, даже севернее Tromsø

изошелся слюной )

0

53

Adhlactha написал(а):

Ну, я к родне собиралась ехать, а они живут очень далеко, даже севернее Tromsø. Так что лучше ехать туда в полярный день.)

Ночь таки трушнее дня. А полярная ночь ваще арргггхххх!!!!! http://s004.radikal.ru/i208/1009/17/19d08bff83cd.gif

0

54

Еду на выходные вялиться на солнышке на берегу Дона. Наконец-то хоть куда-нить получилось выбраться :crazy:

0

55

Slubbert, а куда конкретно? область, район, вся хуйня?

0

56

DEIMON написал(а):

в августе, наверное, поеду в Германию, Дрезден. И там Прагу и возможно Австрию захвачу

Мож пересечемся....

0

57

Твердислав написал(а):

Мож пересечемся....

возможно! Я там буду с 20 по 30 где-то
ты кстати не знаешь там какой-нибудь отельчик недорогой? но не хостел-стойла

0

58

M8R8K написал(а):

скоро предстоит совершить путешествие в ниццу.но не в отпуск и не на отдых,к сожалению

Был  в Сочах в командировке.
Честоно говоря успел многое и кроме работы
так что главное подход.

DEIMON написал(а):

возможно! Я там буду с 20 по 30 где-то
ты кстати не знаешь там какой-нибудь отельчик недорогой? но не хостел-стойла

У меня наверное так же получится.
Отель щас ищем. как определимся отпишусь.

0

59

Твердислав написал(а):

У меня наверное так же получится.
Отель щас ищем. как определимся отпишусь.

Я по ходу выбрал. и вам могу посоветовать - вроде один из дешевых + отзывы хорошие и в целом вроде все четко (правда, чуть в пригороде)
http://www.komandirovka.ru/hotels/dresd … ergklause/

0

60

сабжа нет уже второй год. и не предвидится. херня однако((

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Отпуск, отдых, путешествия