true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Margenta (Heavy/Gothic Metal, Россия)


Margenta (Heavy/Gothic Metal, Россия)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s42.radikal.ru/i096/1104/12/c3e495c87f2c.jpg

Группа: Margenta
Страна: Россия (Москва)
Стиль: Heavy/Gothic Metal
Лирика: Философия, мистика, тайны
Активность: 2002 - ...

http://s004.radikal.ru/i205/1104/b7/dbe99a3aa822.jpg

Биография:
Margenta - музыкальный проект, состоящий из альбомов, написанных полностью на ранее неизданные стихи Маргариты Пушкиной и с её участием. Маргарита Анатольевна Пушкина - российская поэтесса, журналистка, переводчица. Автор текстов к популярным песням. Наиболее известна по сотрудничеству с тяжёлыми рок-группами, в том числе Ария, Мастер, Кипелов, Маврин. Музыка для Margenta пишется на уже готовые тексты, а не наоборот, как обычно делается в рок-группах. Проект Margenta осуществляется при участии многих известных музыкантов. Среди принявших участие в записях — Валерий Кипелов, Ольга Дзусова, Анатолий Алешин, Артур Беркут, Алик Грановский, Сергей Терентьев, Максим Самосват, Михаил Серышев. А альбом "По Ту Сторону Сна" был полностью записан группой Мастер с участием приглашенных вокалистов. Пушкина часто принимает участие в записи альбомов на свои стихи в качестве "голоса от автора".

Дискография:
2003 - Отлетались (Full-length)
2006 - По Ту Сторону Сна (Full-length)
2007 - Династия Посвящённых (Full-length)
2009 - Династия Посвящённых: Дети Савонаролы (Full-length)
2009 - Нейтрализатор Мрачности (Full-length)
2010 - Цветок Майорана (Single)
2013 - Династия Посвящённых - Sic Transit Gloria Mundi (Full-length) 

Ссылки:
Оф.сайт
Metal Archives
Last.fm
Вконтакте

Видео:

0

2

все собираюсь послушать.

0

3

Первый не слушай, он вообще ниочем. А вот Династии - нормальная тема

0

4

слышал По Ту Сторону Сна, когда он вышел. кроме уебанского Мраморного ангела щас вспомнить ничё не могу  :D

0

5

Опять сольник, еще и поэтессы:)

0

6

Ого, в прошлом году, оказывается, вышла очередная "Династия"! А мужики и не знают! (с)
Хотя я слушать скорее всего не буду. Хотя и не дрянь вовсе, много имен известных, но не тянет. Послушал пару раз ради интереса эту группу и достаточно ящитаю, далее все ясно. Это как Beto Vazquez Infinity, только Margenta)))

0

7

все три Династии шикарны. Особо вторая нравится, которая "Дети Савонаролы".  Остальное, по мне, тоже вполне себе слушать можно, но Династии - самые удачные.

0

8

а я династий не слушал, всё руки не доходят. Слышал Отлетались - какой-то неистово лютый кал емнип; и По ту сторону сна, вот он вроде хорош был

0

9

Deimos написал(а):

а я династий не слушал, всё руки не доходят. Слышал Отлетались - какой-то неистово лютый кал емнип; и По ту сторону сна, вот он вроде хорош был

да, "По ту сторону сна" ничего такая вещь, но Династии, как по мне, так самые интересные. Послушай. Тот же "Мраморный ангел" мне вот в версии Династии намного больше нравится, чем в "По ту сторону сна".

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Margenta (Heavy/Gothic Metal, Россия)