true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Кипелов (Heavy Metal, Россия)


Кипелов (Heavy Metal, Россия)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Твердислав написал(а):

А чего спорить
может интервью возьмем
если Indhil Zirak сумеет договорится

вот, к сожалению, с Валерием Александровичем контактов не имею.  :no:

0

32

Indhil Zirak написал(а):

Валерием Александровичем

А я вот до сих пор не знал как его по батюшке величать :dontknow: Хотя мож и знал, но забыл 8-)

0

33

моё мнение такое (я кажется высказывался), что кроме концертника Путь наверх десятилетней давности Волера ничего доброго под вывеской имени себя так и не выпустил. какой-то проблеск был в песне-сингле Вавилон, но им всё и кончилось

0

34

группа «КИПЕЛОВ» в настоящий момент работает над новой композицией, которая будет посвящена событиям, происходящим на Украине. По словам Валерия Кипелова, в этот раз коллектив пошел по новому для себя пути: впервые текст песни появился раньше музыки:

«Маргарита Анатольевна Пушкина, наша поэтесса, любимая до слез, она написала очень классный и красивый текст. Тем более, он созвучен с происходящими сейчас событиями. То есть я могу уже раскрыть карты: скорее всего, эта песня будет называться «Косово поле». То есть, это такой объединяющий символ. Я думаю, что это будет достойный ответ на все события, происходящие и на Украине, и у нас, в России».

Кроме того, у коллектива готова музыка еще к трем композициям, которые будут включены в новый альбом.

Коллектив станет хэдлайнером фестиваля MOSCOW METAL MEETING, который состоится 30 августа в Зеленом Театре.

Неужели чудо свершилось, и Валерий Александрович с компанией наконец решили разжиться новым альбомом?! Вот бы еще в августе сыграли хоть одну новую песню. от Catharsis там ожидается премьера свеженьких песен, если б еще и от Кипелова - было бы круто вдвойне!

0

35

Indhil Zirak написал(а):

работает над новой композицией, которая будет посвящена событиям, происходящим на Украине

помоему идея мягко говоря не очень

0

36

Deimos написал(а):

помоему идея мягко говоря не очень

так там не в прямом смысле же. Сама песня была написана до событий на Украине, вроде еще в 2013 году, сейчас запись идеь . Имеется ввиду то, что заложенный в песне смысл очень подходит тамошней ситуации.

Отредактировано Indhil Zirak (23-07-2014 18:41:16)

0

37

Это были лихие 90-е, Кипелов зарабатывал как мог!  :D Серьезно, кстати.

0

38

помним такое, я правда не знал никакого кипелова тогда  :insane:

+1

39

Deimos написал(а):

помним такое, я правда не знал никакого кипелова тогда

аналогично.  А так была бы любимая реклама.  :D

0

40

Indhil Zirak написал(а):

так там не в прямом смысле же. Сама песня была написана до событий на Украине, вроде еще в 2013 году, сейчас запись идеь . Имеется ввиду то, что заложенный в песне смысл очень подходит тамошней ситуации.

Кто как может, тот так на "войне" и наживается - кому крым, кому москалей на ножи, а кому-то и песенку концептуальную протащить :whistle: того и гляди пу орден за заслуги повесит

0

41

Slubbert написал(а):

Кто как может, тот так на "войне" и наживается - кому крым, кому москалей на ножи, а кому-то и песенку концептуальную протащить  того и гляди пу орден за заслуги повесит

ну почему же сразу наживается? Кипелов - человек с открытой позицией по данному вопросу.

0

42

Indhil Zirak, я не про Кипелова, стихи (те которые несколько лет пылились и внезапно! стали актуальны) не он жеж писал. Я про Д.Донцову М.Пушкину

0

43

Slubbert написал(а):

Indhil Zirak, я не про Кипелова, стихи (те которые несколько лет пылились и внезапно! стали актуальны) не он жеж писал. Я про Д.Донцову М.Пушкину

ну да, Пушкина. Но она уже передала "привет" на тему данной песни, тоже говоря, что она не по Украине. Но вообще и в этом не вижу ничего плохого. Достали тогда, когда актуальна тема стала.

0

44

у обелисков кстати тож синг вышел относительно недавно - марш революции назывался

+1

45

Deimos написал(а):

у обелисков кстати тож синг вышел относительно недавно - марш революции назывался

да, кстати. А я и подзабыла совсем про сей релиз. Ну тема актуальная, люди как могут, так выражают мнения и поддерживают.

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Кипелов (Heavy Metal, Россия)