true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Heavy Мetal


Heavy Мetal

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Недавно прослушал сабжев Judas Priest - Jugulator 1998 и аюхел,несказанно круто,не знаю,что выходило после,но думаю фасон держат.Имхо.

0

32

англичане Satan - вот кто аццы, недавно послушал альбом Suspended Sentence 87го года, сразу становится сно откуда растут ноги у Blind Guardian, не зря у них кавер даже есть на них. А первый мной услышанный у них был Life Sentence 2013го, Сказать что я не ожидал услышать от малоизвестных старпёров такого расколбаса - ничего не сказать. Современный Джудас прист нервно курит в стороне

0

33

Deimos написал(а):

англичане Satan - вот кто аццы, недавно послушал альбом Suspended Sentence 87го года, сразу становится сно откуда растут ноги у Blind Guardian, не зря у них кавер даже есть на них. А первый мной услышанный у них был Life Sentence 2013го, Сказать что я не ожидал услышать от малоизвестных старпёров такого расколбаса - ничего не сказать. Современный Джудас прист нервно курит в стороне

Согласен,иногда от сосвсем малоизвестных имен,именно вот такое и выходит.И как в твоем случае,не обязательно что то новое,достаточно наугад влезть в ю-тюб.Имхо.

0

34

Deimos

англичане Satan  Suspended Sentence 87  Life Sentence 2013  Сказать что я не ожидал услышать от малоизвестных старпёров такого расколбаса - ничего не сказать.

Спасибо за наводку,постараюсь заценить еще сегодня)

0

35

gotalex у Сатаны в этом году альбом ещё вышел, я правда не слышал пока, ну и плюс кроме этих двух тоже не слышал пока ничего, так что если чего послушаешь, делись впечатлениями

0

36

Deimos
Вообщем пробил я твою наводку на  Satan,даже в том порядке,как и слушал ты.
Да,ни чего плохого сказать не могу,все к месту,звучит аюхенно,именно такого звука и ходов ни у кого не припомню,одним словом-впечатлило.
Но сказать,что вышел расколбас воздержусь,да и упомянутый мною  Judas Priest - Jugulator 1998,не так уж и в далеке нервно курит.
Если мы говорим о сравнение,это не совсем корректно,ибо упомянутая мною работа  Jugulator 1998,даже по жанру инная,что собственно меня в ней и купило,она не совсем "Пристовская"
После "Пэйнкиллера",я о них забыл,а тут такая подача в релизе Jugulator.Кстати уже следуйщий релиз 1999гг.-шлак.
А  Satan,да,стоят особого внимания,хорошо,что познакомил с ними.Интересное и полезное знакомство.)

0

37

Deimos написал(а):

gotalex у Сатаны в этом году альбом ещё вышел, я правда не слышал пока, ну и плюс кроме этих двух тоже не слышал пока ничего, так что если чего послушаешь, делись впечатлениями

Без проблем,в данный момент начал с их первого альбома Satan - Court in the Act (1983),дальше-больше,не заинтересовался бы,то и слушать не начинал бы.Так,что все О.К.

0

38

Deimos написал(а):

gotalex у Сатаны в этом году альбом ещё вышел, я правда не слышал пока, ну и плюс кроме этих двух тоже не слышал пока ничего, так что если чего послушаешь, делись впечатлениями

Не знаю,как в этом, в 2014 вышел Satan-Trail of Fire - Live in North America,вроде концертник.

0

39

Deimos
Прослушал практически все,включая EP(82)Satan: Into the Fire [1982]Он длится от силы 15 минут.
"Live In The Act" – 2004
"The Early Demos" – 2011,эти нужно искать,в ю-тюбе их нет.Итого,вроде 4 альбома,вместе с ЕР.Стоящие перцы,получил море удовольствия,по ходу проверю,то,что не смог прослушать,где есть.
А так,благодарю за новое знакомство и кайфовый хэви.)

0

40

EP(82)Satan: Into the Fire [1982]Он длится от силы 15 минут.

Ошибся-32.17,полюбас,стоит того.
И еще,у них есть некоторый материал под другими именами,так,что Satan,и их состав не ограничиваются этим именем.

0

41

Еще одна поправка,переправерил,у них так же есть- Satan - Into The Future - 1986 - (Full EP),это он на 17.10.Его еще не слышал.

0

42

gotalex написал(а):

Но сказать,что вышел расколбас воздержусь,да и упомянутый мною  Judas Priest - Jugulator 1998,не так уж и в далеке нервно курит.

я имел в виду джудасы после 2005

0

43

Deimos написал(а):

gotalex написал(а):

    Но сказать,что вышел расколбас воздержусь,да и упомянутый мною  Judas Priest - Jugulator 1998,не так уж и в далеке нервно курит.

я имел в виду джудасы после 2005

О.К.,теперь понятно.А что до 2005,у них много путевого?Я например,после,годного(Имхо)98,99-не мог слушать,еслиб сказали,что сие Джудас-не поверил бы.

0

44

да я честно говоря после Пенькиллера и не слышал ничё до 2005)) Но 2005 и 2014 хоть и узнаваемые и добротные, но всё равно - не торт

0

45

Deimos написал(а):

да я честно говоря после Пенькиллера и не слышал ничё до 2005)) Но 2005 и 2014 хоть и узнаваемые и добротные, но всё равно - не торт

Та же херня,Пэйнкиллер был последним и кстати крутым.(Имхо).А тут чисто случайно,с какого перепою не знаю- Judas Priest - Jugulator 1998,вот я и в ахуе,пошел дальше-херня.
А что именно слышал,черкани,если помнишь и не в напряг.

0

46

Defenders of the Faith - тут первая половина альбома - отвал бошки, вторая - чёт никак
Turbo - это вообще непонятно что, и как оно попало сюда, ботва вобщем какая-то
Ram It Down - в целом хороший альбом
Painkiller (шедевр!!1)
Angel of Retrebution - его у меня почему-то нет, но я точно помню, что слушал
Redeemer Of Souls - как и Ангел, ничё особенного

0

47

Deimos
Практически,все примерно так,как ты выразил.Более того,по мне,так самый крутой и значимый альбом,в их творчестве-Painkiller.(Имхо)
А Turbo-отборнейший шлак,мягко выражаясь.Имхо.

0

48

А Turbo-отборнейший шлак,мягко выражаясь.Имхо.

Даже профан,малопонимаюший в хэви,скажет,что Turbo, чистая галиматья,возможно, супер фаны смогут уловить там нечто...
И такой опус,раньше остальных,займет свое место на полке,пылиться.Имхо.

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Heavy Мetal