true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Rotting Christ (Syphonic Black/Dark Metal, Греция)


Rotting Christ (Syphonic Black/Dark Metal, Греция)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Так все - идите пока нахерн - хочу дождаться диска и слухануть.

0

32

..уярь рецензию(превьюху)!

Да это, мне вообще лень в последнее время как либо проявляться, ты сам напиши, если хочешь, я может позже как-нибудь.

0

33

Вот и до сабжей добрался,слышал очень давно пару трэков на сборке,которым не предал значения.
Сейчас на их 3-ем опусе Rotting Christ - Non Serviam(1994),очень все нравиться,пойду далее по дискографии,по любому,они не смешиваются с общей массой блэк-коллективов.Имхо.

0

34

Альбом Passage To Arcturo (EP) (1991)причислил к полноформатнику,т.ч.по ходу я на втором их полноформатнике.)

0

35

Аюхенная комманда,радует разнообразием и оригинальностью,которые не в каждом альбоме попадают в рамки блэка,что в данном случае никоим образом отрицательно на их творения не влияет,каждый альбом по своему оригинален и разнообразен,а "Aealo" – 2010 и
"Κατά Τον Δαίμονα εαυτού" – 2013,показались просто новаторскими,без банальностей,с всем обилием ходов и фишек,которых раньше слышать не приходилось ни у кого.Короче,очень приятное знакомство.Имхо.

0

36

gotalex написал(а):

Аюхенная комманда,радует разнообразием и оригинальностью,которые не в каждом альбоме попадают в рамки блэка,что в данном случае никоим образом отрицательно на их творения не влияет,каждый альбом по своему оригинален и разнообразен,а "Aealo" – 2010 и
"Κατά Τον Δαίμονα εαυτού" – 2013,показались просто новаторскими,без банальностей,с всем обилием ходов и фишек,которых раньше слышать не приходилось ни у кого.Короче,очень приятное знакомство.Имхо.

сходи на концерт. станешь фаном

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Rotting Christ (Syphonic Black/Dark Metal, Греция)