true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » NS Black Metal


NS Black Metal

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Sorcerer написал(а):

Что касается темы II Мировой Войны, сейчас это очень актуально учитывая популярность НС в BM.

а это где ты засек популярность НС в БМ,интересно...

0

2

M8R8K написал(а):

а это где ты засек популярность НС в БМ,интересно...

Ну популярность имелась ввиду относительная конечно, но НС и т.н. Язычество сейчас очень распространено в BM. NSBM есть даже в Сингапуре, например: Ссылка

0

3

Sorcerer написал(а):

Ну популярность имелась ввиду относительная конечно, но НС и т.н. Язычество сейчас очень распространено в BM. NSBM есть даже в Сингапуре, например: Ссылка

NSBM есть и в китае,и в мексике...но это никак не свидетельствует о его популярности.даже относительной.

0

4

M8R8K написал(а):

NSBM есть и в китае,и в мексике...но это никак не свидетельствует о его популярности.даже относительной.

А о чем это свидетельствует? Как это объяснить?

0

5

Sorcerer написал(а):

А о чем это свидетельствует? Как это объяснить?

это просто свидетельствует о том,что он там есть.и больше ничего.
теперь о популярности НСБМв контексте БМ(который и так слушает 3 калеки)
ты,как и каждый из здешних юзеров,являясь блэкером,по-любому имеет некоторое количество знакомых ,которые слушают БМ.
вычитаем из этого мизерного количества слушателей БМ тех,кто слушает также и НСБМ.а из этого количества вычитаем тех ,кто НСБМ слушает и РАЗДЕЛЯЕТ ИДЕИ.сколько останется?
вот то,сколько останется как раз и определит упоминаемую тобой популярность НСБМ.

0

6

НСБМ в последние годы всё равно набрал много популярности, ещё лет 10-12 назад такого близко не было.

0

7

Sorcerer написал(а):

НСБМ в последние годы всё равно набрал много популярности, ещё лет 10-12 назад такого близко не было.

так 12 лет назад и сам БМ слушало двое калек

0

8

M8R8K написал(а):

так 12 лет назад и сам БМ слушало двое калек

В 1999-м?  :flag:

0

9

M8R8K написал(а):

так 12 лет назад и сам БМ слушало двое калек

Ну я первый...а кто же этот второй :question:

0

10

и что-много вы тогда знали про блэк метал?может вы отбивали дупля о каком то proto-,viking-,progressive-.ambient-,redanarchist-,atmospheric-, и прочее-блэк метал?
могу поспорить что нет.тогда вы все слушали блэк метал.это я к тому,что НСБМ это просто такая же ветвь развития,как и все вышеперечисленные.или вы мне тоже будете рассказывать о неимоверной популярности НСБМ?ну так я весь внимание...

0

11

M8R8K написал(а):

может вы отбивали дупля о каком то proto-,viking-,progressive-.ambient-,redanarchist-,atmospheric-, и прочее-блэк метал?

Примерно в это время я первый раз вылез в интернет и охуел (чессслово) от количества вышеозвученных подстилей. Но помоему, НСБМ явился гораздо позже. А вообще Sorcerer прав - за последние несколько лет, судя по количеству релизов, NSBM рванул вперед, причина тому небывалая восстребованность, и причин тому  - вражеская пропаганда!

0

12

Ага. Сколько всяких лейблов все эти НС группы распространяют- не сосчитаешь. один этот пэгон фронт чего стоит.

0

13

Sorcerer написал(а):

Ага. Сколько всяких лейблов все эти НС группы распространяют- не сосчитаешь. один этот пэгон фронт чего стоит.

да,но разве количество контор определяет популярность?
я всегда думал,что количество слушателей..
вот ты лично слушаешь какие-либо НСБМ -банды?если да,то какие?и почему?

0

14

Здесь обсуждать NSBM. - Я перенес посты с харзы.

вот ты лично слушаешь какие-либо НСБМ -банды?если да,то какие?и почему?

Питаю любовь к греческим группам, там встречаются вроде как "правые" - Wolfnacht, Der Sturmer, Legion of Doom..
Ad Hominem (NSBM?). Почему? Просто потому, что играют неплохо. А что?

да,но разве количество контор определяет популярность?
я всегда думал,что количество слушателей..

А как конторы без слушателей могут существовать? Они в убыток себе работают, что ли?  :D

0

15

Sorcerer написал(а):

Просто потому, что играют неплохо. А что?

ничего.просто интересуюсь

Sorcerer написал(а):

как конторы без слушателей могут существовать? Они в убыток себе работают, что ли?

а что-все эти конторы распространяют исключительно НСБМ?И за счет этого живут?да?ну назови хоть одну,кроме глобального паган фронта.и то-не все,входящие в паган фронт,являются НСБМ.ну,к примеру,можешь ли ты сказать какие банды входили в паган фронт,скажем,4-5 лет назад?
в России-самая НСБМ контора-это стеллар винтер.распространяет ли она НСБМ онли?

0

16

несмотря на контакты с The Pagan Front.. и ВВН -  Forgot никогда не был nsbm........

0

17

Wizard написал(а):

Forgot никогда не был nsbm

Поправка внесена.
Списочек ваще подозрительный. Abyssic Hate - нс?
К сожалению большинство людей ни могут без того что бы причислить к левым или правым. С WITTR история такая: раз не правые, значит левые. хз. сколько они не говорили, что музыка их не носит политический характер, все равно..  :dontknow:

Отредактировано Terry (22-06-2011 02:08:50)

0

18

(зырет список по грекам мутным взглядом) Naer Mataron нихуа не НС . . а вот  Gauntlet's Sword оч толковый коллектиф

Acherontas ?? Zofos ??  легионов оф дум я бы тоже както в нсбеме не тянул хотя вроде считаются

кстат Ad Hominem с какого перепугу нс , антисемитское же

Отредактировано Волос (22-06-2011 16:14:08)

0

19

по сабжу
Хегга на вас нет
сабжа не существует, потому как буквосочетание национал-социалистический блэк-металл это уже оксюморон по сути
блэк не может быть социалистическим, христианским или вообще сколь угодно общественным
блэк - это не музыка толпы, это музыка мизантропии и челОвеконенависти
зороастриец, поддержи

+1

20

Samael В таком случае куда причислить кучу групп играющих в данном стиле? Которые и музыкой и идеями дадут фору многим аполитичным позёрам.

0

21

Поп Сиволдай написал(а):

куда причислить кучу групп играющих в данном стиле

да блин назовите это уж как-нибудь, но без приставки блэк
нс-метпл, гитлер-метал, фошыст-метал...
не заляпывайте чистый чёрный цвет коричневым говном

Поп Сиволдай написал(а):

идеями дадут фору многим аполитичным позёрам

это какими же идеями? поподробнее? чота я в нс-движении мало разнообразия для идей вижу

0

22

Samael написал(а):

да блин назовите это уж как-нибудь, но без приставки блэк

ну так ведь не мы называли, не нам и переименовывать как бы..

0

23

Osiris написал(а):

ну так ведь не мы называли, не нам и переименовывать как бы..

это призыв в пустоту, а не конкретно к жителям портала
но надо ведь и самим думать
создать раздел с названием например extrim-metal и запихнуть туда всех корчневых
надо начинать с чего-то, нельзя только по наличию бластбитов и тремоло вешать ярлыз блэк, а то так скоро и до буддист-блэк дойдём

0

24

Samael Музыкально это всё таки блэк метал,если именно о инструментальной составлящей.Да и гитлеристом при этом быть необязательно,так что ярлыки твои нелепы.
Ну а идеи правые конечно же,что за вопрос,мы ж об нс вроде.Схожи с тем,что они так же воспевают природно-языческую составляющую как и некоторые аполитично блэковые команды.Не по сатане же постоянно угорать.Да и геевские шмотки они не натягивают и губы с ногтями не красят.

0

25

Поп Сиволдай написал(а):

ярлыки твои нелепы

я гипертрофирую, как всегда обычно. но согласись лозунги "замочим всех жидов/чурок/русских и заживём счастливо восхваляя своих убожеств" и "смерть всем челОвечкам" несколько не совпадают по логике

Поп Сиволдай написал(а):

блэк метал,если именно о инструментальной составлящей

тут уже my duing bride записывали в легенды death
давай так, я буду петь песни а-ля виа руки вверх, но в блэковом стиле. станет ли моё исполнение блэком?
есть музыка, а есть идеология. мы почему-то не говорим нс-панк, а называем это мерзкое явление oi! или р.а.к. хотя музыкально они одинаково безблагодатны

Поп Сиволдай написал(а):

Схожи с тем,что они так же воспевают природно-языческую составляющую как и некоторые аполитично блэковые команды.

блэк - ненависть, мизантропия, тьма и разрушение. никакого язычества в блэке не может быть принципиально. в данном случае антихристианство и язычество не конгруэнтны

0

26

Samael написал(а):

я гипертрофирую, как всегда обычно. но согласись лозунги "замочим всех жидов/чурок/русских и заживём счастливо восхваляя своих убожеств" и "смерть всем челОвечкам" несколько не совпадают по логике

почему нет?
просто чуть Уже идёт.

0

27

Samael написал(а):

блэк - ненависть, мизантропия, тьма и разрушение. никакого язычества в блэке не может быть принципиально. в данном случае антихристианство и язычество не конгруэнтны

для этого уже придумали паган/викинг

хи.. но тогда и бурзум не блэк  :D
и батори  o.O

0

28

Osiris написал(а):

хи.. но тогда и бурзум не блэк

первые дотюремные альбомы таки попытка повернуться к блэку, например Det Som Engang Var

Osiris написал(а):

и батори

опять же в 80е вполне себе протоблэк, а потом квортон сет решил осознать свою нациАнальную гордость

0

29

Думаю, не надо приравнивать язычество с чистым нацизмом. Это блядь разная вещь. Языческий блэк метал имеет место быть с лирикой о природе/зиме/лес и т.д., таких группа масса: Satyricon (ранний), Strid, Immortal, Kampfar, Old Wainds и  пр. А вот именно наци-то это да. пассажиры какие-та..

0

30

Sorcerer написал(а):

Думаю, не надо приравнивать язычество с чистым нацизмом. Это блядь разная вещь. Языческий блэк метал имеет место быть с лирикой о природе/зиме/лес и т.д., таких группа масса: Satyricon (ранний), Strid, Immortal, Kampfar, Old Wainds и  пр. А вот именно наци-то это да. пассажиры какие-та..

я о том и говорю собственно
язычники сделали себе вполне нормальную выгородку в виде пэган метал
а вот нс-ники видимо решили выплыть на волне интереса к блэку и теперь мы имеем гордое нсбм

+1


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » NS Black Metal