true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Библиотека » Varg Vikernes - Дух Burzum


Varg Vikernes - Дух Burzum

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ДУХ BURZUM

Верите ли Вы в Триумф Воли? А если так, то что есть Триумф Воли? Многие из Вас знакомы с пропагандистским фильмом Рифеншталь с таким же названием и многие также знают, что Гитлер иногда называл себя герр Волк - Herr Wolf. А если Вы изучали нордическо-германскую мифологию, Вы также должны знать, что предназначение волка Фенрира состоит в убийстве Вотана во время Рагнарека. Но до этой поры волк связан и прикован при помощи меча к маленькому острову. Из его пасти струятся два потока - Виль и Ван - Воля и Надежда!

Те из Вас, кто обладает хорошим даром восприятия, без сомнения увидят здесь связь:
Герр Волк - Волк Фенрир 
Триумф Воли - Река Воли 
Национал-социалистическая Революция - Рагнарек 
Рагнарек это не Сумерки Богов, как думают некоторые. Это - Рождение Богов, Начало Богов, Возвращение Богов, а также и Сумерки Богов. Вотан - это Мировой Дух. Поэтому, чтобы построить Новый Мир, мы вначале должны уничтожить старый. И вот - Волк убивает Вотана во время Рагнарека. Но Вотан, тем не менее, возрождается сразу же после Рагнарека, рождается новый Дух. Рагнарек - это Сумерки Старого Мира, но также и начало Мира Нового. "Король умер, да здравствует Король". Я говорю: "Вотан умер, да здравствует Вотан!"

Вотан - дух нашего мира и наших людей. Его дух - в нашей крови, хотим мы того, или нет. Хотя сегодня этот дух извращен, замутнен и серьезно поврежден, он все еще здесь. Вотан подобен больному старику, тени себя прежнего. Только смерть сможет снова омолодить и оздоровить его. После своей смерти он возродится полным жизни, сил и отваги, готовым помочь своим детям достичь Вальхаллы! Смерть это катарсис; смерть очищает Вас и снова вбрасывает в жизнь свободными от извращения.
Реки Воли и Надежды текут по стране Burzum. В этом и заключен дух Burzum - новая жизнь, обретенная через смерть, созидание посредством разрушения, свет через тьму, мир через войну, тепло через холод.
Ведь мы не слишком довольны сегодняшним миром? Не Воля ли к созиданию Нового Мира и не Надежда ли на успех заставляют нас действовать? Хотите ли Вы продолжать жить, если нет надежды на перемены? Я бы не хотел. Ни за что!
Вот что такое, в сущности, Burzum - это Триумф Воли! Духовная Революция и Возвращение Богов. Созидание Нового Мира!

ВОТАН С НАМИ! WOTAN MIT UNS!

Ссылка

Отредактировано Sorcerer (09-06-2011 18:20:06)

0

2

Я его,извиняюсь,как большой,его же фэн не читал ахинеи что он выпустил,но мне больше всего до уровня-ржу-нимагу,понравился его перевод Украины-говорит,,мол на Крае России стоит вот и назвали Украиной,,я тада кипятком ссался чуть живот не надорвал,особенно когда на одном из фрумов куча украинцев ну так рьяно возмущались по этому поваду,что и с той темы читал-и плакаль

0

3

YG Константин
Ты кажись Задорнова обсмотрелся

0

4

Твердислав написал(а):

Ты кажись Задорнова обсмотрелся

Обсмотрелся,а у тебя лично что то есть против Задорнова и если да ТО ЧТО????

Вот флудить начал а я за тобой,потом мне же по башке давать будут.....

0

5

YG Константин написал(а):

Вот флудить начал а я за тобой,потом мне же по башке давать будут.....

Да я могу тя сразу забанить чтоб не мучился.

0

6

Твердислав написал(а):

Да я могу тя сразу забанить чтоб не мучился.

ааа ты есть тот самый всемогущий админ,будем знакомы тебе тоже

0

7

YG Константин написал(а):

ааа ты есть тот самый всемогущий админ

ты меня с кем то путаешь

0

8

Гы,может и путаю,тогда тупой поиск только тебя в группе администраторов держит,покорил ты видать движок этого форума как то,,модераторов 4 показывает..ну а пользователей я не смотрел сколько.

0

9

Твердислав
можн я ваш тред с Костиком удалю? А то уж больно не по теме, лучше пусть пустая стоит

0

10

Terry написал(а):

Твердислав
можн я ваш тред с Костиком удалю? А то уж больно не по теме, лучше пусть пустая стоит

СОГЛАСЕН!!!!!НА ВСЕ 100!!!

0


Вы здесь » true metal forum » Библиотека » Varg Vikernes - Дух Burzum