true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Интервью для true-metal.ru » Barbarous Pomerania, специально для www.true-metal.ru (май 2011)


Barbarous Pomerania, специально для www.true-metal.ru (май 2011)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этим интервью я хочу начать деятельность нашего портала как информационно аналитического интернет-журнала.
Вместе с Terry нам удалось пообщаться с Pagan metal группой из Польши. Заранее прошу строго не судить за качество переданного материала так как это наш первый опус.
В общем и целом здесь нет ни каких журналистских фишек, а просто информативное интервью.
Очень надеюсь, что данный коллектив найдет своих слушателей.

http://s56.radikal.ru/i154/1105/c7/98db33c683a5.jpg

-  Расскажите поподробней с чего все начиналось? Почему вы решили
заняться музыкой?

- Лично для меня все началось в 1992 году с участия в коллективе Gontyna Kry. Barbarous Pomerania была основана спустя несколько лет в 2002 году совместно с  Nakonem.
В этом проекте мы смогли реализовать свои идеи и увлечение Славянской историей и культурой.
Nakonem прекрасный музыкант, и сочиняет все музыкальные темы. Я же работаю над текстами.
http://s010.radikal.ru/i312/1105/17/f554c35b9327.jpg
- Почему вы выбрали стиль Pagan Metal?

- Музыкальный стиль который называют Pagan Metal прекрасно сочетается с нашими текстами.
И подчеркивает то какими были наши предки жесткие, сильные люди с красивыми обрядами и великими традициями. 

- Расскажите подробнее о вашей лирике? Что именно вы хотите сказать в
ваших текстах?

- Наши тексты описывают историю славян, их религию традиции и великие победы.
В следующем альбоме мы планируем также написать ряд песен посвященных более поздней истории Польши и в виде исключения включим в альбом песню о боях на гладиаторских аренах Римской империи…

http://i048.radikal.ru/1105/90/f11d1f288498.jpg

- На фото вы в старинных костюмах. Вы занимаетесь исторической реконструкцией или это только для фото?

- Костюмы это элемент нашего самовыражения! Мы не подходим к этому как к имиджу, скорее как к воспроизведению традиционного образа жизни, культуры и веры Славян.

- Какие группы из Польши Вам нравятся?

В Польше много хороших групп. Но особенно можно отметить такие банды как: Warhead, North, Graveland, Perunwit, Mgła, Saltus, Tormentia, Solar Wisdom, Antisemitex, Gammadion.

http://s48.radikal.ru/i121/1105/c3/6c276c78fdf5.jpg

- Что вы знаете о Русском Pagan Metal? Какие Русские группы вам нравятся?

Да, мы очень хорошо знаем братскую, Российскую Pagan Metal сцену.
Особенно нам нравятся  группы Темнозорь и Аркона.

- Вам нужна слава и известность?

- Все, что мы делаем посвящается Славянским традициям и верованиям! Будучи славянином для меня имеет значение только, служение славянским традициям!

- Что бы вы хотели пожелать читателям?

- Большое спасибо за эти вопросы и представление Pagan Metal группы
Barbarous Pomerania братскому народу из России! Мы будем рады если Вы
послушайте нашу музыку!
Слава древним Ариям! Слава Слави! Славянская слава Богов! Война с врагами славян! Спасибо...

Wilczygniew Kurhan  «Barbarous Pomerania», май 2011 года специально для wwwtrue-metal.ru         
                                                                                                                           
                                                                                                                   Твердислав, Terry

+2

2

Ну - нихерамба у нас эксклюзивное интервью!!! Круто.
Но , блин, Тверд и Терри - тока 2 вопроса - че так мало вопросов и почему нет каких-нибудь убойных вопросов, а то вопросы какие-то никакие из всего интервью я понял, что они группа из Польши и играют паган-метал, но это я и так знал.

0

3

Varg написал(а):

Ну - нихерамба у нас эксклюзивное интервью!!! Круто.
Но , блин, Тверд и Терри - тока 2 вопроса - че так мало вопросов и почему нет каких-нибудь убойных вопросов, а то вопросы какие-то никакие из всего интервью я понял, что они группа из Польши и играют паган-метал, но это я и так знал.

Ну а что убойного ты у них спросишь?
Сколько раз в день вы ходите в туалет?
Группка звезд с неба не хватает
Бегает в исторических шмотках пиарится на нашем форуме.
Для нас это был эксперимент. Мы попробывали пообщаться с западной группой.
Которая кроме польского других языков не знает. Поэтому все вопросы стандартные, краткие и лаконичные.
Долго мучились с переводом. Расшифровывали фразы...
В итоге собрали тот текст который и вылажили на форуме.
Если Вам понравиться то что сделали то будем работать и дальше. Есть пара идей, которые будем воплощать.
Надеюсь сделать Лайф интервью с одной российской командой.

0

4

Твердислав написал(а):

Ну а что убойного ты у них спросишь?

Блин, не я интервью беру, можно было бы замутить чего.

Твердислав написал(а):

Бегает в исторических шмотках пиарится на нашем форуме.

Да хоть про шмотки и спросил - ты у нас дока в реконструкции.

Твердислав написал(а):

Которая кроме польского других языков не знает. Поэтому все вопросы стандартные, краткие и лаконичные.

Гугл в помощь - туда перевести и обратно он может.

Твердислав написал(а):

Надеюсь сделать Лайф интервью с одной российской командой.

А почему всем не замутиться этим делом - групп что ли мало)))

0

5

Varg написал(а):

Да хоть про шмотки и спросил - ты у нас дока в реконструкции.

Я спросил вопрос номер 4.
Или кому то интересно как они красят ткань? Или шаг стяжка в домоткане.

Varg написал(а):

Гугл в помощь - туда перевести и обратно он может.

- Вам нужна слава и известность?

Не поżąдам чваłи и сłавы, музыка то дла мне можливоś абысиę выповиедзе
и гłоси правдę о Сłовианач.Марзę о цащ гды всзысткие народы
сłовияńские бęдą згодний вспółпрацоваłи и пилęгневаłи  давнą, родзимą
традицжę! На чваłę трзеба засłуżи!

Varg написал(а):

А почему всем не замутиться этим делом - групп что ли мало)))

Да я всем говорю
есть желание пишите статьи берите интервью
ТОлько не забывайте менятся ссылками на наш форум.

0

6

А вообще буду перед следующими интервью буду оставлять темы для вопросов от вас
ток всю равно ни кто ни чего не напишет...

0

7

Твердислав написал(а):

ток всю равно ни кто ни чего не напишет...

больше уделять внимания текстам, общей концепции, виденью группой своего прошлого, настоящего и будущего, каковы амбиции, какова цель...

0

8

M-Aggressor
А ты друг сделай интервью сам с собой
У тебя неординарный проект
альбом на выданье...

0

9

да уж, самопиар. на большее я не заслужил ;)

0

10

M-Aggressor написал(а):

да уж, самопиар. на большее я не заслужил

Ну дак - у тебя слишком своеобразный проект - так что интервью сам от себя - будет неебатсо фишкой (может через год все будут так делать).

Твердислав написал(а):

А вообще буду перед следующими интервью буду оставлять темы для вопросов от васток всю равно ни кто ни чего не напишет...

Попробуй - может нормально будет.

Твердислав написал(а):

Не поżąдам чваłи и сłавы, музыка то дла мне можливоś абысиę выповиедзеи гłоси правдę о Сłовианач.Марзę о цащ гды всзысткие народысłовияńские бęдą згодний вспółпрацоваłи и пилęгневаłи  давнą, родзимąтрадицжę! На чваłę трзеба засłуżи!

Че-то переводчики пасуют.

0

11

M-Aggressor написал(а):

да уж, самопиар. на большее я не заслужил

Хочешь отвечать на вопросы типа - Расскажите о Вашей лирике поподробней

0

12

Твердислав написал(а):

Хочешь отвечать на вопросы типа - Расскажите о Вашей лирике поподробней

мне есть что рассказать о своей лирике, так что это для меня не проблема. а вот с большенством групп о лирике подробно лучше не говорить, ибо в ней бред.

0

13

M-Aggressor написал(а):

мне есть что рассказать о своей лирике, так что это для меня не проблема. а вот с большенством групп о лирике подробно лучше не говорить, ибо в ней бред.

Напиши то что ты хочешь сказать
а я потом подкину вопросов
уже по ходу разговора

0

14

о, подопечные  :cool:

0


Вы здесь » true metal forum » Интервью для true-metal.ru » Barbarous Pomerania, специально для www.true-metal.ru (май 2011)