true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Industrial » Рекомендации в Industrial


Рекомендации в Industrial

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

все что касается поиска Industrial-музыки.

вобщем такая история произошла. альбом Stealing the Fire from Heaven разорвал мой мозг на тряпки еще пол года назад, но ничего подобного среди представителей индастриал сцены я так найти и не смог. мне кажется подобный музон есть. предлагаю заслушать трек с альбома и помочь мне в поисках подобного.

0

2

Ну надо искть медленное дарк електро\ебм - будет как раз то. Но вот найти то же самое с примесью эмбиента как то совсем специфично.
Я недавно наткнулся на сатанинскую рор -дискотеку God Destruction. Но они быстрые и музон как на попсовых дискотеках, только с тематикой всяких трупов, сатаны и нечистым вокалом. ггг. вот http://www.youtube.com/watch?v=ilRbpK02CzA

0

3

Terry написал(а):

Ну надо искть медленное дарк електро\ебм - будет как раз то.

неа. нужно какое-то злое индустриальное техно, с жирными басами и ритм-секцией с рисунком как у ритуальных барабанов. а в електро и всяком ебм одни сраные лиды хуячат и драм-машина вечно как из жопы.

вот кое-что из того что мне приглянулось:

Отредактировано M-Aggressor (24-05-2011 22:46:17)

0

4

только что обнаружил топег...
по части всяких мрачно-ритуальных штук с жырными басами я бы посоветовал обратиться к темной стороне даба (Scorn как вариант), а по части чего-то сурово-ритмично-индустриального посмотреть в сторону павер-нойза, группы Rosewater например, я лично с них очень тащился в свое время

0

5

Ну че там, МА вполне заслужил в рекомендации уже от индастреела..  :tired:

0

6

я вчера охуел от открытия одного субжанра индастриала, называемого witch house. А еще такой тег ghost drone - тож ппц. Шикарная музыка.

Вот как на ласте его карактеризуют:

Свежей радостью для всех любителей новой музыки становится witch house. Рецепт прост: берем хит 90-х и замедляем до уровня даба/дрона. Стиль не имеет значения: Cranberries, Quadrophonia, Seal, Snap! - все идет в дело. Получив замедленный трэк мы добавляем немного амбиента/минимала, придумываем название,которое бесполезно вводить в гугле, добавляем готического антуража и вот она новая революция в мире музыки.

witch house – это прежде всего атмосферная музыка, наполненная темными протяжными электронными звуками, глубоким медленным битом, монолитным мрачным вокалом и ощущением обреченности. От witch house веет чем-то религиозным, тут тяжело сказать, чувствуется либо сатанистический привкус, либо христианский. В голове всплывают безумные священники-зомби из фильмов ужасов.

Считается, что термин витч хаус выдумал Pitchfork.

Короче мелодии из синт-попа, бит из трип-хопа, и все остальное заполненно либо дроуном, либо эмбиентом и кучей всяких психо эфектов. Названия проектов и првда не читабельные, типа oOoOO или †‡† или ✝ DE△D VIRGIN ✝.

Песенка под простым, не затейливым названием "▲" проекта †‡†

oOoOO:

Ваще в народе слуха о таком не слыхивал. Что по чем? Как? Где? хз... стареем.

0

7

Терри порадовал постом :cool: 
не то что бы сабж, но тем не менее интересно. будем познавать

0

8

интересно, очень :cool:

Terry написал(а):

слуха о таком не слыхивал

во-во... =)

0

9

дико доставила тема, как и весь альбом собственно.

0

10

0

11

Ah Cama-Sotz это хорошо. одна из групп с которых я начинал дарк эмбиент слушать

0

12

Merz написал(а):

одна из групп с которых я начинал дарк эмбиент слушать

у него годный мрачняк.

Отредактировано M-Aggressor (30-08-2011 12:32:07)

0

13

от всей своей (не)скромности: бай дахак фром акоман ин зе нейм оф ахриман.

http://4.bp.blogspot.com/-KqsW1Rq31nc/TkqK1Ugu1YI/AAAAAAAAAQc/6a669L3djyE/s1600/2011_serpent%2560s_core_01.jpg

тыц

0

14

Ah Cama-Sotz это хорошо.

это очень годное, очень ловкий ритм нойз в помеси с ритуальным дарк эмбиентом, забавно что вот тот двойной диск у мну имеетсо, поздравляю Аггра с альбусом, буть я проклят но пока непослушал, обязуюсь заценить в ближайшее время

0

15

M-Aggressor написал(а):

от всей своей (не)скромности: бай дахак фром акоман ин зе нейм оф ахриман.

послушал, шикарно. я в восторге. Очень здорово вышло. вокал хорош и масса всяких фишек, что ты использовал тоже класс. хорошо подобрал эти записи, особенно детки порадовали "Kill the angel" ггг. Короче помоему это очень годная работа, что бы издать ее на каком-нить лэйбле. Я б на твоем месте попробовал.

0

16

та пофиг на лейблы. я уже один прожект выпускаю, жду 2 месяца и еще наверное пол года буду ждать. а тем более гемороится чтобы издать электронную музыку как-то влом. распространяйте просто по интернету, этого достаточно.

Отредактировано M-Aggressor (01-09-2011 20:57:59)

0

17

Волос написал(а):

забавно что вот тот двойной диск у мну имеетсо

вот этот двойной как раз мне больше всего нрава. особенно дарк-эмбиент.

0

18

M-Aggressor написал(а):

распространяйте просто по интернету, этого достаточно.

ну хорошо, но а вручную взять болванок, на них записать, картинку к ним же (такие наклейки продаются). Потом спокойно можно вручную сделсть упаковку для альбомов. Потом кому-то интересующимуся бесплатно раздать эти копии. Так ведь все делали. Взе ж лучше чем только в виртуале.

0

19

мне не интересно заниматся подобными вещами. я сделал материал и мне хочется чтобы его услышали. ксерить обложки, записывать р-ки и т.д., зачем? ради фетиша? электронную музыку на сд выпускать не буду, мне хватает блэк метала, который никак не могут выпустить.

Отредактировано M-Aggressor (01-09-2011 21:50:16)

0

20

наверное ты прав, электронная музыка не тот медиум, что бы фетиш обложный устраивать.

0

21

ну да, а самопальные болваночки с электроникой у меня только вызывают ассоциации с задрыпанными мпз-шками типа диско 80-х на придавках у метро. хотя такого я уже не наблюдаю, интернет берет свое.

0

22

один уважаемый дядя дал наводку. очень зарадовали:

Satanismo Calibro 9
Supernova (2009)

http://uploads.ru/t/v/q/8/vq8eK.jpg

Отредактировано M-Aggressor (02-11-2011 11:28:23)

0

23

короч я потонул в idm dark electro и пр. проект Distorted Memory жутко приколол, кстати M-Aggressorу сто пудов должно понравится. Например альбом Swallowing The Sun начиная с песни Hand of god он там такую восточную тематику толкнул где-то исламскую.

я ваще недавно начали прикалывать хоррор и Ивл элементы в этой музыке. наконец-то я понял как ее воспринимать

Down of Ashes красавцы
http://www.revolvermag.com/news/check-o … ashes.html
http://www.revolvermag.com/news/check-o … ashes.html

0

24

Дико протащился от DarkDriveClinic.
http://uploads.ru/t/X/z/O/XzO2u.jpg

Отредактировано Julius (08-11-2011 23:33:25)

0

25

Terry написал(а):

Down of Ashes красавцы

это да :flag:

0

26

классный альбом

0

27

Хм, в небольшой темке обнаружил довольно много интересного и нового для себя, поскольку с Ъ-индастриалом вообще не знаком, подружившись еще в прошлой жизни с Die Krupps и забив болт на всё это дело. Напрасно, конечно.

0

28

dawn of ashes.
не индастриал,но тема отличная

0

29

M8R8K написал(а):

dawn of ashes.
не индастриал,но тема отличная

Первые два альбома.

0


Вы здесь » true metal forum » Industrial » Рекомендации в Industrial