true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Industrial » Rammstein (Industrial Metal, Германия)


Rammstein (Industrial Metal, Германия)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Deimos написал(а):

я даже не знаю что это

Послушай начало - узнаешь сразу, ее только глухой не слышал.

OrgannGr1nder!!! :D написал(а):

да реально DM и Раммы ни в какое сравнение не идут

Я вообще не понимаю что тут сравнивать - вся тема возникла из того, что я и OrgannGr1nder!!! :D сравнили в чьем варианте Stripped лучше))), хотя как по мне - это самая слабая песня-кавер Рамов.

0

32

Varg написал(а):

Послушай начало - узнаешь сразу, ее только глухой не слышал.

а всё понял. я её в мэнсоском варианте слышал. оригинал не слышал, до сего момента

0

33

Elien написал(а):

бля... как меня бесит сравнение божьего дара с яищницей. выдрачивает вечное сравнение DM, NIN и ебучего по конченности Рамштайна... как блядь можно эту посятину для лохов сравнивать с метрами....

и не говори.. сравнили хуй с пальцем.

0

34

Был в Турции на Big 4 (Metallica/Megadeth/Slayer/Antrax) , Ramm-ы играли в первый день, как приглашённые гости.
После угарного лайва Рамм-ов, весь этот Big 4 не слушался ни как.
Хоть я Рамм-ов и не слушаю, но на лайв попасть ещё раз хочу, ибо это полный Пэ.

0

35

Sev написал(а):

Был в Турции на Big 4 (Metallica/Megadeth/Slayer/Antrax) , Ramm-ы играли в первый день, как приглашённые гости.
После угарного лайва Рамм-ов, весь этот Big 4 не слушался ни как.
Хоть я Рамм-ов и не слушаю, но на лайв попасть ещё раз хочу, ибо это полный Пэ.

Это в каком году был концерт, если не секрет?

0

36

Sorcerer написал(а):

Это в каком году был концерт, если не секрет?

Istanbul Sonisphere 2010
Постер

0

37

Sev написал(а):

весь этот Big 4 не слушался ни как.

да хорош
и слеер с миталикой ни как?
не верю!

0

38

Неа, оч скучно было.
Под рамм-ов была массовая истерия, все бесились. На слере было тухло, ни каких волл оф дез или слема... А под метлу... ну, как будто клуб кому за 70, была куча народа и все пели хором, больше ничем не запомнилось.
Даже Мановар и тот круче был, особенно после того, как Ди Майо вышел на сцену и по-турецки сказал "Бигфор-шмигфор, мы все то знаем что вы из-за нас сюда пришли".
Вообщем того драйва, который был на Раммшатйне не было ни у кого.

Отредактировано Sev (03-08-2011 13:50:26)

0

39

Ну конечно трэш четверка давным давно не является эталоном концертных шоу. Они уже давно изжили себя, а вот Рамштексы как раз славятся своими фантастическими шоу. Так что легендарный слэир может отправляться в помойку истории.

Отредактировано Sorcerer (08-08-2011 23:53:08)

0

40

зимой приезжают опять. видел уже плакаты. надеюсь в этот раз получится сходить

0

41

Между прочим гитараст Пауль Ландерс очень даже неплохо говорит по-русски, жил с родителями в СССР.
Интервью для A-ONE:

0

42

уахах новый клип новый стеб.

0

43

Раммштайн в полном порядке, тащем-та! На новом сингле есть даже песня в стиле кантри :crazyfun:

Отредактировано DEIMON (15-11-2011 22:54:06)

0

44

Кароч решил взностольгирнуть слегонца и послушать 2009 года альбома, тупо чё то интересно стало чё они там наделали после Розенрота, из-за которого собсно мной вся предыдущая дискография была предана анафеме, а участники группы расстрелены из реактивного говномёта. Ну так вот что я поимел на том альбоме. Начало не предвещало ничего плохого, вроде всё как раньше, но только начало. затем наяалась какая-то симфошняга, потом рифец который был очень похож на оный из песни цвитер, ну а после какой-то уныло-однообразный, для просто будем называть его так, хеви митол без единой маломальской соляги и без прикольных клавишных хреновин.
Говорить о том что я не получил чего хотел не стоит, а только сходил и обоссал практически разложившиеся после моего прошлого расстрела тела участников.

0

45

а разве после 2009 года больше ничего не выходило?
хотя я и этот не слушал  :hobo:

0

46

не выходило

0

47

Osiris, я честно хуй знаю, я даже не знаю выходило ли чего между 2005 и 09

0

48

Deimos
да я тоже  :D

0

49

Послушал самый последний альбом. Оказался хуже всех остальных, но тем не менее очень понравилось. Чувствуется немецкая скрупулёзность и выдержанность, которая так присуща этой группе)))

0

50

Sorcerer написал(а):

Оказался хуже всех остальных, но тем не менее очень понравилось

:D лол у меня почти такое же мнение, но не скажу что альбом прям уж хуже всех остальных.

0

51

Terry написал(а):

не скажу что альбом прям уж хуже всех остальных

а я скажу  :D

0

52

Deimos написал(а):

а я скажу

это эстафета
http://s019.radikal.ru/i618/1209/d0/bc70c843ebd9.jpg

0

53

хорошо хоть не забег с олимпийским факелом  :glasses:

0

54

Материал заебатый, но попсовый какой-то, получился даже легче Reise, Reise, тогда после оглушительного Mutter они могли себе позволить выпустить такой разгрузочный альбом, а щас это выглядит как халтура.

0

55

!!! Тиль и Peter Tägtgren (Hypocrisy, PAIN, Bloodbath, Lock Up) совместный проект!!!
Lindemann - Skills In Pills 2015
http://cs622719.vk.me/v622719027/2c9fa/7mvHZwziKn4.jpg

Отредактировано Terry (01-05-2015 19:52:47)

0

56

Вангую что будет говно

0

57

Deimos написал(а):

Вангую что будет говно

хз, Петька-то музло неплохое творит

0

58

ну фиг знает, егойный Пейн мне не нравится

0

59

Deimos написал(а):

ну фиг знает, егойный Пейн мне не нравится

а, ну так это другое дело

0

60

http://sg.uploads.ru/sQ3w6.jpg

0


Вы здесь » true metal forum » Industrial » Rammstein (Industrial Metal, Германия)