true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Архив » Тесты на митолиста


Тесты на митолиста

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прикольный тест: http://aeterna.qip.ru/test/view/1295/

Какое направление метала для вас, мне он выбрал -

Вы на 100% злобный блекарь! Слушайте Limbonic Art, Burzum, Mayhem, Dark Throne и будете в гармонии с собой :).

Тест конечно глуповатый, как-то на портале darkness висел зыкий тест на знание митола, не могу ссылку найти.

0

2

Ну что ж… Вам должен понравиться - Melodic Death metal
Вам подойдёт шведское звучание или классика Death метала. Слушайте Obituary, Night in Gales, Bloodbath, Arch Enemy, Opeth, Atheist и т.п. Если нужен совет, обращайтесь :)

фиговый тест какойто бредовый

0

3

Terry написал(а):

фиговый тест какойто бредовый

Да я сам в ахуе)))

0

4

Вы энергичный и амбициозный человек. Уверена, что Вам понравились бы или настоящий Brutal Death американской школы (типа Nile, Dying Fetus, Can. Corp. и даже Vital Remains), или мясной Grind типа раннего Carcass, Napalm Death, S.M.E.S., Anal Cunt…

угадал в принципе)
но всё равно говнарские вопросы какие-то

0

5

тоже самое что у Merzа

0

6

несмог ответить на вапросы и забил

+1

7

Волос написал(а):

несмог ответить на вапросы и забил

шикарно!  :rofl:

0

8

тоже самое что у Terry.

0

9

Вы жизнерадостный и миролюбивый человек. Очень советую Вам послушать Iced Earth, Iron Maiden, Judas Priest, Metallica или заводной Thrash… типа The Crown, Sodom и Slayer…

кроме Содома вообще нихуя из перечисленного  и я хэви и треш терпеть не могу....

0

10

у меня получилось что я любитель Death-Grind. хз.

0

11

ууу,тестик, ссыль которого разместил Varg показал, что я дьвольское отродье и мне надо слушать Cannibal Corpse до скончания дней своих))а что приколько, вместо марша Меньдельсона врубить I Cum Blood :crazy:

0

12

Wisper of Wind написал(а):

что я дьвольское отродье

Ну у вас там во Владике через пару лет еще непонятно кого встретишь))))

0

13

Wisper of Wind написал(а):

вместо марша Меньдельсона врубить I Cum Blood

я стесняюсь спросить, а вы замуж сбрались?

Varg написал(а):

Ну у вас там во Владике через пару лет еще непонятно кого встретишь))))

я вот всё жду когда в магазах появятся трёхкилограммовые криветки из японского моря

Отредактировано Deimos (24-05-2011 21:34:07)

0

14

Varg написал(а):

Ну у вас там во Владике через пару лет еще непонятно кого встретишь))))

ты про Фукусиму,Varg?

0

15

Deimos написал(а):

я стесняюсь спросить, а вы замуж сбрались?

возможно:) а что?

Deimos написал(а):

я вот всё жду когда в магазах появятся трёхкилограммовые криветки из японского моря

а ты не побоишься ЭТО кушать?:)вдруг там радиацЫя?
ребят...бред это все насчет Фукусимы,заражения и т.д. и т.п. у нас в одном порту рядом с Владивостоком находится ремонтная база для подводных лодок,отходы которой сливаются в море.это считайте я уже 19 лет плаваю в радиацЫи :D пока третья нога, вторая голова и пятая конечность что то не выросла:)))

0

16

Wisper of Wind написал(а):

ты про Фукусиму,Varg?

Ага.

Wisper of Wind написал(а):

а ты не побоишься ЭТО кушать?:)вдруг там радиацЫя?ребят...бред это все насчет Фукусимы,заражения и т.д. и т.п. у нас в одном порту рядом с Владивостоком находится ремонтная база для подводных лодок,отходы которой сливаются в море.это считайте я уже 19 лет плаваю в радиацЫи  пока третья нога, вторая голова и пятая конечность что то не выросла:)))

У вас там разве атомки паркуются? У вас же там только старые дизельные ремонтируются - от них тока грязища, а не радиация.

А вообще, вся ваша радиация фигня! - скажет средний житель Владика лет через 20, почесывая левой средней щупальцей клежни на ноздрях.

0

17

Varg написал(а):

У вас там разве атомки паркуются? У вас же там только старые дизельные ремонтируются - от них тока грязища, а не радиация.
            А вообще, вся ваша радиация фигня! - скажет средний житель Владика лет через 20, почесывая левой средней щупальцей клежни на ноздрях.

подколол))атомки стали парковаться не так давно,говорят,по ночам море светится:))))
Varg, русского лопатой хрен убьешь.А еще у нас Китай рядом, который прислылает на продажу яблочки,которые китайцы поливали собственным дерьмом :D И молочко, которое неделями в холодильнике стоит открытое и ни фига ему не бывает:)

Отредактировано Wisper of Wind (25-05-2011 10:10:45)

0

18

Wisper of Wind написал(а):

подколол))

Это старый анекдот)))

Wisper of Wind написал(а):

А еще у нас Китай рядом, который прислылает на продажу яблочки,которые китайцы поливали собственным дерьмом  И молочко, которое неделями в холодильнике стоит открытое и ни фига ему не бывает:)

Да у нас это все тоже есть и яблоки, и молоко (хотя нет такого молока нет - в пакете лишний день в холодильнике полежало, уже капец)

Wisper of Wind написал(а):

по ночам море светится:))))

Дык это кальмары с Фукусимы, которых Deimos ждет, к нему идут по дну морскому, а ведь ночь, они фонариками и подсвечивают.

А вообще о темке не забываем - есть еще у кого тесты прикольные?

0

19

Wisper of Wind написал(а):

возможно:) а что?

в целях расширения кругозора спросил :)

Wisper of Wind написал(а):

а ты не побоишься ЭТО кушать?:)вдруг там радиацЫя?

один фиг померать рано или поздно, а так хоть креветок нахаваюсь хоть раз в жизни

0

20

Тест составлен плохо. У меня получился Doom, оказывается я замогильно мрачна)

0

21

Deimos написал(а):

в целях расширения кругозора спросил

Deimos написал(а):

один фиг померать рано или поздно, а так хоть креветок нахаваюсь хоть раз в жизни

да что там замужем делать то...?видела дем на тему "Хочешь замуж?А ты носки нюхала??"

бедненький,я на этих креветок смотреть не могу уже:)могу поделиться,приезжай)))

0

22

Wisper of Wind, ты знаешь во скока мне обойдётся к тебе дорога поездом хотя бы?)))

0

23

Deimos написал(а):

ты знаешь во скока мне обойдётся к тебе дорога поездом хотя бы?)))

В 10 суток вычеркнутых из жизни - это точно)))

0

24

это если напрямик. а пересадки? от меня нету поезда в туда

0

25

Три раза Мелодик Детх выпал. Видно - это судьба.

0

26

Из Вас не получится металиста.

0


Вы здесь » true metal forum » Архив » Тесты на митолиста