true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Barbarous Pomerania (Pagan Metal, Польша)


Barbarous Pomerania (Pagan Metal, Польша)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

[реклама вместо картинки]
http://i040.radikal.ru/1106/f3/aec0e7631bfb.jpg

Barbarous Pomerania (Варварская Померания) была созданна в 2002 году Наконом (Nakon - гитара, ударные) и Курханом (Wilczygniew Kurhan - лирика, вокал) в северной части Польши, Померании. Сейчас группа состоит из четырех человек, включая Барда (Bard Radowit - ex-Swiatogor) и Вилкана (Wilkun - бас). Музыканты нацеленны на использование тяжелых и мощных звуков. Лирика очень важна для группы. Музыканты интересуются историей Польши и Европы, так же ценят и восхвлавляют свои языческие корни.

Первый полноформатный материал был записан в альбоме "Duch 300 Z Rany" ("Дух Трехсот с Острова Рана") был записан в первой части 2008 года. Yar Productions испытывали финансовые проблемы в результате чего релиз альбома был задержан. В результате им пришлось сотрудничать с другим лэйблом Empire606, поэтому альбом вышел сразу на двух. Следующий альбом "Mysticism of Blood and Soil" ("Мистицим Крови и Почвы") был записан в 2009 и издан испанским лэйблом Die Todesrune Records. В музыкальном плане этот альбом является продолжением предыдущего. Альбом получил отличную обложку и мастеринг альбома был на высоте, но единственный минус, по мнению музыкантов, Die Todesrune не предоставили альбому достаточную рекламу, в то время как Яр больше приуспел в рекламе, т. к. Дух Трехсот легче найти. У Die Todesrune тоже были проблемы, в результати которых лэйбл переместился в Германию.

Сплит "Spear of Desitny" ("Копье Судьбы") был записан в первой части 2010 года. Музыканты из Варварской Померании хорошо знакомы с Аполло, единственным участником геческого проекта Faethon, поэтому решили записать похожий материал. Для этого релиза были специально записаны вступление и концовка участниками из Barbarous Pomerania, плюс несколько треков, всего примерно 20 минут, остальное от Faethon. По мнению музыкантов этот релиз занимает интересную позицию, т. к. можно считать Греческих и Славянских богов частью великой Европейской веры и культуры. Сплит вышел на Homosuperior Records, на котором так же вышла компиляция демок группы с 2002 по 2008 годы под названием "Heritage of Thunder" ("Наследие Грома"). По словам музыкантов, в этой компиляции собраны лучшие из старых записей группы. Новый материал планируется издать на этом же лэйбле.

Barbarous Pomerania поддерживает Славянскую - Европейскую культуру, веру и наследие, но не является политической. Фокус и акцент музыканты делают на истории и наследии Европейских земель и войн. Осовной темой нового альбома является война. На такую тематику музыкантов вдохновили Славянские воины, гусары, Варшавское восстание и война против большевиков. Так же в альбом войдет лирика посвященая гладиаторам. Тематика лирики со временем становится шире, что является шагом вперед для Barbarous Pomerania, т.к. по словам музыкантов, они не хотят стоять на месте.

Состав:
Nakon (aka Pogrom) - All instruments (Wilkolak)
Wilczygniew Kurhan (aka Cieñ Drak Thyranus) - Vocals (Wilkolak, Gontyna Kry)
Bard Radowit - Guitar (Swiatogor)
Wilkun - Bass

Дискография:
2008 - Spirit of 300 from Rana Island Yar Prods
2009 - Mysticism of Blood and Soil Todesrune Rec.
2010 - Heritage of Thunder 2002-2008 Homosuperior Rec.
2010 - Spear of Destiny  Homosuperior Rec.

Ссылки:
metal-archives
myspace
facebook
truemetal-forum.ru

Newest videoclip from upcoming album Barbarous Pomerania "Bloody Mystery of War God"

http://www.youtube.com/v/KeqEFQbg5mQ

Song about Warsaw Uprising:

http://www.youtube.com/v/83fK54eqJpU

And bonus track cover of great UNLEASHED!

http://www.youtube.com/v/451eTLLYLkE

0

2

Неплохая группа, есть альбом Spirit of 300 from Rana Island - Yar Prods. 2008, хотя конечно клон Graveland (даже страна таже),  но чуть похуже материал конечно.

0

3

А я гравиленд не слышал
и мне нравица

0

4

Твердислав написал(а):

А я гравиленд не слышали мне нравица

имхо - Тверд, закрой глаза на облогу и послушай предпоследних 2 альбома Грейвленд, найдешь тоже самое почти, даже немного поразнообразнее.

0

5

Что-то не нахожу особых аналогий с GRAVELAND в музыкальном аспекте. Насчёт влияний надо сказать, что почти вся польская, более того, вся т.н.  NS / Pagan Metal сцена в идеологическом плане формировалась под влиянием Graveland'a и раннего польского BM. Но сабж, честно говоря, полное говно!

Отредактировано Sorcerer (15-05-2011 15:35:49)

0

6

Sorcerer написал(а):

Что-то не нахожу особых аналогий с GRAVELAND

Ты шутишь?

0

7

Sorcerer написал(а):

Но сабж, честно говоря, полное говно!

тссс
они читатают нас

0

8

а то словянские викенги с фотки вооруженные пластмассовыми щитами и деревянными мечами нашлют на меня весь гнев пируна?

0

9

Sorcerer написал(а):

а то словянские викенги с фотки вооруженные пластмассовыми щитами и деревянными мечами нашлют на меня весь гнев пируна?

Специально печатаешь с ошибками, чтоб не палиться? Они-то и так поляки, еще ты со своим написанием - точно не прочтут)))

0

10

Varg написал(а):

Специально печатаешь с ошибками, чтоб не палиться? Они-то и так поляки, еще ты со своим написанием - точно не прочтут)))

нее, это я чтобы google-переводчик наебать!!1

0

11

Sorcerer, тогда надо писать так "Ой какая замечательная группа, их музыка трогает за душу, а тексты, наполненные любовью к родине и верованием наших пращуров (а также пращуров соседей-викингов), просто великолепны"

но мы то знаем что это значит "сабж - хуита, музло вторично/третично/четвертично, пазёрские тексты пра пируна высосаны из пальца, а может из хуя  :dontknow: "

Отредактировано Deimos (15-05-2011 15:38:00)

0

12

Щиты мечи и шмотки у них настоящие
ну в смысле реконструкция.
А реконструируют они не викингов а поморян (славянские племена проживавшие на балтийском побережье) в раннем средневековье.
так что уважаемый Sorcerer прежде чем выебыватся изучи мат часть.

0

13

Deimos написал(а):

Sorcerer, тогда надо писать так "Ой какая замечательная группа, их музыка трогает за душу, а тексты, наполненные любовью к родине и верованием наших пращуров (а также пращуров соседей-викингов), просто великолепны"

но мы то знаем что это значит "сабж - хуита, музло вторично/третично/четвертично, пазёрские тексты пра пируна высосаны из пальца, а может из хуя  :dontknow: "

Ну дык Пируна же не обманешь!

0

14

Sorcerer написал(а):

Ну дык Пируна же не обманешь!

а он тоже зареган у нас?  :huh:

0

15

Deimos написал(а):

а он тоже зареган у нас

Ога
под ником Твердислав.
Твердислав пиздец как гневаца может

0

16

прости миня раба грешнава [взломанный сайт]

+1

17

Deimos написал(а):

Sorcerer, тогда надо писать так "Ой какая замечательная группа, их музыка трогает за душу, а тексты, наполненные любовью к родине и верованием наших пращуров (а также пращуров соседей-викингов), просто великолепны"

дохуя букв.... надо писать буээээ

0

18

я не могу написать буэээ потому что не слушал сабж  :D

0

19

Deimos написал(а):

я не могу написать буэээ потому что не слушал сабж

логично. однако есть такое музло которое в силу своего вида уже буээээ

0

20

Кстати - никто не видел в продаже их остальных альбомов, я че-то кроме "Spirit of 300 from Rana Island - Yar Prods. 2008" (кстати на обложке название Duch 300 z Rany, че это оне по инглишу пишут) ничего в продаже не видел? Столько альбомов, а где продаются хер знает.

Отредактировано Varg (16-05-2011 08:39:05)

0

21

Elien написал(а):

однако есть такое музло которое в силу своего вида уже

Перун Твердислав сказал у этих с видом всё норм  :D

0

22

Теперь можете прочитать полную биографию

0

23

Drak написал(а):

2009 - Mysticism of Blood and Soil Todesrune Rec. 2010 - Heritage of Thunder 2002-2008 Homosuperior Rec.2010 - Spear of Destiny  Homosuperior Rec

Короче я замахался искать, но так и не нашел, где продаются эти альбомы.

Drak написал(а):

в то время как Яр больше приуспел в рекламе, т. к. Дух Трехсот легче найти.

Да Виталя обменивается с хрен знает каким количеством мелких лейблов - вот диск и распостранился везде.

0

24

Varg написал(а):

Короче я замахался искать, но так и не нашел, где продаются эти альбомы.

Могу дать почту померанцев
мож подкинут те дисочег

0

25

Твердислав написал(а):

Могу дать почту померанцевмож подкинут те дисочег

Давай - тока че мне спросить у них - ты ж говорил: они, кроме польского, не знают другого?

0

26

barbarouspomerania@gmail.com

переведи в гугле с русского на польский
они переведут наоборот))))))))))))

0

27

Твердислав написал(а):

они переведут наоборот))))))))))))

Тока я не переведу - че-то в ту сторону эта падла переводит, а вот наоборот хер))))

0

28

ну ващет в гугле можно самому выбирать с какого и на какой язык переводить

Кеп

0

29

Deimos написал(а):

ну ващет в гугле можно самому выбирать с какого и на какой язык переводить

Слышь кеп - Тверд давал часть текста на польсом - переведи, у меня гугл не перевел.

0

30

Не поżąдам чваłи и сłавы, музыка то дла мне можливоś абысиę выповиедзе
и гłоси правдę о Сłовианач.Марзę о цащ гды всзысткие народы
сłовияńские бęдą згодний вспółпрацоваłи и пилęгневаłи  давнą, родзимą
традицжę! На чваłę трзеба засłуżи!

вот это чтоли? это хуй пойми ваще на каком языке. кирилица в перемежу слатиницей, ясен хуй гугл не переведёт

0


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Barbarous Pomerania (Pagan Metal, Польша)