true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Зеркальная кожа (1990)


Зеркальная кожа (1990)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i1.fastpic.ru/big/2009/1228/64/60990b29065312b67d12cefbbd221d64.jpg

Жанр: драма
Режиссёр: Филип Ридли
В главных ролях: Вигго Мортенсен, Линдсей Дункан
Длительность: 96 мин.
Страна: США — Канада
Год: 1990

Сюжет

В основе сюжета — история взросления мальчика, живущего в 1950-х годах в сельской глубинке штата Айдахо. В фильм вплетены элементы гротеска, вампиризма, сексуального насилия над детьми и религиозного фанатизма, которые показаны через ощущения и фантазии впечатлительного подростка и его друзей.
Фильм создает мрачное настроение. Действие за пределами дома в основном происходит вокруг разрушенных ферм и в кукурузных полях Айдахо (сами съёмки проходили в Канаде). Идиллический солнечный свет в кадре контрастирует с тёмными тайнами и упадничеством героев. Рассказ ведется в объективном, несколько абсурдистском стиле.

В ролях

Вигго Мортенсен
Линдсей Дункан
Джереми Купер
Шила Мур
Дункан Фрайзер
Роберт Кунс
Дэвид Блум
Ивэн Холл
Коди Лукас Уилби

0

2

бля,хочу поглядеть..

Отредактировано Айс Hurt (23-04-2011 14:01:32)

0

3

ну дык возьми и погляди, чё ты как маленький в натуре...

0

4

не пизди,у меня инет-хуже некуда(

0

5

Смотрите лучше Дети Кукурузы!!!  :D

0

6

Айс Hurt написал(а):

не пизди,у меня инет-хуже некуда(

даже с торента не скачать?

0

7

Deimos,у меня безлимитный 3G( :x ),но скорость не стабильная и маленькая,короче для сравнения я качаю альбом 60 мб-часа полтора,если повезёт.главное что нестабильно работает,так бы на ночь можно было поставить на закачку,но нет гарантии что не собьёться всё.

0

8

Айс Hurt, ды я в курсе чё такое 3жи. ну так в том и соль торента, что если собьётся то пофиг, всегда можно продолжить

0

9

Deimos,да ну впадлу регаться там,и ебаться с закачкой потом ,я лучше у другана попрошу шоб скачал)

0

10

никакой ебли с закачками особой нету в принципе. а у тя как если разрыв идёт автоматом не пересоединяется?

ВОТ пожалуйста торент без регистраций и рейтингов

+1

11

Спасибо))

а у тя как если разрыв идёт автоматом не пересоединяется?

автоматом не,иногда можно восстановить в загрузках(оперу юзаю),но не всегда фартит.вообщем ебля еще та

0

12

Торрент-файл:Информация о торренте
Загрузка этого торрента доступна только после регистрации.

вот так вот

0

13

о бля. знач ввели регу, а раньше нинада было

0

14

а зачем качать фильм если его онлайн можно посмотреть?

0

15

Terry,всё тоже))онлайн ведь тоже может полететь при загрузке.у меня фильм онлайн загружаеться порядка 3 часов,ну если сам фильм на полтора.вот  последнее что  смотрел это осенью Обитель Зла 4,люблю эту серию фильмов,поетому мозги себе ебал.

0

16

напиздели всякой хуеты, а фильм так никто и не видел?

0

17

M-Aggressor написал(а):

а фильм так никто и не видел?

Я начал смотреть, досмотрел до момента когда приезжает Арагорн, но я выключил ибо развития сюжета не произошло. Ну всмысле вроде уже че-то должно было, а получилось так вроде после его приезда развитие заного начинается. Но я досмотрю как-нить обязательно.

0

18

Deimos написал(а):

том и соль торента, что если собьётся то пофиг, всегда можно продолжить

Айс Hurt написал(а):

да ну впадлу регаться там,и ебаться с закачкой потом

во-во :cool:

о фильме наслышан, ага

так и не посмотрел - нет в локалке :blush:

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Зеркальная кожа (1990)