true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Gothic/Symphonic Metal » Within Temptation (Symphonic/Gothic Metal, Нидерланды)


Within Temptation (Symphonic/Gothic Metal, Нидерланды)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s39.radikal.ru/i084/1104/c2/850db4144809.jpg

Группа: Within Temptation
Страна: Нидерланды (Ваддинксвен)
Стиль: Symphonic/Gothic Metal
Лирика: Фэнтези, любовь, природа
Активность: 1996 - ...

http://s42.radikal.ru/i096/1104/07/0c8e740e783e.jpg

Биография:
Within Temptation - нидерландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель.Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал,несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями,и по её мнению они не готик-группа.

Уже после выхода первого альбома «Enter» 1997 г., группа стала заметной на андеграундной сцене. А в 2001 г. Within Temptation cтали известны широкой аудитории с cинглом «Ice Queen» с альбома «Mother Earth», который достиг 2 строчки в нидерландских чартах. C тех пор группа выигрывала премию Conamus 4 года подряд.

Следующие альбомы «The Silent Force» 2004 г. и «The Heart of Everything» 2007 г. дебютировали на первых строчках в чартах Нидерландов.

В 2008 вышел концертный DVD/CD «Black Symphony», записанный с Metropole Orchestra.

30 октября 2009 г. вышел акустический альбом «An Acoustic Night at the Theatre», содержащий записи, сделанные во время театрального тура группы.

25 марта 2011 года вышел новый альбом группы под названием The Unforgiving.

Тур в поддержку нового альбома был перенесен с весны 2011 года на осень в связи с беременностью Шарон.

Состав группы
Шарон ден Адель — вокал (меццо-сопрано) (1996-)
Роберт Вестерхольт — гитара (1996-)
Рюд Йоли — гитара (2001-)
Йерун ван Вен — бас-гитара (1996-)
Мартейн Спиренбюрг — синтезатор (2001-)
Майк Колен - ударные (2011-)

Альбомы
Enter
Mother Earth
The Silent Force
The Heart of Everything
The Unforgiving

0

2

Вышел новый альбомчик - редкое говно, даже при предыдущих средних - этот вообще кал.
Сама группа держится только на харизме вокалистки, у которой в общем-то неплохой вокал, но только на студийных альбомах. Концертные записи слушать трудно, очень козлино-дребезжащий голосок - башка разкалывается через 5 мин. Но все слушают эту группу конечно же за это)))

Отредактировано Varg (18-04-2011 14:18:24)

0

3

ложь, пиздёжь и провакация. я не слушаю

0

4

"Все" не конкретно именно полностью "все", а "все" - те кто слушают.

0

5

вот ща ради прикола глянул пару клипцов на тытрубе.
студийный Ол ай нид и концертный Вот хэв ю дан с каким то хмырём на втором вокале
(описалово под картинкой подсказывает что это Keith Caputo, хуй кто это  :dontknow: )

Блять ну попсятина чистой воды. блять больше всего в первом накалили вот эти всхлипы, где она воздуху набирает перед словами. неужели ебало трудно от микрофона отворотить в этот момент?

кароч блевотня  :x

0

6

Зато какая девушка, м-м-м))) Да, вокал конечно слабоват, ей даже до Лив Кристи далеко, хотя на уровне всяких Турутонен и Дристаний)

0

7

Группа явно умеет сочинять хитовую и современную музыку и при этом делает это очень качественно. Не особо их люблю, альбомчик Mother Earth считаю лучшим.

0

8

Для меня эта команда олицетворение херкости, не считая первых альбомов, которые, как говорят и как мне смутно помнится еще ничего.

0

9

Adhlactha написал(а):

Группа явно умеет сочинять хитовую и современную музыку и при этом делает это очень качественно.

Да ладно)))) Даже я не могу понять где там музыка - набор стандартного готик метала, песен имеющих свое лицо - штук 5.

0

10

эй, верните в заглавный пост фотку с сиськами!

0

11

Это не я - это кто-то политкорректный))) Я поставил на главное место - именно их достоинство, а группа у них так себе...

0


Вы здесь » true metal forum » Gothic/Symphonic Metal » Within Temptation (Symphonic/Gothic Metal, Нидерланды)