true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » "Библия" Блэка


"Библия" Блэка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наткнулся тут на итакую статейку, очередного классификатора, как всегда позабавили "лесные" блэки, и прочие фантастические жанры.
Но отдельно порадовало то, что во многих его жанрах не упомянуты первопроходцы. В симфе Kvist ? а в дсбм Birkenau и I Shalt Become.
В целом статейка неплохая, но вот такие нюансы меня всегда раздражали
http://www.neformat.com.ua/forum/faq/17 … tal-8.html

Отредактировано Hegg (17-04-2011 13:13:31)

0

2

И где же сама статейка :writing:  :question:

0

3

бля ссылку не вставил+)

+1

4

асилил. thnx за ссылку

0

5

почему в австралийцах или вор-блэке не упомянули Destroyer 666?..

0

6

грамотная статейка в плане названных банд. Можно например проверить, насколько знаешь тот или иной стиль или сцену. но много неточностей и лишних тегов. Волков в дроун\блэк засунули гг. анарх блэк, он же красный блэк, он же, по большей части и лесной блэк, он же и pacific и каскадианский блэк - делать разделения между ними это уже немного маразм.  Blasphemy куда попало понатыкали. Еще они запутали просто блэк с примитивным блэком и вообще раздел с примитивным блэком не к месту, обычно весь примитив (да и ноиз-блэк) идет автоматически в raw. сам стиль в какой то степени подразумевает примитивность. короч лишнее.

Кстате клевый сайт. Даже есть тема про Yoga (хз как они ее в блэк затесали, ибо это психоделик дроун эмбиент), но все равно, продивинуто так.  :cool:

Короче афтар статьи вроде знает много групп, но в классификации шарит мало. (не считая по странам рассортировать)

з.ы. не знал что Ram-Zet это пост-блэк. по мне так какой то инастриал готик мелодик блэк

0

7

Ram-Zet вообще сложная группа, ибо сколько я их слышал - всегда разная музыка

0

8

Че-то тоже масло только размазанное другим ножом.

0


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » "Библия" Блэка