true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Reanimator (Symphonic Black Metal, Россия)


Reanimator (Symphonic Black Metal, Россия)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://s09.radikal.ru/i182/1104/f4/cddb9de1c693.jpg

Группа: Reanimator
Страна: Россия (Курск)
Стиль: Symphonic Black Metal
Лирика: Люцифер, смерть, конец света, антимонотеизм
Активность: 2001 - 2005

http://s11.radikal.ru/i184/1104/8c/19cab9f31f0c.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1104/f9/a8a38df5966c.jpg

Биография:
Проект Reanimator зародился в 2001 году, хотя материал появился уже в 1999. Всегда (повторяю, ВСЕГДА) группа состояла из двух человек: Nosferatu и Atheist. В разное время приходили и уходили люди, но не более как концертные или сессионные участники. В 2002 году на скорую руку записано мегасырое демо "Waiting For The Devil", разошедшееся аццким тиражом аж в две штуки. Следом, в декабре, произошло первое выступление группы, на котором кроме основных участников засветился гитараст Sitrius, участник группы Тайна Исповеди. И все бы ничего, но он, сука начал залупаться, де "ваше музло - хуйня на постном масле, вот мой брателло пишет пиздатее" и тому подобное...

Кагбэ участники пропустили это мимо ушей и в начале 2003 в два рыла написали первый EP "Arising Dead", который с необходимыми ритуалами был отправлен на Айронд (чисто поржать) и в попсово-мажорный журнальчег Тёмный Город (с той же целью). В общем, летом группа получила заслуженную знаменитость, заслужив одну звезду от "обзорщика" Олега Поздеева в указанном печатном издании, чему осталась чертовски довольна. На радостях успех решили закрепить фотосессией, невозбранно прогуливаясь по лесному кладбищу в блэковом (и не очень) прикиде в составе четырех размалеванных рож - добавился еще барабанщик Mictian из вышеназванной группы. Все было запечатлено на фото и видео, чему два дебила-основателя были несказанно рады.

Позже, наконец, начались репетиции в гараже. Более панковских репетиций не было, пожалуй, ни у одной группы, ибо барабанщик мечтал играть на двух бочках и наотрез отказывался стучать по одной, а второй гитарист один раз пришел, и сказал что нихуя не помнит. В этот момент в группу пришла клавишница Mania, которая оставила свой след в группе только погонялом. Все эти приколы изрядно подзаебали отцов-основателей, и они послали всех на хуй. Также середина 2003 ознаменована записью второго (и, сука, последнего) EP "Covered With Darkness", где поиздевались как над нетленками разных легенд, так и над умением играть.

Начало 2004... Два дебила в боевой раскраске вылезли в январе в лес, пофоткаться, снять угар на видео... В результате аццкого встревания боженьки, все исходники похерены и нифига не осталось. Наконец в группу влился нормальный человек, а именно клавишница Borgil. Усиленные репетиции в течении недели привели ко второму, опять же нормальному, концерту группы. Через месяц - третий. Reanimator репетирует и играет новые песни. Летом присоединяется аццкий гитараст Dantist (ибо зубной техник), и группа, наконец-таки, начинает полноценно звучать на сцене. Проходят концерты в сентябре и декабре 2004 года, затем в мае 2005. Лето - это страдание похуизмом. Прямо накануне сентябрьского концерта 2005 года группу постиг ряд неудач - второй гитараст по личным причинам не смог выступать, а клавишница вообще свалила из группы. Концерт запомнился всем двумя дебилами на сцене и неимоверно ровной игрой в ритм ))))

К этому времени была записана безвокальная репетиция и демка песен с будущего (так и незаписанного) альбома. Nosferatu и Atheist недолго погоревали, и набрали еще больший состав. Кроме старого знакомого Dantist в группу были взяты гитарист Cynic (что освободило Nosferatu от гитары и дало возможность помахать руками а-ля Кипелов на сцене) и клавишник Sephiroth. Концерт в декабре 2005 оказался лебединой песней и смехопанорамой одновременно (спасибо клавишнику, с его аццкими шаманскими танцами и воплями пьяного порося). Сразу после концерта группа записала последнюю песню "The Incarnation Of Evil In Beauty" и погрузилась в глубочайшую кому. The End... ?

Состав группы:
Nosferatu - Necrolingus, Black Metal Supremacy
Atheist - Deep Voice Of Gehenna, Unholy Grinding Machine

Бывшие участники/Сессионные музыканты:
Sitrius - Гитара
Cynic - Гитара
Mania - Клавишные
Sephiroth - Клавишные
Mictian - Ударные
Borgir - Apocalyptic Funeral Symphonies
Dantist - High-frequency Noise

Дискография:
2002 - Waiting For The Devil (Demo)   
2003 - Arising Dead (EP)   
2003 - Age Of Darkness (Demo)   
2003 - Covered With Darkness (Demo)
2004 - Rehearsal (Demo)
2004 - Demo (Demo)
2005 - Three Seasons Of Satanic Period (DVD)
2005 - The Incarnation Of Evil In Beauty (Single)

Ссылки:
Оф.сайт
Metal Archives

Видео:
http://vkontakte.ru/video5706566_150038411?h=7c04facc85fe6a1f&hd=1

Отредактировано "Я" (16-04-2011 16:01:25)

0

2

Реально "Я", а не тру проекты у тя были когда - нибудь?

http://ageofdarkness.narod.ru/Photos/Nosferatu2session2004.jpg

ТРУ-e-e-e

Отредактировано Varg (16-04-2011 21:14:08)

0

3

Да, к примеру "Прямая кишка" или "Memento Mori или слава моим яйцам".... ну еще перепевки попсы

0

4

Да, блин, и гитара есть и умение - забомбил бы что-нить в стиле Бурзумчика.

0

5

выложите кто нибудь музыку. слышал от друга, что там больше на готик метал похож...

0

6

2003 - Arising Dead
2003 - Covered With Darkness
2004 - Demo
Reanimator - The Incarnation Of Evil In Beauty

0

7

требую текста!! Уж больно интересны сатанинские идеи товарища "Я" того времени. \ m /

0

8

вот это абсолютный нереал, ибо проебаны (в прямом смысле слова) аж в начале 2005... ибо вирус сожрал все тогда
ЗЫ. Вот, вспомнил один текст, надеюсь, правильный

The incarnation of Evil in Beauty

Every morning I wake up
With compulsive thoughts
`Cause Darkness surrounds me
And I belong to It
Last night I saw a dream
It was so true
I was presented at
Carnivorous treat
There were satanic creatures, they devoured angel`s remains
Witches sang a song of price to Prince of Darkness
There were no lights, and all behaved disgustingly, it was disgrace
Like Sodom, but I was entranced

I saw Dark Angel, she was like tender rose
Here beauty conquered me, I made my choice

She was an Evil embodied
She was the spiteful hatred
Black hair flashed in fire`s light
Her eyes like deadly lakes stared at me
She was as if from world beyond

The lightning illuminated skies, that covered with heavy clouds
And rounding thunderclap deadened all vicious sounds
The streams of blood rained down from crimson overcast
Satan came on Earth that night at last

All creatures called to they Lord, they prey to Him in chorus
He saw at Me, He took her hand and left to Me at soft wite sand

And then He said
I give to you this sowl beauty for your faithfull servis
And she will be with you untill your death
She will be yours entirely, but she is free like you
Together you`re invincible for outer wrath
Because perverted virtue rules mind of population
We must destroy this world and create new

Отредактировано "Я" (12-05-2011 10:32:30)

0

9

Кстати, ЕБАТЬ ЧТО Я НАРЫЛ!!!
Reanimator - Black Metal

0

10

Дико шторит от вещи "Arising Dead". Давненько я такого охуительного музла не слышал. Особенно прикальнула вещь The Legend ...about Lucifer... :Д))) Мне даже кажется что реаниматор пижже крови рейха. послушабельней  как-то в целом, хз..

0

11

o_O

0

12

нравится. очень нравится имидж "Я" в контексте этой банды, существовала бы сейчас, то предложил бы сплит замутить по старому знакомству, так сказать. "кровь рейха" я считал (и считаю) полной ерундой, Вова не обидится, я это уже говорил  :)

0

13

Я написал(а):

o_O

Да я те слово пацана даю! Реально музло цепануло, КР больше смахивало на непонятную "звуковую кашу", а тут всё по пацански угарно!  \ m / )) Вот думаю скачать след. альбом "2003 - Covered With Darkness". Надеюсь, не проебуся.))

0

14

ээээ... если найдешь. но там исключительно кавера

0

15

M-Aggressor написал(а):

нравится. очень нравится имидж "Я" в контексте этой банды, существовала бы сейчас, то предложил бы сплит замутить по старому знакомству, так сказать. "кровь рейха" я считал (и считаю) полной ерундой, Вова не обидится, я это уже говорил

а если я замучу запись восстанавливающего движение?

0

16

значит сделаем сплит.

0

17

Я написал(а):

ээээ... если найдешь. но там исключительно кавера

Та в курсе. Там вроде подписано "Cradle Of Filth cover", "Beethoven" и т.д. Но все равно очень круто. Намного лучше чем оригиналы сыграны.

0

18

вот кстати насечет эрайзиндэдовского кавера на крейдлов тут я с тобой не согласен - коряво подобран и сыгран довольно уныло. на концертах мы потом его играли вообще в копейку (за исключением соляка, ибо как можно сыграть ровно и в ноту соло, если я даже еле стоял)

0

19

Да нахуй те оригиналы! Я слышал Крэдл оф филт раза три, он мне ничем не запомнился, а твой кавер зацепил с первого раза. Под такую музыку, я думаю, неплохо бы устроить сейшн с друзьями предварительно ебнув литр клинского, тряхнуть гривой, поугарать чисто по человечески, было бы классно. А почему ты еле на ногах стоял, бухой был или выдохся из-за одновременной игры на гитаре, вокала и тряски патлами?

0

20

ну сначала потому что бухой (меня всегда буквально выводили на сцену и все подключали за меня), ну и потом, когда весь алкоголь вытрясен из башки - от усталости )

0

21

"Я" - подскажи где скачать вот этот альбом: Reo 2003

0

22

http://ifolder.ru/27777303

0

23

Сэнкс. Уже послушал, одно могу сказать - сыро, зло и мрачно. Самым пиздатым получился Блакширк и необычно вышла Аназер брик ин зе уолл. Хотя небрежностей в записи полно, но это только плюс я бы сказал. Кстати, как тебе пришла идея переиграть P.F. ? Очень необычно получилось по-моему... хотя голос чёт там хуёво слышен.

0

24

Ну, это же фактически была вторая полноценная запись, я тогда собственно параллельно учился играть еще и с прогами работать. А PF мне давно нравятся и я подумал - а почему бы и да.

0

25

А вообще какой альбом по-твоему самый сильный или самый "центровой",если можно так выразится, у Реаниматора?

0

26

Хм, ну из "лфициальных" больше всего горжусь Arising Dead, а вообще чаще переслушиваю 2004 - Demo, хоть там и вообще наисырейшие наработки, но они дают представление о том, какой должен был быть следующий альбом, да и музло там поинтереснее

0

27

народ, кто скачал (ну случайно или мож как еще) 2004 - Demo - залейте плиз, а то нужно очень

0

28

"Я" написал(а):

2004 - Demo

Это которое на 9 песен? У меня почему-то 2005 год проставлен.
Могу залить, но битрейт 128, тру&ивел

0

29

хрен с битрейтом, лей

0

30

Ну раз желающих больше не нашлось, тогда вот:

Reanimator - 2005 - Demo
       http://rusfolder.com/images/download_1.jpg

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Reanimator (Symphonic Black Metal, Россия)