true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Искусство/Культура/Творчество » Крик (Россия, Потс митол/Пунк хардкор) :D


Крик (Россия, Потс митол/Пунк хардкор) :D

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Группа сия зародилась в далёком, помойму, 2006, а может даже и в 2005 году, на развалинах другой группы, название которой никто и не помнит да оно и нахуй никому не надо. Группа та вплоне себе играла каверы на Коррозию и прочую подобную шляпу, не имея ни успехов, ни провалов, пока в один прекрасный вечер не была изгнана муз.руководителем из, так называемого молодёжного клуба, за синеву. Под воздействием всесжигающей ненависти ко всему живому и находясь в состоянии сотонинского экстаза, бывшими членами было принято решение, сравнимое своим ужосом с холокостом - "нинужен нам нахуй рукавадитель и каверы тоже нахуй не нужны!"
В течение пары дней всё революционное (в плане возраста) обородувание, на котором лабали чуваки, было вывезено и по какой-то аццкой договорённости завезено в пустующий инфернальный подвал средней школы №4. Там была обородувана реп база, но просуществовала она не долго, ибо гитараст спалившись с блэкджеком и шлюхами подвёл под манастырь всех, и группа вновь была с позором изгнана :D а да, к тому времени кажется название группы оформилость в зловещее и ужасное Крик, как любил говорить тогдашний её драмер Крик умирающего жирафа, но это не важно :) Состав на тот момент был следущим:
Колёк "Толстый" фамилия, блять не помню - вокал
Санёк "Сява" Севостьянов - лид-гитара
Олег Санеев - вторая гитара
Антон "Антон" Васильев - бас, иногда вокал
Дмитрий "Деймос" Филиппов - барабасы

После чёго, группа засела в местном дворце культуры в каморке, что за актовым залом, где продолжила извлекать из своих инструментов звуки, слагающиеся в пейстни. Летом 7го года после пары концертов, приуроченным к майским праздникам по хуй пойми каким причинам единственный умевший играть гитараст Сява решил съебунить из банды, а его место занял хуй знает откуда взявшийся и нихуя не умеющий играть Тёма "Я не умею играть!" без фамилии :)
таким составом была записана на видиокамиру винрарнейшая репа, предшествующая концерту. Она была оцифрована и вместе с этим самым концертом выпущена тиражом в 2 двд эрки. Потом съибался Тёма, всё стало совсем как-то уныло и драмер тоже изъявил желание забросить нахуй это дело, под причину его ухода чуть более чем полностью подходит ВОТ ЭТА цитата с баша.

ну далее, был принят новый драмер, было записано несколько демок, и как стало известно прошедшей зимой съибался и басист, являвший единственным челом который пытался хоть чё-то зделать.

Как сообщает интерфакс, группа всё ещё находится в активном состоянии, хотя и забилась в глубочайший андеграунд из которого хуй выберется, я гарантирую это. Но всем конечно же похуй.

куски с той самый репы:
http://vkontakte.ru/video21546095_159703579?h=8fb182654221884c&hd=

http://vkontakte.ru/video21546095_159703714?h=cbdfb7a8402551e0&hd=

http://vkontakte.ru/video21546095_159704069?h=db7806091ab1605c&hd=

http://vkontakte.ru/video21546095_159704192?h=883015d51f16b449&hd=

http://vkontakte.ru/video21546095_159704007?h=2df68b7961bbc924&hd=

+3

2

Шикарная биорграфия   :rofl: Патсталом!!!

Deimos написал(а):

с этим самым концертом выпущена тиражом в 2 двд эрки

вот здесь я плакал.

111:от нас вчера барабанщик ушел...
222:он че охуел?
111:ага, так и сказал "я с вас хуею" и ушел

:rofl:

Deimos написал(а):

единственный умевший играть гитараст Сява решил съебунить из банды, а его место занял хуй знает откуда взявшийся и нихуя не умеющий играть Тёма "Я не умею играть!" без фамилии

:rofl: )))

Короче весь пост надо в Лучшие высказывания.

0

3

ды чё пост, чё пост, ты музло слушай!!!!11

0

4

А если серьезно, то материал вроде неплохой. Deimos, на видео это ты на ударных? Стучиш хорошо   :cool:

0

5

да, йа. в смысле неплохой?  o.O

0

6

клеево! клас - респы тебе Deimos. Я недавно познал насколько сложно стучать. Мало того что на компе я драмы не могу составить. А когда на базе - сел, попробовал постучать, ваще нифига не вышло  :dontknow:
Неплохой, всмысле хороший -не?
Есть хорошие идеи по-моему. Ну на моменты где вы не вместе играли или фальшивили я не обращал внимание.

а, еще на записи вы такие мега-скучающие))) тоска смертная напала. Может эффект присутствия камеры?

0

7

может потому что хуйню играем?))))))))
я тут волжить чтоб поржать, а ты гришь идеи есть)))) какие там блять идеи? :crazyfun:

0

8

Deimos написал(а):

какие там блять идеи?

ну не знаю  :dontknow: тебе виднее конечно, но если б сыграли чисто, мож че и вышло бы? :question:

0

9

музло качает бес песды! зачод афтору! хочу афтограф! и майку группы!
веселенько со вкусом. правда вокал почему то Летова напомнил

0

10

Вокал это отдельная тема. так же как и соляки атональные. ну чё я буду объяснять тут, вот же

Пост-метал — музыкальный жанр... в основном характеризуется искажённым гитарным звуком, привычным для метала, мрачной атмосферой, постепенной эволюцией структуры песен и минимальной выразительностью вокала.

:rofl:

0

11

А вокал напоминает Летова, потому что вокалист по нему, собственно, и прется)))

0

12

witch-king написал(а):

А вокал напоминает Летова, потому что вокалист по нему, собственно, и прется)))

автор?

0

13

witch-king, серьёзно? я думал это у него само собой так получается  :D

0

14

Странно это - вокал похож на Летова, а группа до сих пор в глубоком андыграунде :dontknow:

0

15

Slubbert написал(а):

Странно это - вокал похож на Летова, а группа до сих пор в глубоком андыграунде

потому что 1)Летов умер 2)дохуя проэктов типа Комунизм и прочих с коими Летов пытался играть... сейчас вполне не плохо доят деньги после смерти Летова тока за счет его имени.
а исчо... есть такие группы которым важно играть только для себя в подвальчиге и филосовствовать- как тяжело быть музыкантом... если они и даю - 2 концерта- философия меняется на- музыка не приносит денег. Поэтому возможно предположение что группе кайф подпольный андерграунд

Отредактировано Elien (04-04-2011 23:36:03)

0

16

Группе не в кайф подвальный андеграунд, но она не умеет играть и ваще в этом сраном городе музыка никому не нужна. поэтому только и остаётся шо для себя угарать. при развитие отсутвует у отдельных членофф

0

17

Deimos написал(а):

и ваще в этом сраном городе музыка никому не нужна

вот она у нас сильно нужна. если б не наш Верительников все б так и гнило. впрочем один фиг и гниет. Тока у нас есть теперь концерт холл, в простонародие ДК Глухих в очень не приглядном районе города. большинство выступающих команд играют ровно на вашем уровне. а если вспомнить унуракума.. то вы нихуя се команда- приежайте к нам с гастролями.

0

18

Deimos написал(а):

Группе не в кайф подвальный андеграунд, но она не умеет играть и ваще в этом сраном городе музыка никому не нужна. поэтому только и остаётся шо для себя угарать. при развитие отсутвует у отдельных членофф

Да, ты прав в общем-то. У нас в дыре всем правит "совок", а по сему все, кто носит хаир и кожу есть анчихристы))))))

0

19

Deimos, респект.

0

20

Elien написал(а):

вот она у нас сильно нужна. если б не наш Верительников все б так и гнило. впрочем один фиг и гниет. Тока у нас есть теперь концерт холл, в простонародие ДК Глухих в очень не приглядном районе города. большинство выступающих команд играют ровно на вашем уровне. а если вспомнить унуракума.. то вы нихуя се команда- приежайте к нам с гастролями.

куда приезжайте, я оттуда 3 с половиной года назад съибался  :D

0

21

Deimos написал(а):

куда приезжайте, я оттуда 3 с половиной года назад съибался

откуда ты съебался?

0

22

ну с группы же

0


Вы здесь » true metal forum » Искусство/Культура/Творчество » Крик (Россия, Потс митол/Пунк хардкор) :D