true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Мысли, выводы, наблюдения...


Мысли, выводы, наблюдения...

Сообщений 61 страница 90 из 795

61

Slubbert написал(а):

Опа!  :idea: Возникла мысль делать дело - переправляем Терри пару мешков, он толкает тамошним нигерам.

Бабло делим на пятерых:
Мне - за идею
Elien - за товар
Adhlactha - за перевалочный пункт
Terry - за реализацию
Твердиславу - за молчание

в процентном соотношении пожалуйста
особенно интересует последний пункт

0

62

предлагаю пункт
"Я" - за просто так
ЗЫ. Об чем базар-то?

Отредактировано "Я" (06-05-2011 14:04:28)

0

63

предлагаю поправку

"Я" и Deimosу - за просто так

0

64

Господа, раньше надо было. Уже все поделили, деньги посчитали.

0

65

жлобьё блять. сталина на вас нету  :angry:

0

66

КАНАЛЬИ!!!

0

67

я живу в моральном зажопинске. меня окружают невыносимые человеки со своими тупыми материальными мыслями... никакой блядь фантазии...

0

68

веревка или таблетки?

0

69

Elien написал(а):

веревка или таблетки?

по мне так лучше 20 этаж

0

70

гоните, живите лучше , оставте померание померанцам

0

71

не хочу.... я нахуй никому не нужна... меня ненавидят все кому не лень... и нет больше друзей

0

72

Elien написал(а):

веревка или таблетки?

Elien написал(а):

не хочу.... я нахуй никому не нужна... меня ненавидят все кому не лень... и нет больше друзей

опять?
Лееен перестань, это всё магнитные бури

0

73

нет. в этот раз не перестану. смысла не вижу переставать....

0

74

Лен....

0

75

Я очень важное наблюдение сделал уже очень давно. В женщинах мне очень нравятся движения. То бишь, как они двигаются. Например походка, движения головы, плеч, могут мне больше сказать, чем выражение эмоций на лице. Я определенные движения в толпе различаю так же как раньше я видел готку в толпе прохожих.

Elien написал(а):

смысла не вижу переставать....

на самом деле нет смысла ни в том ни в другом.

0

76

нет смысла в смысле

0

77

всё! договорились...
крови для бога крови!
бога для бога бога! %)

0

78

о босхе... как это оцтойно когда люди цепляются за какието коммунные мироприятия, типа встреча одноклассников, и так встречаются из года в год, делают записи классической музыки, никому не нужные. Словом создают какой то маленький бессмысленный мир, с помощью которого пытаются наполнить свою жизнь смыслом. Не могут расстаться. Привязанность. Это плохо. Как в буддизме - главная причина страдания - привязанность к людям, вещам, расписанию - все это не нужно. А они, как будто добровольно теребят свою душу, что потом когда придется расстаться, воспоминаний будет больше и горе и боль будет намного больше. Встречи из года в год - это все равно что стоять на одном месте. Или каждый год возвращаться к какому-то месту. Бред.

0

79

один раз в год собираться - да, пожалуй, бред

мне, по крайней мере, такое нафиг не надо

давно уже пришел к выводу, что ничего по сути нельзя предугадать или спрогнозировать

в жизни всегда есть место неожиданности, - приятной или нет - и она не упустит шанс застать тебя в расплох

0

80

Один раз...хохохо... Те черти, которые меня выручали всю мою жизнь не могут собраться вечером во вторник. В понедельник могут, в среду - тоже - а во вторник бля не могут. И ведь не пидарасы же, а друзья...Друзья с большой буквы...Проверено временем, потому и обидно. Ну хуй с ними, я и сам повеселюсь, убью например кого нить, похищу, расчленюд, хоть какая то движуха. Тем более за одно и то же два раза не судят.

0

81

А почему, когда проводишь много времени за компом, тебе присваивают интернет-задрота? И можно ли интерактивных личностей считать друзьями? Мне кажется, что друзья - это намного больше, чем просто громкое слово. Я ведь отыграл Иисуса, в меня кидали камнями, а оказалось все взаправду, я оказывается съел всех собак, огого!!! Вот что делать - разозлиться, качать, обидеться, забить или развлечься? Например, съездить в Брянск, найти Сашу, и засунуть его голову в микроволновку, предварительно подперев дверцу зубочисткой? Хуй его знает, ни один вариант не радует, может это и есть депрессия? А как лечить? Таблетки? Так жру вроде, а лучше не бывает...

0

82

:idea:
Здесь: Если бы легализовали понятие реинкарнации, то гражданство любой страны можно было бы получить, просто заявив, что ты в прошлой жизни был норвегом например.

Slubbert написал(а):

А почему, когда проводишь много времени за компом, тебе присваивают интернет-задрота?

Действительно, не справедливо. По-моему интернет-задротом можно назвать только того кто повисает надолго в интернетах. А если человек например играет в игры целыми днями, то он просто задрот.  :glasses:

0

83

Terry написал(а):

А если человек например играет в игры целыми днями, то он просто задрот.

Спасибо, ну а если не играет? Если тупо втыкает часами в заглавную страницу Яндекса?

0

84

Slubbert написал(а):

Если тупо втыкает часами в заглавную страницу Яндекса?

блииин! там такие цвета...
может он просто под лсд?

0

85

А вот еще на ум пришло...
А если я вдруг окажусь симпотичной блондинкой с волосами пепельного цвета, Вы сильно удивитесь? Или не поверите? Ведь я никогда вроде не утверждал, что мужчина... а мэйби старательно делал вид. И если подкреплю все это дело ранними фоточками трехлетней давности
http://i037.radikal.ru/11306/8f/2542744b1765a.jpg
вы мне поверите или нет?

Отредактировано Slubbert (19-06-2011 12:49:05)

0

86

ммм...
это ты в коляске? =)

0

87

Та не, я там на балконе стою)))

0

88

Slubbert написал(а):

Если тупо втыкает часами в заглавную страницу Яндекса?

то он яндексный затрот.

Slubbert, чё-то тя пропёрло, совсем видать хуёво тебе?

слушая мдб узнал для себя новое слово в англицком языке - murmur, мур-мур, блять  :D

+1

89

Deimos написал(а):

murmur, мур-мур, блять  :D

Мур-мур, блеать!!! :D мур-мур, сука, киса!!!

0

90

Slubbert написал(а):

Например, съездить в Брянск, найти Сашу, и засунуть его голову в микроволновку, предварительно подперев дверцу зубочисткой?

а вот я вот не понимаю этой вашей стремительности насчет Варга, товарищи, прямо скажу.
Хоть белугой ревите и амуром белым катайтесь.. - че пристали то к человеку?

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Мысли, выводы, наблюдения...