true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Мысли, выводы, наблюдения...


Мысли, выводы, наблюдения...

Сообщений 1 страница 30 из 795

1

Я сделал открытие о родословной одного персонажа русских сказок  :glasses: : Лиса Патрикеевна - внебрачная дочь Святого Патрика... да... тайна раскрыта. Доказательство на лицо: корень совпадает Патрикеевна + рыжий цвет шерсти говорит о наличии ирладских генов. Так вот.

Еще один вывод, что все эмоциональные человеческие страдания вызванны самим человеком, по его собств. воле так сказать.

Ну и хватит на пока. Так что пишем все что в шапке написанно. Мне на день раза 3 ченить такое на ум приходит.

0

2

Terry написал(а):

Доказательство на лицо: корень совпадает Патрикеевна + рыжий цвет шерсти говорит о наличии ирладских генов. Так вот.

Св патрик котолик и поетому зиленый
а она рыжая
английская протистантка
чуешь как сюжетец закручивает?

0

3

топег надо было назвать "Скандалы, интриги, расследования" :D

а википедия вот что говорить про лису:
"Согласно одной из версий, изложенной журналистом издания «Школа жизни» Валентиной Пономаревой, в 1383 году княжий отпрыск Патрикей сын Нариманта Туровского, внук знаменитого литовского владыки Гедиминаса, стал наместником Новгорода. Он не вызывал симпатий населения, ходили слухи что он был причастен к формированию специальных дружин ушкуйников и руководству их разбоем как по северным землям, так и за их пределами. В 1388 году Патрикей лишился земель новгородских, в 1397 был позван на них вновь, а в 1408 году перешёл служить Москве. Практика то звать, то прогонять приглашённых князей была частой у новгородцев. «Лисий характер», по мнению журналиста, навсегда остался эпитетом Патрикея, а затем закрепился и в народных сказках в образе хитрой лисы"
пруф

0

4

ну Мерц... пришел и все опошлил...

0

5

это всего лишь версия) вопрос всё ещё открыт)

0

6

Terry написал(а):

Я сделал открытие о родословной одного персонажа русских сказок   : Лиса Патрикеевна - внебрачная дочь Святого Патрика... да... тайна раскрыта. Доказательство на лицо: корень совпадает Патрикеевна + рыжий цвет шерсти говорит о наличии ирладских генов. Так вот.

У меня вот порой возникают мысли, что некоторым люди просто не знают чем забить голову в свободное от умственных нагрузок время...или это просто просто избыток  свободного времени как такового. И вот потому в мире так много всякой неведомой ебаной хуйни!!![взломанный сайт]

Хотя я вот тут тоже подумал и пришел к выводу, что предком легендарного Гэри Мура является не менее легендарный Илья Муромец!!!
Доказательства? пожалуйте - одинаковое число букв в именах - раз! корни фамилий совпадают - два! наличие мужских первичных половых признаков - три! Гениально!!!

0

7

Slubbert написал(а):

У меня вот порой возникают мысли, что некоторым люди просто не знают чем забить голову в свободное от умственных нагрузок время...или это просто просто избыток  свободного времени как такового. И вот потому в мире так много всякой неведомой ебаной хуйни!!!

так не только ты думаешь =)

на самом деле очень важно уметь сделать правильный вывод

и что бы хуйня не получилась от избытка времени, ага

вот например неправильно сдачу дали в киоске - если дофига времени, можно хоть неделю беситься, как нас всех обманывают, а можно сделать простой, и вероятно правильный вывод, что просто продаец фигово считает :dontknow:

0

8

бабы дуры... суки... и самые завидующие люди на земле. Главная стратегия- сказать хуйню... а потом переложить ее в чужие уста. а потом еще и самой обидится. невероятная мысль сегодняшнего дня. притом каждая ревнует не только своего парня... но и с 10 два своих друзей, свою кошку и боится что кто будет лучшее ее... блядь как жить в таком мире? если мне поебать на это?

0

9

Денег нет и мыслей нет, только хуй работает (с) Ленинград

0

10

В очередной раз сделала вывод, что многие так любят ныть как плохо живется в какой-нить стране бывшего совка и сидеть и ныть и ругать государство и ничего не делать. А если вдруг появляется возможность свалить нафиг, начинают вспоминать про псевдопатриотизм, хотя на самом деле никакой это не патриотизм, а страх перед переменами  :sceptic:

0

11

Мы живем и что то делаем и думаем, что все наши деяния вскоре пройдут и забудутся, что у нас будет еще шанс. Но на самом деле когда наступает определенный возраст ты понимаешь, что все твои поступки в прошлом уже стали полноправной частью тебя, таким образом формируя тебя и твое будущее...

Elien написал(а):

самые завидующие люди на земле. блядь как жить в таком мире?

на лан те, не все же ведь, таких баб завистливых избегать надо.

Deimos написал(а):

Денег нет и мыслей нет, только хуй работает (с) Ленинград

и то хорошо  :yep:

0

12

Elien написал(а):

бабы дуры... суки... и самые завидующие люди на земле. Главная стратегия- сказать хуйню... а потом переложить ее в чужие уста. а потом еще и самой обидится. невероятная мысль сегодняшнего дня. притом каждая ревнует не только своего парня... но и с 10 два своих друзей, свою кошку и боится что кто будет лучшее ее...

ууууууухууууууууууууууу!!! :flag:  :flag:  :flag:

Terry написал(а):

на самом деле когда наступает определенный возраст ты понимаешь, что все твои поступки в прошлом уже стали полноправной частью тебя, таким образом формируя тебя и твое будущее

это да, Терри

у меня этот возраст давно наступил

0

13

пиздёшь ни о чём. вот реальная проблема и сделанные выводы/наблюдения и мысли по этому поводу. Ебаная почта Росссии (тм), если в промежутке между отправкой и получением письма/посылки есть гос.праздники, то получение этого самого письма/посылки откладывается на неопределённый срок  :mad:

0

14

Deimos
я тут колечко с москвы в питер 3 недели получала...

Terry написал(а):

на лан те, не все же ведь, таких баб завистливых избегать надо.

99,8% . всех не избежишь... они ж повода сами для себя ищут. чем успешней ты- тем больше шансов что куры твоих друзей, бывших парней... блядь... даже музыкантов по работе будут пытаться тебе нагадить...

0

15

я винчестер из липецка жду 2 месяца уже, 560 ебаных километров :(

0

16

В очередной раз сделала вывод, что многие так любят ныть как плохо живется в какой-нить стране бывшего совка и сидеть и ныть и ругать государство и ничего не делать. А если вдруг появляется возможность свалить нафиг, начинают вспоминать про псевдопатриотизм, хотя на самом деле никакой это не патриотизм, а страх перед переменами

я бы сьебался, и потом патриотизмом страдал. ты не совсем права, да, это страх перед переменами, но при том, что трава зеленее там, своя трава здесь пиздатее

0

17

Я бы съебался в Канаду или Австралию, меня ничто не держит, но английский в лом учить, шо пиздец полный.

0

18

а мужики тоже мудаки... к Вам со всей душой.. а Вы! не заслуживаете вы стольких женских слез, сколько на вас тратя.. столько нервов и столько любви. эгоисты... право большинство из вас больше чем на "вас по использовать" не годитесь. И нет я это утверждаю не потому что неудачница... а потому что это моя ночная мысля... ко мне с нежностью относятся те... кто ниже меня... много старше... немного беднее... слушает не ту музыку... или просто хотят что б их ктото пожалел". а тот кто нужен...

блядь где мои таблетки.. никто часом не знает?

0

19

Я написал(а):

я бы сьебался, и потом патриотизмом страдал. ты не совсем права, да, это страх перед переменами, но при том, что трава зеленее там, своя трава здесь пиздатее

Может оно и так, только мне трудно оценить всю суть патриотизма, когда ты на половину такой-то, а на вторую такой-то и родившись в стране не имевшей отношения к моей родне. А переезд в другую страну, культуру серьезная вещь, потому лучше это делать в молодом возрасте, потом гораздо сложнее и появляется куча обязанностей. И вечная отмазка "а кому я там нужен!".

Elien, не бери в голову. Среди говна встречаются и достойные люди :)

0

20

блядь где мои таблетки.. никто часом не знает?

:dontknow:

Отредактировано Волос (23-03-2011 04:18:25)

0

21

:idea:
Знаете почему у древних старичков и старушег такой тихий голос, почти не слышный? Потому что так же как и их жизнь осталась далеко в прошлом, часть громкости всего что они говорят, переносится во времени в то же в прошлое. То есть буквально, звуковые волны попадаюд в межвременной портал и попадают в начало 20 века. Инфа 100%

:idea:
Знаете как трудно в психологических исследованиях набирать участников эксперимента так что бы группы были одинаковы? Так вот что бы не парится психологи стараются выбирать участников "из толпы" или "случайно". Так вот это все равно сложно. В будущем, когда все население планеты будет зарегено в базе данных, компьютер сможет набрать таким образом случайных участников со всей планеты, таким образом не только котролируя вариативность возраста, но и различных этнических групп! И тогда выводы из этих исследований можно будет делать о всей земной популяции И ниипет! И не будет этой тупой проблемы что типа эксперимент проводили только на белых среднего заработка а что в племени мумба-юмба все по-другому.

0

22

Adhlactha дай мне лопату. буду откапывать хороших))
Волос  :blush:

0

23

Может оно и так, только мне трудно оценить всю суть патриотизма, когда ты на половину такой-то, а на вторую такой-то и родившись в стране не имевшей отношения к моей родне.

в таком случае это не патриотизм, а привычка... собственно, патриотизм включает её в себя

А переезд в другую страну, культуру серьезная вещь, потому лучше это делать в молодом возрасте, потом гораздо сложнее и появляется куча обязанностей. И вечная отмазка "а кому я там нужен!".

ну это не совсем отмазка... а реально, кому я нужен в... скажем, Филлипинах? )))))

0

24

Я написал(а):

а реально, кому я нужен в... скажем, Филлипинах?

мне.. поедем вместе?

ЗЫ. тока не бейте...

0

25

Между часом и двумя ночи должно еще хотя бы пара часов находится.  :mad:

0

26

между моим часом и твоими 2 часами.. часов догадываюсь дохуища

0

27

в каждом здании где есть лифт, есть потайной этаж 666..что бы на него попасть надо начертить мелком пентаграмму, полить ee кровью девственницы, прочитать молитву сатане,  и нажать шестьерку три раза.

0

28

ы, у мну кнопки только по одному разу нажимаютсо ))

0

29

А у мну вообще нет лифта в доме, у мну пятиэтажка. Хотя это и неважно, я все равно траву не курю...

0

30

Terry написал(а):

в каждом здании где есть лифт, есть потайной этаж 666..что бы на него попасть надо начертить мелком пентаграмму, полить ee кровью девственницы, прочитать молитву сатане,  и нажать шестьерку три раза.

а энтер не надо чтоль?

а целка трахнутая в лифте на пентаграмме прокатывает за пролитие крови?

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Мысли, выводы, наблюдения...