true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Мысли, выводы, наблюдения...


Мысли, выводы, наблюдения...

Сообщений 31 страница 60 из 795

31

Slubbert
совсем не палишься. причем здесь трава?

0

32

Как это причем здесь трава??? Еще как причем!!! Ею Терри злоупотребляет в лифтах!
Вот же он сам писал

Terry написал(а):

в каждом здании где есть лифт, есть потайной этаж 666..что бы на него попасть надо начертить мелком пентаграмму, полить ee кровью девственницы, прочитать молитву сатане,  и нажать шестьерку три раза.

Все просто и понятно :D

Отредактировано Slubbert (24-03-2011 23:07:03)

0

33

ты думаешь? они ж ее выращивать не умеют... я понимаю там с долины... или с голандии.. или на крайняк нашу Джанкойскую....

0

34

:rofl:

Deimos написал(а):

а энтер не надо чтоль? а целка трахнутая в лифте на пентаграмме прокатывает за пролитие крови?

энтер не надо - ты уже ж и так в лифте находишься! )
А целку надо сначала зарезать, пролить кровь, а потом трахнуть) Так думаю даже быстрее доедешь)))  :yep:

Slubbert написал(а):

Как это причем здесь трава??? Еще как причем!!! Ею Терри злоупотребляет в лифтах!

У меня все так без травы получается)) да)

Elien написал(а):

они ж ее выращивать не умеют...

кстате да, трава у них здесь говно. Ну или я дилеров просто не знаю. всегда через третьи или четвертые руки...

0

35

вконтакте накапливаются сообщения без ответа)) с понтом я пропал в суете жизни и вконт боле не захожу))

0

36

Terry написал(а):

кстате да, трава у них здесь говно. Ну или я дилеров просто не знаю. всегда через третьи или четвертые руки...

Опа!  :idea: Возникла мысль делать дело - переправляем Терри пару мешков, он толкает тамошним нигерам.

Бабло делим на пятерых:
Мне - за идею
Elien - за товар
Adhlactha - за перевалочный пункт
Terry - за реализацию
Твердиславу - за молчание

Как мысля, а? Заманчиво?

0

37

а остальным за молчаение?
я щас милицию полицию вызову!!!!!111

0

38

Slubbert написал(а):

Опа!   Возникла мысль делать дело - переправляем Терри пару мешков, он толкает тамошним нигерам.
            Бабло делим на пятерых:Мне - за идеюElien - за товарAdhlactha - за перевалочный пунктTerry - за реализациюТвердиславу - за молчание
            Как мысля, а? Заманчиво?

:cool: Отличная идея! Но в мешке не забкдьте положить Пустынного Орла  :yep: А то, боюсь, без него поторговаться не выйдет.

Deimos написал(а):

я щас милицию  полицию вызову!!!!!111

Слушай, а это правда что в Рашке терь из милиции в полицию медведка переименовал???

0

39

Я подумал что было бы очень классно взять да пойти. Идти себе не смотря ни на людей, ни на указатели, просто идти, куда несут ноги и не пользоваться никакими подсказками визуальными куда идти.

Потом я подумал что что бы пересечь реку, например, надо все равно будет найти мост. А эт типа уже не считается. Гейм Овер.  :disappointed:

0

40

Slubbert написал(а):

Elien - за товар

всю жизнь просто мечтала быть драгдиллером
Sarkazm.

Terry написал(а):

Слушай, а это правда что в Рашке терь из милиции в полицию медведка переименовал

правда. ему ж заняться больше нечем...

0

41

Terry написал(а):

Слушай, а это правда что в Рашке терь из милиции в полицию медведка переименовал???

да правда, с первого марта у нас теперь не товарищ милиционер, а герр полицай.

вот кстати мысля. у нас в городе есть Академия МВД. мне вот инетерсено, месные студиозусы уже называют ректора или кто там у них командир Лассард?

Отредактировано Deimos (26-03-2011 13:00:40)

0

42

Deimos написал(а):

да правда, с первого марта у нас теперь не товарищ милиционер, а герр полицай.

:rofl: шикаарно! Копы!!! Терь вы можете не ментами их называить а Копами! Жаль я не дожил до этого момента.  :'(
"Атас! Копы!" "Не пались - коп идет" гггггг

Elien написал(а):

правда. ему ж заняться больше нечем...

Нет, еще есть чем! Надо терь форму поменять! Используя германский прототип СС  :yep: . Ай вот это тогда у нас копы самые крутые будут.  :cool:

0

43

Еще раз из своих умных мыслей хочу заметить, что бля. Все эмоциональные страдания мы принимаем по собственной воле и ежели мы действительно хотим их преодолеть, то сделать это раз плюнуть. Даже пост-травматическая депрессия не продолжится дольше двух недель, если постоянно и активно бороться с ней.

0

44

Я хуею, ебать тот рот...

0

45

Terry написал(а):

Терь вы можете не ментами их называить а Копами! Жаль я не дожил до этого момента.

а я их давно так называю - просто потому что нравится =)

как в крутых детективах :cool:

Terry написал(а):

Жаль я не дожил до этого момента.

почему не дожил-то??

Terry написал(а):

Все эмоциональные страдания мы принимаем по собственной воле и ежели мы действительно хотим их преодолеть, то сделать это раз плюнуть. Даже пост-травматическая депрессия не продолжится дольше двух недель, если постоянно и активно бороться с ней.

точно-точно

и тогда если всему-всему в жизни радоваться, от всего получать кайф и положительные эмоции - не жизнь тогда, а сказка :cool:

0

46

OrgannGr1nder!!! :D написал(а):

как в крутых детективах

вотвот и я о том же  :yep:

OrgannGr1nder!!! :D написал(а):

почему не дожил-то??

ну уехал из Рашки ведь...

0

47

Terry написал(а):

Копы!!!

как были ментами так и останутся, хоть в карабинеров пускай переименовывает

0

48

Я их как звал мусорами, так и буду. Как ни переименовывай, сущность не изменится

0

49

Я написал(а):

в таком случае это не патриотизм, а привычка... собственно, патриотизм включает её в себя

Ну наверное потому мне и легко взять так и уехать в никуда. Патриотизм препятствовал бы этому.

Я написал(а):

ну это не совсем отмазка... а реально, кому я нужен в... скажем, Филлипинах? )))))

Ну нужно же с чего-то начинать, со временем и в Филиппинах будешь кому-то нужен.)) Да и некоторые страны нуждаются в высококвалифицированных специалистах, потому таким легче переехать. Хотя лучше иметь связи.

0

50

Посетила недавно мысль что наркоманы это те же христиане.

0

51

M-Aggressor написал(а):

Посетила недавно мысль что наркоманы это те же христиане.

ололо! обоснуй!

0

52

шо те шо те приходят когда тебе хево.. и обещают что их гавно решит твои проблемы. а потом тебя затягивает и без новой дозы посещения церкви и внюхивания ладана ты уже чувствуешь себя гавном.
Это лично мое предположение. Ибо такая мысль меня тоже посещала

0

53

хотел снова отрастить волосы, но обрил голову под машинку, еще раз убедившись почему я не хочу больше иметь длинные волосы:
1. Постому что они дотрагиваются до лица и раздражают.
2. Их постоянно нужно оправлять.
6. При ветре они просто выебут из меня последние нервы, будут лезть в лицо итд - хуже этого может быть только пытка раскаленными гвоздями.
8. Растут оооочень долго.
3. Сушить феном.
4. Они выпадают, поэтому жидкие = 3 волосины
5. они могут притять неправильную форму и будет хреново смотреться. например в сторону от лица вот так криво: /О/
7. если не мыть, становятся жирными и некрасивыми

вот были бы у меня волосы как у китайцев или корейцев... у них их довольно много + они прямые + быстро растут.

Еще я заметил что у меня на столе стоит три любимых неалкогольных напитка:
1. Зеленый чай
2. Вода
3. Клюквенный сок, разбавленный в половину водой.

дело в том что обычно что-то одно, а тут на те..

0

54

Terry написал(а):

2. Их постоянно нужно оправлять.
6. При ветре они просто выебут из меня последние нервы, будут лезть в лицо итд - хуже этого может быть только пытка раскаленными гвоздями.

а где пункты 3, 4 и 5?

0

55

после восьмого :cool:

на самом деле хвост решает большинство проблем, касающихся неудобства ; )

0

56

Deimos написал(а):

а где пункты 3, 4 и 5?

они идут после тк мне лень было цифры менять. по возрастающей важности.

OrgannGr1nder!!! :D написал(а):

на самом деле хвост решает большинство проблем, касающихся неудобства ; )

хвост тонюсенький получается - ну это у меня лично такие волосы отстойные + на висках торчат короткие волосы даже с хвостом. хз почему они не отрасли так же как и остальные...

0

57

Terry, побрей виски и сделай дреды) Это решит многие проблемы)

Сделала вывод что чем меньше времени провожу за компом тем у меня лучше настроение и нервозность не зашкаливает. Или это просто весна и организм требует свежего воздуха...

0

58

вчера первый раз увидал машинки с надписью "полиция". оказывается это не так забавно выглядит как мне думалось  :dontknow:

0

59

Deimos написал(а):

вчера первый раз увидал машинки с надписью "полиция". оказывается это не так забавно выглядит как мне думалось

Смотрел изнутри или снаружи?))))

0

60

снаружи))

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Мысли, выводы, наблюдения...