true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Mayhem (Black Metal, Норвегия)


Mayhem (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Купил по случаю 2002 - Jihad/Freezing Moon (Split) - каких-то 2 не очень вразумительных трека от Майхема.

0

92

Varg написал(а):

каких-то 2 не очень вразумительных трека от Майхема.

всего лишь 2 единственных студийных трека с Дэдом.

0

93

M-Aggressor написал(а):

всего лишь 2 единственных студийных трека с Дэдом

Дык я не понял - они - то самому тебе нравятся или нет. Я-то покупал этот сплит не из-за Майхема, а из-за The Meads of Asphodel (люблю эту групешку, хотя конечно у нее музыкально тоже не всегда гладко))))

0

94

это охуенные студийные треки с Дэдом, 1990 года, 2 единственные. что здесь еще обьяснять?...

0

95

M-Aggressor написал(а):

это охуенные студийные треки с Дэдом, 1990 года, 2 единственные. что здесь еще обьяснять?...

Ну я просто спросил - нравятся или нет? То что они единственно эксклюзивно-студийный с Дедом - это конечно тру, только нравится или нет и почему??? - как на мой взгляд ни особенно интересные вещи, как бы не забирают...

0

96

Varg написал(а):

Ну я просто спросил - нравятся или нет?

конечно нравятся.

Varg написал(а):

как на мой взгляд ни особенно интересные вещи

Freezing Moon не особо интересная вещь? эта песня - визитная карточка группы, один из их главных хитов. а здесь она представлена еще и в "золотом" составе.

+1

97

фризин мун люто охуенна тема же

0

98

Давно стал замечать,то что многим нравится Varg'y принципиально не нравится) De Mysteriis ты наверно тоже считаешь "так себе, среднечок", да?)

0

99

Sorcerer написал(а):

Давно стал замечать,то что многим нравится Varg'y принципиально не нравится) De Mysteriis ты наверно тоже считаешь "так себе, среднечок", да?)

Из Майхема котирую только 1987 - Deathcrush (EP). Из остальных альбомов по 2-3 песни, но чтобы специально слушать - нет.

Sorcerer написал(а):

Давно стал замечать,то что многим нравится Varg'y принципиально не нравится) De Mysteriis ты наверно тоже считаешь "так себе, среднечок", да?

Не так много мне не нравится - ненавижу Мардук, не очень хорошо отношусь к Майхему, да не слушаю многое что относится к гринде и корам - а так особых выебонов роде с моей стороны не было???

0

100

The legend lives forever...

0

101

Выходин новый альб Esoteric Warfare однако (в Мае)!
Вот трэк с него:

звучит многообещающе!
http://i58.tinypic.com/2zs66vc.jpg

0

102

А кто там сейчас, все тот же маньяк?

0

103

Аттила же, вокалить начал еще с Ordo Ad Chao (2007)

0

104

Slubbert а я думал они там через один меняются  :D

0

105

новый трек прогнал раз 5 подряд, сыгран что называется "на уровне" , но у меня он никаких эмоций не вызвал :dontknow:

+1

106

Поддерживаю Sorcerer`а

0

107

Вроде бодренько...

0

108

Чего все молчат про новый альбом? ) Я вот прогнал раза три наверное и практически никаких эмоций не испытал, разве что вокал Аттилы заставляет обращать на себя внимание ))
Окончательный вывод не сделал, буду слушать ещё)

0

109

Sorcerer написал(а):

практически никаких эмоций не испытал

то то и оно

0

110

альбом очень понравился, сейчас почти ничего кроме его не слушаю. долгожданный глоток свежего воздуха

0

111

тока вчера переслушивал езотирчно озброенне, не декларация конечно и не хаос, но явно лучше химеры

0

112

для меня точно лучше декларации и тем более химеры, но уступает ordo, хотя примерно где-то возле него

0

113

А я так и не заценил новье, все жду и надеюсь...
Заказал диск, по предзаказу еще, но походу опрокинули меня. То ли почта, то ли лэйбак, хз.
Все никак не могу сесть и жалобу накатать по электронке

0

114

Slubbert написал(а):

А я так и не заценил новье, все жду и надеюсь...
Заказал диск, по предзаказу еще, но походу опрокинули меня. То ли почта, то ли лэйбак, хз.
Все никак не могу сесть и жалобу накатать по электронке

Подпись автора

    http://s017.radikal.ru/i434/1201/80/09c0a3f29b67.bmp

Грустная история.

0

115

M-Aggressor написал(а):

альбом очень понравился, сейчас почти ничего кроме его не слушаю. долгожданный глоток свежего воздуха

придется с этим согласиться.

0

116

последний альбом залупа полная

0

117

протестую!

+1

118

Почитал немного тему,во многом солидарен с теми,кто в частности после "De Mysteriis Dom Sathanas"(1994),влюбился в Mayhem,сам частенько их слушаю,когда нет особой срочности прослушать,что то иное.Классная блэковая комманда,достойная уважения.Имхо.

0

119

M-Aggressor написал(а):

альбом очень понравился, сейчас почти ничего кроме его не слушаю. долгожданный глоток свежего воздуха

Реально классный альбом,ни с каким инным их альбомом сравнивать не стану,просто интересная работа,не умиляющая их достоинства.Имхо.

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Mayhem (Black Metal, Норвегия)