true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Mayhem (Black Metal, Норвегия)


Mayhem (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

а чё про Медиаланум капта эст все молчат? клёвый же концертник :crazy:

0

32

ды ну, красная чёт беспонтовая какая-то, имхо

красная охуенна хотя бы потому, что не чОрная ))))

а чё про Медиаланум капта эст все молчат? клёвый же концертник

первое, что услышал в Мэйхем, а потому пиздато без оговорок.

0

33

Я написал(а):

красная охуенна хотя бы потому, что не чОрная ))))

самый охуенный цвет - серый. ваще не люблю красные, зелёные, оранжевые и другие цветные шмотки)))

0

34

Красные потому что Евронимус был коммунистом))))))

0

35

надо тогда ещё лого с серпом и молотом замутить )))))))))))))))

0

36

Deimos написал(а):

а чё про Медиаланум капта эст все молчат? клёвый же концертник

Все концерты 97-98 у них охуенные:

0

37

M-Aggressor написал(а):

Все концерты 97-98 у них охуенные:

А чё 2000-2011 дерьмо что-ли? По-моему тоже охуенны не меньше....

0

38

M8R8K написал(а):

что же вы все в мейхем нашли?

собственный оригинальный стиль и качественный подход к музыке.

M8R8K написал(а):

дальше-убогий шлак.

можешь конкретно обьяснить в чем убогость Grand Declaration of War?

Отредактировано M-Aggressor (23-07-2011 19:40:18)

0

39

M-Aggressor написал(а):

можешь конкретно обьяснить в чем убогость Grand Declaration of War?

конечно могу:меня не прет.

0

40

M8R8K написал(а):

меня не прет

это критерий убогости?

Отредактировано M-Aggressor (23-07-2011 20:12:42)

0

41

M-Aggressor написал(а):

это критерий убогости?

безусловно.
а чем плох такой критерий оценки:прет-непрет?

0

42

M8R8K написал(а):

а чем плох такой критерий оценки:прет-непрет?

тем что он не всегда соответствует действительности, как в данном случае, например.

0

43

ZveroWed, а у Мейхем наверное тебе больше всего нравится Химера?

0

44

ZveroWed, а у Мейхем наверное тебе больше всего нравится Химера?

Нет, у Мейхема мне больше всего по душе Фриз Мун и Детхкраш.
Зы, Фриз Мун - сборка, какбэ, но я её дико гонял в свое время.

0

45

а альбом Де мистериис дом Сатанас тебя не цепляет?

0

46

Да, он всеми группами настолько уже объезжен, что к тому времени, как я с Мейнахом знакомился, уже половину слышал и не то было в общем. А Детхкраш - заебись) Довожу до конца... а в Фриз муне звук похож на детхкашовский и слушать интересней те же песни ,какбэ.

Отредактировано ZveroWed (11-12-2011 18:57:57)

0

47

"Я" написал(а):

Как тебе Mayhem - War & sodomy, live Germany 24.11.1990, стоит покупать?

конечно, это один из немногих бутлегов с Мертвецом, к тому же звук на нем довольно вменяем.
мое мнение насчет этого концерта: очень агрессивно, я даже незнаю какие группы современности играют свои концерты агрессивние чем Old Mayhem, я не имею ввиду скорость или технику. сама подача очень агрессивная, полная резня.

0

48

значит, надо брать

0

49

M-Aggressor написал(а):

это один из немногих бутлегов с Мертвецом

Кстати, как-то и почему-то ненавижу, когда Дэда называют Мертвецом :dontknow:

0

50

ну, знаете ли... это не только его погоняло, но и правда жизни

0

51

да, "Мертвец" в его случае звучит более конъюнктурно для моего восприятия. по этому я так его и называю.

0

52

Вы не поверите - я подсел на Mayhem!!!
Скачал всю диску в лосслесс и переслушал почти все (хм, хоть официальных релизов мало).
Могу сказать, что мне очень понравилась Chimera!! Это шедевр!!! Ordo - нестандартное продюсирование, звук - вот что меня покорило!!! Но музыку я пока не допедрил, хотя такой блэк мне очень нравится. Не скажу что Ordo ваще непонятен, просто альбом не для одного прослушивания, и даже не для двух!!!
Wolf`s Lair Abyss - это то, что я называю настоящим блэком, хоть там очень много прогрессивных и авангардных (по моему скромному мнению) фишечек.
Единственное, что мне пока очень и очень не нравится - Grand Declaration... Хотя и там есть неплохие вещи (например View From Nihil, и то в версии European Legions).
Как-то так.
ЗЫ. А, еще скачал Of Lord Satans Mysteries в формате ALAC и не могу никак послушать )))))

Отредактировано "Я" (10-01-2012 19:01:31)

0

53

Поразительно конечно, но именно альбом 'Chimera' мне не покатил, через чур "прямым" и обычным он получился, ничем не запомнился. Маньяк не торт совсем. :( 'Grand Declaration of War' не нравится, самый провальный альбом.
А вот 'Ordo Ad Chao' это просто взрыв сознания, что там Хеллхаммер вытворяет упасть и не встать, хотя в общем альбом специфический, особый и на любителя. Мне показалось, что на этом альбоме вперёд выдвинута ударка, а гитарки как бы "лениво" следуют за ней, что очень не характерно для BM. Атилла - охуенен.

0

54

Вот как раз я обратного мнения о блэке. Основа блэка - это ударка и вокал, а гитары - это так, младшие сестры, которые как раз следуют туда, куда ведут старшие. Хотя, отсутствие мелодии и эмоций этим не оправдать ))))

0

55

Chimera - попса и вообще не Мейхем (как они могли такое записать!? хорошо что потом облагоразумились на Ordo...)

The Grand Declaration of War - очень пиздатый альбом, особенно "военная часть" (Part II of III), вступительный трек A Grand Declaration of War, а именно риф, которым заканчивается Wolf`s Lair Abyss (потому что концепция) дико меня вставляет и всегда вставлял, военный марш, манифест перед атакой. In the Lies Where upon You Lay - контрнаступление, A Time to Die - кульминация, View from Nihil - завершающий (смертельный) удар. коротко, насыщено и ясно. очень нравится.

0

56

Лоханулся - мне нравится To Daimonion, только на Еропиан Легионс...

M-Aggressor написал(а):

Chimera - попса и вообще не Мейхем

вот тут не согласен ))) как фанат Бурзума хочу сказать что это очень и очень ))) но тут Хум Хау.

0

57

"Я" написал(а):

вот тут не согласен ))) как фанат Бурзума хочу сказать что это очень и очень ))) но тут Хум Хау.

я признаю с этого альбома только одну песню - My Death.

0

58

Я те честно скажу - начинать слушать Мэйхем новичку нужно с Mediolanum, а продолжать Chimera... Я правда с Медиоланума перешел на Deathcrush и Pure Fucking... Но это я... Ну как тебе объяснить - так будет логичнее... А вообще вершина пока что - Ordo и Wolf`s...

0

59

А вообще щас выкуплю четыре дисочка - и начну собирать Мэйхем

0

60

Бляя, надо дем с Дедом сделать, типа - Спасибо, что живой! Или не стоит?))

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Mayhem (Black Metal, Норвегия)