true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Искусство/Культура/Творчество » Gugra - Mysticas Leproza (2011)


Gugra - Mysticas Leproza (2011)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s010.radikal.ru/i311/1103/a0/fbc2dee7f785.jpg

Style: надо както определить , я незнаю как обозвать.. не фрутилупсже мозговысер..
Year: 2011
Country: Эта страна
Label: хендмейд, возможны изменения
Format: File, MP3
Quality: CBR 320
Total Size: 90.27 Мб (архив) + две облоги

1 Angelbomb v3      15:38
2 Illabuz ver 2        11:36
3 Mystica leproza     12:16
4 Silent Shelter v1    6:02

так.. ну вобщих чертах: это музло - мое, заделано на фрутилупе, я фрутилуп люблю периодически юзать, периодически чтото получаетсо на мой непрофессиональный взгляд годное - что мне нравится самому, поскольку мне одному скучно слушать понаделаное я решил понаделать альбус, чтобы послушали например камрады.. получилось специфическо (скатываюсь в длинное невнятное, раньше если кто помнит Автоматор был пошустрее и ваще там ближе к корам , бумбумбум..ну и с нойзятной индустриальщиной канеч)) но на удивление как я сам хотел - была поборона лень и в результате получилось три трека в общем одинаковой невеселой нудноватой (нудной имхо) атмосферы , четвертый это типа бонус.. ну пусть его, пусть будет (это просто непонравившаяся недоделко хы ))

спасибо Агрессору и Вове Рязанову, за поддержку и техвопросы, ну и всем тем кому прослушано и понравилось, заради того и замышлялось :3

http://ifolder.ru/22331454

и вот еще че, раньше от недстатка нужных дисков страдал идеей что впринципе при минимальных затратах чел может сам себе))) делать мрачное музло.. ну или вобще какое нравится музло и даже тащится от него, для этого вроде как и придуман фрут и всякие соопутствущие штуки.. эм.. типа Вперед! у Вас Дома на Компе! Прога! В Ней Можно Делать Ужасное Музло! идаже Нойз ! и Мучать Соседей и Камрадоф!! Ура! Хайль фрутилупс !!1 666 !!11

Отредактировано Волос (16-03-2011 07:36:03)

0

2

ну я Волосу в личке написал своё мнение. в общем и целом сабж понравился, по-моему камрад на правильном пути. желаю дальнейшего раскрытия творческага потенциала, новых горизонтов и всё такое

0

3

Даже боюсь качать...

0

4

мои соседи в восторге))) атличное музло !!!!!!!

0

5

Я тоже прослушал один раз, правда невнимательно. Как определить стиль я хз, плохо ориентируюсь в этом. Для электро/индастриала вроде медленно, для нойза слишком насыщено и аккуратно скомпановано, а другого я ничего не придумал))) А Автоматор вставлял поболе, бодрячковая была такая музыка

0

6

а че теряешто, нра - ненра, сотреш если что.., или траффик или как это.. бабло терять конечно незачем - к Лешему

пасип Мерц еще раз, но чето я уже сомневаюсь.. норот настолько зажран что лепить чтото комулибо помимо себя и камрадов.., многие например орут про небабловое музло и коммерцию потом все берут гитарки и хуячат вконтное дерьмо на томже фрутилупе надеясь получить профита и телок, у мну не дерьмо я это точно знаю, и за профитом негонюсь, да  и не музыкант я ваще , делал то как поведет по настроению.. я охуевал что продается за деньги музло похожее на фрут как две капли, зато со всяким жывым прибамбасом.. мутно както все.. япония еще эта..

пасип Лен , Слабберт

для Слабберта уже есть диск Автоматора с какего.. мастерингом звука )

Отредактировано Волос (16-03-2011 21:41:22)

0

7

Послушал. Подробно я в лс написал, а для слушателей в общем музыка атмосферная и гипнотическая, но не нудно, т.к. все время что-то меняется, и есть что-то цепляющее, то ли мысли хорошо идут. В общем советую продолжать в том же духе.

Стиль я бы определил как dark industrial ambient.

0

8

а помойму там еще нойз есть. просто мне напомнило "прокатный стан". стиль не совсем точно помню- но толи нойз.. толи харш нойз... тоже с индастриалом.

0

9

Волос написал(а):

для Слабберта уже есть диск Автоматора с какего.. мастерингом звука )

Де?

0

10

Волос написал(а):

надо както определить , я незнаю как обозвать.. не фрутилупсже мозговысер..

Кстате вот при прослушке я бы не понял на чем музыка сделана, поэтому не стоит во всеуслышанье называть фрутилуп. Мало ли, может ты какие-то звуки отдельно записывал.

0

11

Де?

он перед этим заделан, надо выкину буду беспраблем.. это сборник такой за старое, даж облога гдет на компе валялось..

Кстате вот при прослушке я бы не понял на чем музыка сделана, поэтому не стоит во всеуслышанье называть фрутилуп. Мало ли, может ты какие-то звуки отдельно записывал.

дружище яж говорил .. или пытался сказать, все это полная хрень на чем, что, если неотличаетсо одно од другого
фишка во фруте  - она эта прога у каждого есть, могу сразу сказать тем кто в теме - использоволсо тупо гранулизер и слеер и спич синтезатор, а по тэгам я тоже както так думал.. вродь попадает

писбайпис

жывые треки и сэмплы кнечно есть , если выложу это нойзовая феерия будет, даже не догадаетесь на чем сбацал, а все прсто на самом деле, как в рубрике непонятная херня ))

Отредактировано Волос (17-03-2011 01:42:05)

0

12

холодно, мрачно... даже не столько мрачно, сколько держит в напряжении атмосфера сумасшествия и... блядь, холода. саундтрек для маньяков
скажу честно, слушать такое часто не рекомендую )))) хотя бы потому, что потом жертва подобной аудиофилии начнёт производить ремни из натуральной человеческой кожи, но под определённое настроение - самое то.
ЗЫ. боюсь предположить, что творится в мозгах в процессе сочинения подобной музыки, и какие деяния предшествовали, ибо это даже не BM, это реально жесче.

Отредактировано "Я" (17-03-2011 09:26:05)

0

13

спасип за отзыв Я )

если опустить эмоции и добавить немного юмора, то вкратце про что треки ):

1 это про такое тотальное бомбоубежище для всех, ожидается вот-вот падение бомбы-ангела для всего , все сидят и ждут когда БП
2 про больную бездну, там все перевариваются в ней и всё там плохо
3 тотальное военно-мистическое насылание лепрозы всем, все болеют и никто никому ненравится
4 немое убежище.. ну тоже про какоето подвал наверное ) 

а чтобы сказал Фрейд ? )))

0

14

Неплохо, атмосфера передана хорошо. По мне так эта музыка ассоциируется с военной тематикой. Стилистически есть что-то от martial industrial + dark ambient + noise. Как саундтрэк к какому- нить мрачному военному беззвучному ч/б фильмецу слушалось бы здорово.)

0

15

пасип Adhlactha !!  )

0

16

Волос написал(а):

а чтобы сказал Фрейд ? )))

:glasses: Ну. кхе-кхе. (отвечу за Фрейда) Убежище - символ изоляции от общества, если соотнести его с человеком, то это признак отчуждения от окружающего. То есть это значит, что ты,Волос, отчуждаешь себя от внешнего мира. Причины не известны (не будем о грустном).

0

17

Волос, я прочитал про что треки, и осознал, что прочувствовал то же...
ЗЫ. А что бы сказал Фрейд про твою аву? A? ))))))))))))

0

18

фор Терри - так и есть стопудово

фор Я - гут !

фор ЗЫ -  1 да хз чебы он сказал , для его исследований имхо более интересны разработчики игрухи в которой я завалил этого бота ))

2 о.. я неумею так думать.. может наверное и значит чегото раз поставил.. ченить типа мозг убежище и мозг рвется наружу с помощью внешних факторов, где все три компонента отображают мое состояние в окружающей действительности..оо..

Отредактировано Волос (19-03-2011 05:26:33)

0


Вы здесь » true metal forum » Искусство/Культура/Творчество » Gugra - Mysticas Leproza (2011)