true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » РПЦ освятила сервера RuTube


РПЦ освятила сервера RuTube

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Православный священник отец Виктор освятил сервера видеохостинга RuTube, изгнав из них злых духов. Об этом написала "Российская газета".

Перед началом обряда технические специалисты RuTube обратили внимание священника на то, что святая вода может повредить оборудование. Согласно пресс-релизу, который цитирует "РГ", отец Виктор в ответ заметил, что "разбирается в технических деталях освящения серверов, так как Русская православная церковь давно использует интернет для общения с паствой".

По словам технического директора RuTube Евгения Кукушкина, во время совершения обряда никаких сбоев в работе серверов зафиксировано не было. Видеозапись освящения RuTube можно увидеть здесь.

В RuTube подчеркивают, что видеохостинг стал первым интернет-ресурсом, освященным РПЦ. В ближайших планах RuTube также получить благословение Совета муфтиев и главного раввина России.

© http://lenta.ru/news/2011/03/10/noevil/

0

2

нутакипрямващщще!!!
Надо бы и моему провайдеру предложить сервак освятить :idea: , может и падать меньше будет :question:

0

3

слава Богу !!1

0

4

Samael написал(а):

Перед началом обряда технические специалисты RuTube обратили внимание священника на то, что святая вода может повредить оборудование.

:rofl:  :rofl:

Samael написал(а):

"разбирается в технических деталях освящения серверов

:rofl: - ахренеть)))

ПЛАЧУ.

0

5

щя.... тут один товарисч недавно орал на весь форум что у нас все превратилось в помойку. так вот я видимо не доебусь чтоб весь хлам про РПЦ клали в тему созданую Озирисом... очередной раз убеждаюсь что меня просто не читают- а пролистывают. если вы мужики считаете- что мой уход приведет кучу баб следом... то вынуждена вас разочаровать... упырчиги вы мои... хотя кому я говорю.. один хуй нечитают. Даже сокровище мое..

0

6

Elien написал(а):

щя.... тут один товарисч недавно орал на весь форум что у нас все превратилось в помойку. так вот я видимо не доебусь чтоб весь хлам про РПЦ клали в тему созданую Озирисом... очередной раз убеждаюсь что меня просто не читают- а пролистывают. если вы мужики считаете- что мой уход приведет кучу баб следом... то вынуждена вас разочаровать... упырчиги вы мои... хотя кому я говорю.. один хуй нечитают. Даже сокровище мое..

Я тебя всегда читаю. Не, я скорее перемещу эту тему в юмор.

0

7

Elien написал(а):

один хуй нечитают

отчего же
читают и даже очень внимательно, хотя бы свой последний плюс глянь

Elien написал(а):

у нас все превратилось в помойку

вот Ты видимо не читала, что я предлагал убрать и после пообещал флудить если меня проигнорят С Наступающим Новым годом!!, на что получил добро от Самого Главного Админа С Наступающим Новым годом!!
так что какие претензии?

0

8

Самый главный Админ привык к твоим выбрыкам и знает что проще проигнорировать твои угрозы...

Terry написал(а):

Я тебя всегда читаю. Не, я скорее перемещу эту тему в юмор.

понимаешь.. потом опять через месяц ктонить создаст- в РПЦ причащали скисшим вином... и так их будет дохуя...

0

9

Elien права, ящитаю...

0

10

Elien написал(а):

Самый главный Админ привык к твоим выбрыкам и знает что проще проигнорировать твои угрозы...

не кричи "волки!", как говорится =)
впрочем в оффтоп я уже перелез, что и требовалось доказать
удачного отдыха всем

0

11

еще обидься например тащемта.

0

12

Elien написал(а):

еще обидься например тащемта.

а смысл?
ну обижусь я? чем это на тебя тельца повлияет?
всё по делу сказано
правда, может ещё то, что клiну сдали, надо было вынести?

0

13

Elien написал(а):

Самый главный Админ привык к твоим выбрыкам и знает что проще проигнорировать твои угрозы...

нииии
типерь мы ФМЕСТЕ!!!!
РРРРРРРРР-ЕХуууууууууууууу

0

14

идиде сратся туда !!! 
а мне оставте что положено еп вашу

0


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » РПЦ освятила сервера RuTube