true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Техническая » ВНИМАНИЕ: Оформление тем!


ВНИМАНИЕ: Оформление тем!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Сейчас уже модно писать не Леший,  а Sorcerer  :D

0

62

Slubbert написал(а):

Сейчас уже модно писать не Леший,  а Sorcerer

нуну, погодите, новый ник еще ужиться должен.

0

63

Кто-то таки заметил мои старания.) Благодарю за это) Я обещала исправить свои темки, а обещания я свои выполняю. И советую всем брать пример с меня  :flag:

+1

64

Хрень какая-то. у меня новые сообщения не отображаются, приходится в ручную копать подфорумы, чтоб смотреть где писали после моего последнего захода

0

65

Deimos, у меня уже несколько раз так было, бага видать какая-то. Через несколько дней проходило само...
Попробуй юзать вместо "Новые сообщения" кнопку "Активные темы". Мне помогало, даже сейчас жму Активные вместо Новых

0

66

а у меня через час где то пропадают отметки, где еще были непрочитанные мной сообщения.

0

67

Deimos написал(а):

Хрень какая-то. у меня новые сообщения не отображаются, приходится в ручную копать подфорумы, чтоб смотреть где писали после моего последнего захода

карочи потсоны я понял, это ебаные визуальные закладки от яндекса. кароч они чтобы они без моего ведома обнавляют там раз с какой-то переиодичностью свои иконки, для этого они конектются туда, куда ведут. форум думает что это я сюда захожу, ну а дальше понятно. кароче снёс к ебеням поставил вместо них Speed dial, третий день - полёт нормальный

0

68

Slubbert написал(а):

Попробуй юзать вместо "Новые сообщения" кнопку "Активные темы"

ды я и так впринципе её юзаю, но там новые сообщения всё равно метятся чёрным малевичем и кнопка есть "последние непрочитанные", а в моём случае было, жмёшь - он высвечивает штуки три последних темы и пиздец. а залезаешь в подфорумы, в итоги оказывается больше

0

69

Как удалить созданные темы?

0

70

Dimaroid написал(а):

Как удалить созданные темы?

попросить администратора или модератора

0


Вы здесь » true metal forum » Техническая » ВНИМАНИЕ: Оформление тем!