true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Техническая » ВНИМАНИЕ: Оформление тем!


ВНИМАНИЕ: Оформление тем!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Протокол оформления тем о музыкальных группах труфорума от 23 Февраля, 2011 года:

Логотип (обязательно, по центру)
Группа:* Название
Страна: Желательно указать страну и город.
Стиль: Как можно более детально перечислить стили
Лирика: Темы текстов, если таковые имеются.
Активность:
Начиная от года образования и по наше время. Пр. 1998-...
Если теперешьний статус группы неизвестен Пр. 1998-?
Если группа распалась Пр. 1998-2005.
Если группа распадалась а потом собиралась Пр. 1998-2000, 2002-2005

Фото (Максимум 4 фотографии, обязательно, по центру)
Биография: обязательно, на русском (кроме названий групп, альбомов, имен исполнителеи и т.п.)
В случае отсутствия биографии, пишем своими словами небольшое сочинение по тегам и рецензиям, которые можно найти на Архивах и подобных сайтах. Био должно включать путеводитель по релизам и краткое описание музыки. Пример: "Группа образовалась в ... году в ....ом городе. За свою непродолжительную музыкальную карьеру музыканты успели .... вышел в ...году на ...productions. Музыка проекта представляет собой...., местами..., а иногда и.... Лирика в основном... В общем, всем ценителям...."

Состав группы:
Имя (или псевдоним) - инструмент (годы активности в группе)(Другие проекты участника)
Бывшие участники/сессионные музыканты:
Имя (или псевдоним) - инструмент (годы активности в группе)(Другие проекты участника)

Обложки альбомов:
1-5 обложек размером от 100-300 писюлей пикселей

Дискография:
год - Название альбома (формат) /Скачать: Ifolder mp3@320Kbps/ (ссылки - по желанию)
Полноформатные альбомы выделяем Пр. год - Название альбома (формат)
Ссылки:
Оф.сайт (если нет - пропускаем)
Metal Archives (если нет - пропускаем)
MySpace (если нет - пропускаем)
Last.fm (если нет - пропускаем)
Вконтакте (если нет - пропускаем)
Видео: Максимум 2 видеоролика (желательно по центру)

Группа на true-metal:
Интервью: (если нет - пропускаем)
Рецензии: (если нет - пропускаем)
Статьи: (если нет - пропускаем)
*Цветом выделенны пункты, обязательные для заполнения


ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ НОСИТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР
И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ
(с) Твердислав

Код:
[align=center]Логотип[/align]
[b]Группа:[/b]
[b]Страна:[/b]
[b]Стиль:[/b]
[b]Лирика:[/b]
[b]Активность:[/b]
[align=center]Фото[/align]
[b]Биография:[/b]
[b]Состав группы:[/b]
[b]Бывшие участники/сессионные музыканты:[/b]
[b]Обложки альбомов:[/b]
[b]Дискография:[/b]
[b]Ссылки:[/b]
[b]Видео:[/b]
[b]Группа на true-metal:[/b]

Отредактировано Terry (10-09-2011 03:08:34)

0

2

никогда не понимал, зачем нужно указывать раздел "Лирика". По моему и так ясно, если группа заранее открывается скажем в разделе Folk\Pagan\Viking темы песен и так понятны. Или форумчане вдумываются в зарубежный язык исполнения ?

Отредактировано Леший (24-02-2011 10:51:49)

0

3

Terry, давай не будем уподобляться праворадикальному крылу дурЬфорума.
нафига брать кальку с труфорум.ру?
нравится как у них, пиши у них. такими темпами мы и до запрета бухла с сиськами дойдём.
офопмлять надо не по правилам, а красиво, но лаконично.

0

4

Так, это не я один решил если что.

Samael написал(а):

брать кальку с труфорум.ру?

У нас как раз таки по-другому. Да и так делают на всех приличных форумах. Так что..

Леший написал(а):

зачем нужно указывать раздел "Лирика".

Если тебя это возмущает до глубины души, то можешь не указывать.  ;)

Отредактировано Terry (24-02-2011 18:20:02)

0

5

Samael написал(а):

офопмлять надо не по правилам, а красиво, но лаконично

Тоесть если оформить тему по предложенному шаблону, то получится некрасиво?Почему? А лаконичность, кстати, понятие сугубо субъективное :whistle:

Samael написал(а):

такими темпами мы и до запрета бухла с сиськами дойдём

Не дойдем :canthearyou:

Samael написал(а):

Terry, давай не будем уподобляться праворадикальному крылу дурЬфорума.
нафига брать кальку с труфорум.ру?

При составлении данного алгоритма оформления  :writing: ни один портал за пример подражания принят не был, упомянутый тобой труфорум.ру в частности тоже  :yep:

0

6

Да ладно.. пох! Вроде нормально всё. А если есть интервью, в каком разделе разметить ?

0

7

Если другой информации нет, то может и за биографию прокатить. А если есть - то можно просто в топике выложить отдельным постом

0

8

ах даааа...
яж забыл что у вас свой кружок по вышиванию есть
ну ладно, удачи
перехожу опять в статус наблюдателей

0

9

засуньте свои требования себе в жопу.

0

10

Ого!

0

11

Леший написал(а):

А если есть интервью, в каком разделе разметить ?

В отдельном сообщении, а лучше прочитай и перескажи самое главное в био, коротко. Я так био для Dodsengel писал, ибо единственная инфа- это их интервью.

0

12

Samael написал(а):

яж забыл что у вас свой кружок по вышиванию естьну ладно, удачиперехожу опять в статус наблюдателей

M-Aggressor написал(а):

засуньте свои требования себе в жопу.

Блять. Какого хуя? Бля - мы ведь как лучше сараемся! Какого хуя вот выступать против. Тем то дохуя скопилось музыкальных и все хуй знает как заполненны, нихуя каждый раз по-новому надо смотреть итд. Это ведь логично что бы поставить все в порядке, что бы было легче всем или нет? 
Че вот тупо и бездумно протестовать. Вас никто не принуждает в конце концов, расчитывая на ваш интеллект. Банов нет, ничего нет. Мы со Слаббертом потихоньку все исправим и все будет нормально.
А если вы не хотите нам помочь, то и хуй с вами.

0

13

Леший написал(а):

никогда не понимал, зачем нужно указывать раздел "Лирика". По моему и так ясно, если группа заранее открывается скажем в разделе Folk\Pagan\Viking темы песен и так понятны. Или форумчане вдумываются в зарубежный язык исполнения ?

это ты под фолк паганом и викингом имеешь ввиду правый рок гурт? да конкретно для такой хуйни лирика обязательна.
насчет языка. а ты что никогда не вдумываешься в то что слушаешь? хотя чего я спрашиваю. хохлятский для тебя видимо тоже зарубежный

Samael написал(а):

ах даааа...
яж забыл что у вас свой кружок по вышиванию есть
ну ладно, удачи
перехожу опять в статус наблюдателей

тапком хочешь? или мне еще с Свинкиллером на запись новых двух песен съездить?

M-Aggressor написал(а):

засуньте свои требования себе в жопу.

а ты видимо как был другом клина так и есть? так не держим же

я за сабж всеми руками. срать сраньем и флудом. но когда уже правда черт голову сломит. Почему б и нет. А если влом оформлять... хотя я например не вижу смысла учитывать мнения Агрессора. в связи с тем что он заходит на форум только поржать и раз в пол года создаст тему в блэке. ибо по его убеждениям мы всеравно все грустные. Не обсуждаем тут по нотно специфику. увы знаешь Игорь я тут пыталась одного на мозги капающего мне создать тебе компанию, но он сказал что не нашел на нашем форуме нихуя такого чего б он не знал.

Terry написал(а):

После всенародного съезда совета старейшин, совет старейшин пришел к решению о создании протокола по оформлению тем о музыкальных командах, которого впредь должны придерживаться труфорумчане. Отныне и навсегда и во веки веков. Аминь.
Вашим предложениям и критике будет уделяться минимальное внимание, т. к. уж очень долго и так мы (совет старейшин) это обдумывали.
Спасибо за внимание!

я даже впринципе понимаю почему Агрессор тут нахуй всех послал

0

14

Elien написал(а):

а ты видимо как был другом клина так и есть? так не держим же

ЛОЛ  :D

0

15

А вообще, я никого нахуй не посылал, просто посоветовал, как друг, засунуть свои требования себе в попку и официоз и пафос туда же. А еще я не друг клина и вообще не знаю кто это.  :insane:

0

16

:dontcare:

Elien написал(а):

я даже впринципе понимаю почему Агрессор тут нахуй всех послал

А что такого? что типа мы все сами решили? Ну блин, а че - плохо решили?

0

17

блин как все клюнули на провокацию M-Aggressora , он и сам такого резонанса не ожидал видимо.  :D

0

18

Terry написал(а):

Ну блин, а че - плохо решили?

Нормально решили ящитаю. Что плохого в стандартно-упорядоченном оформлении тем, кто мне расскажет?

Не хотите - не создавайте тем, вообще ниделайте ничего, нахуй оно нужно. Будьте дальше пасажирами, ведь это вам здесь все должны, какого хуя вообше. Это же ущимление правбля!!! Уныло, бля, как уныло. Ну хоть другим не мешайте создавать и развивать сей форум так как считают нужным заинтересованные в этом люди. Которые...нахуй короче!ебал я объяснять

0

19

Леший написал(а):

блин как все клюнули на провокацию M-Aggressora , он и сам такого резонанса не ожидал видимо.

ну дык авторитет епт  :D
вообще я просто пошутил, захотелось внести какой-то остринки в эту пафосную административную показуху.
конечно ребята, делайте все что хотите, мне вообще похуй. мне все нравится.

0

20

Slubbert написал(а):

Ну хоть другим не мешайте создавать и развивать сей форум так как считают нужным заинтересованные в этом люди.

ок, зайду через месяц, посмотреть чего вы тут наразвили.

0

21

M-Aggressor написал(а):

делайте все что хотите, мне вообще похуй. мне все нравится

Отож, это и печально, всем похуй. Но как только начинаются новшества, на них валят сотни кирпичей. В основном те, кому похуй

0

22

Slubbert написал(а):

Отож, это и печально, всем похуй.

Что ты хочешь от этого форума?

0

23

Форум - это для меня своеобразное хобби, которое неразрывно связано с другими моими увлечениями, и которому, наряду с другими, я уделяю большую часть своего свободного времени. В обмен я хочу получать только одно - это интерес и удовольствие. Интерес от информации интересующей меня тематики и удовольствие от общения с людьми со схожими с моими интересами. Все мои действия на этом форуме имеют сугубо эгоистичную в итоге направленность - это получение максимально возможного количества интересующего меня материала различными способами, среди прочего и путем вовлечения в процесс информационного обмена максимального количества источников информации. Есть, конечно, и множество других способов, но мне интересен именно этот.

0

24

Slubbert написал(а):

Форум - это для меня своеобразное хобби, которое неразрывно связано с другими моими увлечениями, и которому, наряду с другими, я уделяю большую часть своего свободного времени. В обмен я хочу получать только одно - это интерес и удовольствие. Интерес от информации интересующей меня тематики и удовольствие от общения с людьми со схожими с моими интересами. Все мои действия на этом форуме имеют сугубо эгоистичную в итоге направленность - это получение максимально возможного количества интересующего меня материала различными способами, среди прочего и путем вовлечения в процесс информационного обмена максимального количества источников информации. Есть, конечно, и множество других способов, но мне интересен именно этот.

Ну вот. А я не нахожу здесь интересующую меня информацию, более того, никто здесь не разделяет моих убеждений и не любит музыку которую люблю я. Следовательно почему мне должно быть не похуй?

0

25

M-Aggressor написал(а):

А я не нахожу здесь интересующую меня информацию, более того, никто здесь не разделяет моих убеждений и не любит музыку которую люблю я

Тогда и я спрошу: Что ты хочешь от этого форума?

0

26

смотрю на вас. и понимаю что я просто душечка. пойду чай себе сделаю. обеспечьте философским чтение пжлст

0

27

Slubbert написал(а):

Тогда и я спрошу: Что ты хочешь от этого форума?

Ничего. У меня осталась привычка заходить сюда бездельными домашними вечерами.
Я просил вас заблокировать мой акаунт, но вы не хотите этого делать.

0

28

M-Aggressor написал(а):

Ничего.

ээээ....http://s016.radikal.ru/i337/1102/4a/240188ee32d7.gif

M-Aggressor написал(а):

У меня осталась привычка заходить сюда бездельными домашними вечерами.

И оскорблять других участников? Раньше у тебя не было такой привычки, что-то стало плохо на тебя влиять

M-Aggressor написал(а):

Я просил вас заблокировать мой акаунт, но вы не хотите этого делать

У нас с Терри молотков нет, просить нужно Тверда.
Но и он не станет этого делать - на этом форуме не банят, нас и так мало. Каждый пользователь чего-то стоит, и чессслово, становится гадко, когда на пустом месте возникает срач

Отредактировано Slubbert (25-02-2011 19:09:30)

0

29

Slubbert написал(а):

И оскорблять других участников? Раньше у тебя не было такой привычки, что-то стало плохо на тебя влиять

Slubbert написал(а):

становится гадко, когда на пустом месте возникает срач

ггг, так вы ж здесь сидите как овощи, осталось на вас нацепить фартухи и поставить у плиты.
Конечно, иногда становится настолько невыносимо скучно, что хочется встряхнуть вас, оторвать от слюновыделений на бурзум и развести на эмоции. И на самом деле на этом форуме срач - это единственный способ проявления личности, конечно находятся и те кого устраивает написюлькать что-то вроде "сегодня отличная погода" или "хорошая банда - все как надо". Я просто устраиваю движуху, не самым лучшим способом конечно, но кроме как на срач вы больше ни на что не реагируете, на хорошую музыку вам похуй, на идеологию вам похуй :insane:

+1

30

M-Aggressor зачем ты это сказал. Они теперь все знают. бля....

+1


Вы здесь » true metal forum » Техническая » ВНИМАНИЕ: Оформление тем!