true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Техническая » ВНИМАНИЕ: Оформление тем!


ВНИМАНИЕ: Оформление тем!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

это Апокалипсис :insane:

Отредактировано M-Aggressor (25-02-2011 19:55:44)

0

32

Да разольются реки крови и восстанут мёртвые из могил, брат пойдёт на брата, а сестра не сестру.
И поднимутся воены реальне и начнут крушить огромными хуями ворогов лютых... ну и далее по тексту

З.Ы. Мне тоже похуй!!!111 Убейте миня кто-нибудь!!!11111разразтыщастоодиннадцать

0

33

M-Aggressor написал(а):

ггг, так вы ж здесь сидите как овощи, осталось на вас нацепить фартухи и поставить у плиты.
Конечно, иногда становится настолько невыносимо скучно, что хочется встряхнуть вас, оторвать от слюновыделений на бурзум и развести на эмоции. И на самом деле на этом форуме срач - это единственный способ проявления личности, конечно находятся и те кого устраивает написюлькать что-то вроде "сегодня отличная погода" или "хорошая банда - все как надо". Я просто устраиваю движуху, не самым лучшим способом конечно, но кроме как на срач вы больше ни на что не реагируете, на хорошую музыку вам похуй, на идеологию вам похуй

Чтож, дерзайте дальше, молодой человек! :flag:
А я умываю руки. Все что хотел сказать в этой теме - я сказал, все что хотел предложить на данном этапе этому форуму - я предложил
Пойду стреляться в Call Of Duty...

0

34

Slubbert написал(а):

Пойду стреляться в Call Of Duty...

ну ка песдуй с ютим вопросом в тему задротства))
может состояцца диалог  :D

0

35

Slubbert написал(а):

Чтож, дерзайте дальше, молодой человек!  А я умываю руки. Все что хотел сказать в этой теме - я сказал, все что хотел предложить на данном этапе этому форуму - я предложил

Все охуенно, не сцы. Я сейчас заделаю парочку интересных постов. :cool:

0

36

Зачем нужна биография и чем плоха она будет на английском языке? Мне кажется, что хотя бы начальный уровень английского есть у каждого. Мне даже привычнее читать на английском инфу о группах, да и доверие к русским источникам не всегда есть.
Еще удивляет ссылка на вконтакт, тогда уж лучше ссылку на официальный фэйсбук будет гораздо лучше указать, который является действительно официальной страничкой группы, а не какие-то непонятно созданные страницы вконтакте неизвестно кем.
Свои темки поправлю.

0

37

Adhlactha написал(а):

Зачем нужна биография и чем плоха она будет на английском языке?

На английском не все читать умеют. Начальные уровни бывают разные.  :D

Adhlactha написал(а):

Свои темки поправлю.

Пасибки, но как ты поняла, это не по принуждению и не сразу.

0

38

M-Aggressor написал(а):

и не любит музыку которую люблю я

Все мы очень предельно внимательно относимся к твоим муз предпочтениям, я их очень хорошо знаю и мне многое нравится.

M-Aggressor написал(а):

Я просто устраиваю движуху,

Нет, ты просто теперь оправдываешься за разведенный срач.

M-Aggressor написал(а):

на хорошую музыку вам похуй

Несогласен. Мы только и слушаем и обсуждаем хорошую музыку.
Если ты считаешь что музыка становиться хорошей от того что ты так решил, то ты не прав.  :no:

M-Aggressor написал(а):

на идеологию вам похуй

Это да. Нам похуй на идеологию. Но нам не похуй на оформление тем.

0

39

А, мне тут Elien объяснила. Так вот, мое первое сообщение предполагалось что воспримется в шутливой форме и не в коем случае не в пафостной. Так что зря это вы все так напряглись.

0

40

Adhlactha, у тебя охуенная аватарка :insane:

0

41

Adhlactha написал(а):

Еще удивляет ссылка на вконтакт

у нас есть музыканты оригиналы которые в строке официальный сайт указывают ссылку на группу вконтакте. так что может быть все только хуже.

0

42

да че вы паритесь в самом деле. биографии по-моему минимальной достаточно (если группа известная то она вообще нафиг не нужна), в теме про группу главное превьюшек побольше, чтоб можно было ознакомиться.

0

43

Terry написал(а):

На английском не все читать умеют. Начальные уровни бывают разные.   :D

Ну ладно, мне не сложно если что будет перевести на русский вкратце. И все наоборот ценят ваши усилия, темки будут более ухоженными и легче читабельными :)

M-Aggressor написал(а):

Adhlactha, у тебя охуенная аватарка  :insane:

Благодарю, как приятно побыть фриком иногда :insane:

Elien написал(а):

у нас есть музыканты оригиналы которые в строке официальный сайт указывают ссылку на группу вконтакте. так что может быть все только хуже.

Я просто музыки из бывшего совка слушаю гораздо меньше и редко пользуюсь какой-либо информацией с контакта вообще. Потому буду выкладывать вместо контакта ссыль на фэйс если что.

0

44

ды нахер ваще не нужна вконтакт ссылка, тоже мне блять источник православной информации :confused:

0

45

Я, например, не сижу вконтакте. Но знаю, что большинство здешних пользуют его. Потому и ссылки, мож пригодятся кому :dontknow:

0

46

а поиск в контакте тогда нахуя? у меня например крымских групп и с кем лично знакома из музыкантов дохуища. меня даже бесит это все маленько. особенно когда несколько дибилов создают свою встречу на один ебучий концерт и заебывают рассылкой спама. а сейчас еще мода пошла создавать страничку группы как человека. мусора короче дофига

0

47

ну я пользую контакт, но не для того чтоб найти там достоверную инфу.
он имхо, тока для того чтоб над фотками знакомых поржать, ну и иногда как альтернатива аськам-хуяськам.
а ну позырить концерт\клип\кино в хуёвом качестве для общего развития

+1

48

Блин, так что, ссылки на Контакт выпилить, если они и нах никому не нужны и никто ими пользоваться не будет?

А ведь там можно музыку прослушать он-лайн, также как и на майспейсе. Или зазырить видео. Ознакомиться короче

Отредактировано Slubbert (27-02-2011 15:35:47)

0

49

Блин, так что, ссылки на Контакт выпилить, если они и нах никому не нужны и никто ими пользоваться не будет?

А ведь там можно музыку прослушать он-лайн, также как и на майспейсе. Или зазырить видео. Ознакомиться короче

да пусть будут, че они мешают кому-то. чем больше ссылок тем лучше

0

50

Deimos написал(а):

ну я пользую контакт, но не для того чтоб найти там достоверную инфу.

мужик. это често повод для гордости. есть же люди с мозгом

0

51

Какие проблемы с сылками? Написанно ведь, что можно пропустить.

Slubbert написал(а):

прослушать он-лайн, также как и на майспейсе

Даже лучше, ибо майспэйс превратился в тормозное говно. У меня на старом компе он вообще с трудом грузится.

И кстати я понял намного легче кликнуть на видео, чем переходить на все эти ссылки, так что кидайте ссылки на видео, не ленитесь.

0

52

Terry написал(а):

майспэйс превратился в тормозное говно

Опа, а я думал это у меня что-то - уже с месяц тормозит нещадно

0

53

Slubbert написал(а):

Опа, а я думал это у меня что-то - уже с месяц тормозит нещадно

нене - они ведь там все поменяли, поэтому тормозит.

0

54

Slubbert написал(а):

Блин, так что, ссылки на Контакт выпилить, если они и нах никому не нужны и никто ими пользоваться не будет?

ну я думаю кому сильно надо, тот и сам найдёт где онлайн послухать))
всё хорош про эту хуйню, а то больно много чести контакту пиздеть ещё тут про него  :idea:

0

55

Terry написал(а):

А так же: Администрация просит участников самим исправить свои темы, по протоколу. Всем заранее Аригато, грасиас и тд.

Большое спасибо Adhlactha за понимание и исправление своих топиков. Также огромный респект Лешему за грамотное оформление новых тем.

Отредактировано Slubbert (08-04-2011 08:41:38)

0

56

мидали давать будете?

0

57

Нет, кому нужны эти мидали! Просто захотелось людям выразить благодарность, они действительно сэкономили мне кучу драгоценного времени!

0

58

Slubbert, мне тоже тогда))) прикинь скока я сэкономил тебе времени не создавая темы, которые полюбому были бы не по правилам?)))))))))))))

0

59

Elien написал(а):

мужик. это често повод для гордости. есть же люди с мозгом

о, нихуя! не видел этот пост. Покорнейше благодарю  :whistle:

0

60

Slubbert написал(а):

Большое спасибо Adhlactha за понимание и исправление своих топиков. Также огромный респект Лешему за грамотное оформление новых тем.

Да! Меня это тоже тронуло.
Спасибо, Adhlacthа и Леший.

0


Вы здесь » true metal forum » Техническая » ВНИМАНИЕ: Оформление тем!