true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Ушедшие кумиры


Ушедшие кумиры

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ну хотя бы насчет Ильича пойми ))))

0

32

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!! - Вот такое жидомассонское пророчество.

0

33

ды пох какое, главное оно есть )))

0

34

Че-то по городу коммуняк не ходит по этому поводу, как-то и забыл про него.
А в прежние годы - че-то по улицам шли, тряпками махали, хуйню в громковоритель орали - было ж время...

0

35

Я написал(а):

я ей завидую, ибо недавно я понял какой херней забиты мои мозги

бугога!
зовидуйте мне тоже [взломанный сайт]

Varg, у меня знакомая есть, 92 г.р., так она ваще не знает кто такой ленин, када сказала что это кажется какой-то пейсатель я чуть портки не замочил со смеху

0

36

как то всеравно, скорбеть по "звездам" глупо. Помню когда Летов ласты склеил я расстроился т.к. прямо перед концертом в Питере на который я очень хотел, да еще его последние альбомы были жутко офигенны.

0

37

я ваще тока пару лет назад узнал кто такой летов. и то тока тот факт что он лидер (ну или как там прально) ГрОба, хотя не слышал его никада и желания не возникает  :huh:

0

38

Deimos написал(а):

я ваще тока пару лет назад узнал кто такой летов. и то тока тот факт что он лидер (ну или как там прально) ГрОба, хотя не слышал его никада и желания не возникает

:tomato:

0

39

Deimos
тебе можт и не понравится, кстати когда стал популярен дсбм, заметил такую штуку, если на старые записи Летова наложить бласт и немного жужжалки блэковой получится просто охрененный дсбм.

0

40

Мне было грустно, когда Дио умер. У него есть одна вещь Holy Diver - 1983 и это, просто, одно из величайших творений рук человеческих, на мой взгляд. И весь гребанный повер метал не стоит этого альбома! Ну другие альбомы у него тоже, по-своему классные, но это был не Holy Diver! И вот он умер и теперь никогда не сможет сыграть что-то подобное! Он бы этого, снова,  не сделал, все-равно, но кроме него никто не мог! И, плюс, меня в армию, вскоре, забрали. Мне было вдвойне грустно.

0

41

Кошка сдохла , хвост облез - кто загогворит, тот ее съест (с)
Предлагаю таки сменить название темы на менее радикальное, ибо дохлые кошаки это одно, а ушедшие из жизни люди это совсем другое, будь то бабушка Самаэля, Дио, Цой, Хой, мой друг Балык или бабка с нижнего этажа

0

42

я вот подумал, все великие уходят "вовремя" т.е. записали кучу офигенной музыки и тю-тю, и мы неуслышим их изписавшимися, самоповторяющимися унылыми пародиями на себя же ранних

0

43

Hegg написал(а):

я вот подумал, все великие уходят "вовремя" т.е. записали кучу офигенной музыки и тю-тю, и мы неуслышим их изписавшимися, самоповторяющимися унылыми пародиями на себя же ранних

Опять же - все относительно. Кто-то уважает лишь начальное творчество Цоя, а кто-то рад тому, что пред тем, как покинуть сей мир, тот все же успел высказать свое лучшее. Или, например, кого-то прет последний Сатирикон, а кто-то реально сожалеет, что в начале 2000-х его не испепелили скандинавские боги :dontknow:

0

44

ну я как всегда со своей колокольни, великие ушли вовремя а те кто не вовремя те и не великие нифига=)))

0

45

Напоминает школьную программу по литературе - великие поэты и писатели ушли из жизни рано, трагически и в нищете :'(

0

46

Slubbert написал(а):

Кто-то уважает лишь начальное творчество Цоя, а кто-то рад тому, что пред тем, как покинуть сей мир, тот все же успел

испортить добротный экарус

0

47

рип тони скотт.это был талант.

0

48

да.. отличный реж был..

0

49

по первому аналу сказали, что Лу Рид помер. Не быть больше Лулу 2

0

50

Deimos написал(а):

Лу Рид помер.

ппц
ну то что он не откинул концы от наркоты в 70х уже большое везение я считаю.

0

51

как же меня заебал этот Пол Вокер, пиздец просто. уже неделю на каждом углу интернета. Первый день я не понимал даже, кто это такой еби его мать?!
оказывается, блять, человек снялся в тыще серий форсажа и за это его блять какнонизировали практически.
форсаж, кстати, - хуйня

0

52

не, ну я понимаю, какой нить там Шон Конери (обратили, обратили внимание, я не поленился и с большой буквы его написал?) помер бы, тада да, а это чё за непотребство блять.  :canthearyou:

+1

53

хм, вокера я тоже с большой написал, не заметил даже  :hobo:  ну кароч вы поняли моё негодование

0

54

форсаж, кстати, - хуйня

не соглашусь, последние две очень добротно заделаные боевики со стреляловами и тп. тут както засмотрел (я даже не знал что он тама снималсо ) кино "Считанные часы", драма на фоне катастрофы, веесьма.. рекомендую. смерть кошмарная.. сгореть заживо в машине

0

55

я дальше первого не смотрел

0

56

смотри смело, последние две, тупо качественный боевик, а так.. как хош конечно, дело такое.. личное- кто как хочет так и ..

0

57

Братцы, Макс с Болтом помер(((
http://musica.mustdie.ru/ru/topic/130615/1/   
Это потеря потерь! Хороший был музыкант, ну и человек в целом. Соболезную родным и близким!!!

0

58

Король Шутов (2014)
Документальный фильм посвященный солисту и основателю группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу. В фильме рассказывается о Михаиле, каким он был человеком "за сценой", каким он был в жизни. Рассказы от его близких, друзей и коллег по сцене. Фильм создан при финансовой поддержке поклонников и друзей артиста и не является коммерческим проектом.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Ушедшие кумиры