true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Megadeth (Speed/Thrash/Heavy Metal, США)


Megadeth (Speed/Thrash/Heavy Metal, США)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Katbert, а с хуяты ваще про него взял что он нарколыга и шлюх ебёт?

0

32

пруф

В возрасте 15 лет, Мастейн снял свою квартиру, зарабатывая деньги продажей наркотиков. Одной из его покупательниц часто не хватало денег на покупку и поэтому она вместо денег давала пластинки таких групп как Iron Maiden, AC/DC, Motörhead и Judas Priest. Весной 1978 года Дейв бросает школу и целиком и полностью переключается на электрогитару в основном из-за бесплатных наркотиков и доступных женщин.

0

33

хо ебать, эт када было то? 30 лет с небольшим хуёчком назад

0

34

Новый альбом - херня полная... не ожидал проёба до такой степени, хотя 2009 был аппетитным тортом.

0

35

а для меня ровно альбом прошёл, из предыдущих которые я слышал последним наверное был Ворлд нидз э хиро

единственое чё меня смутило, это голос муси. давно он так ээ.. брутально поёт? где привычная гнусь в голосе то?  :D

0

36

Реально и категорически не врубился в этот проект,а после посещения концерта,отплевывался неделю,остается загадкой,как в эту компанию попал уважаемый мною многоплановый гитарист-виртуоз Марти Фридман.(неужели так круто платили)
И каким боком они причисляются к ведущим трэшерам-чистый булщит.Имхо.

0

37

Умер экс-драммер Megadeth Ник Менца. Сердечная недостаточность.
R.I.P.

0

38

по этому поводу переслушивал Crypticwritings - шикарный альбом

0

39

"Я" написал(а):

по этому поводу переслушивал Crypticwritings - шикарный альбом

Изначально к Megadeth,никогда не питал особой симпатии,за исключением немногих,отдельных номеров,т.е песен с разных альбомов,начиная с саммых ранних и до сих дней.
Тоже самое было и с Dystopia,не раз прослушанной и не дооцененной по достоинству,в большей степени потому,что никогда от них не ждал чего то по настоящему стоящего,хотя,со всем этим,не отрицал их влияния на мировую трэш-сцену.К примеру Youthanasia(1994),мне определенно вкатывает.
Теперь меня как прорвало-вся Dystopia открылась в совсем ином свете и я буквально проникся этим не сомненно лучшим альбомом(именно всем альбомом)за всю историю их творчества,т.к.прошлые альбомы,тоже были в свое время прослушаны от и до,по причине подтверждения моего мнения о команде,любопытства и знания предмета,если вдруг приходилось отстаивать свое мнение о Megadeth.
Dystopia-зрелый,целостный и прекрасный шаг в их творчестве,я это понял и так же понял,что всему свое время.

0

40

Отправляю слушать еще раз Rust in Peace (1990) и Peace Sells... but Who's Buying? (1986)
Если не нравится, значит трэш не твоё.

0

41

Sorcerer написал(а):

Отправляю слушать еще раз Rust in Peace (1990) и Peace Sells... but Who's Buying? (1986)
Если не нравится, значит трэш не твоё.

А я соглашусь с предыдущим Аратром. Мне очень понравился последний альбом. Впервые меня не бесит нытьё Мастейна.

0

42

Если не нравится, значит трэш не твоё.

Трэш,пожалуй очень даже мое,а сам  Megadeth- возможно(даже побывал на концерте) ,тем более на фоне трэшевых динозавров,сабжи не такие уж и трэшевые.имхо.

0

43

Ну вообще да, треша-то у них вообще с гулькин нос всегда было. Ну разве что на начальном этапе, и то в сравнении со Slayer - они вообще мелодик-хард-н-хэви

0

44

Альбом 86года это и есть классический трэш.

Rust in Peace у них примерно что Master... у Метлы. В песне Hangar 18 одни из самых виртуозных соляков в паре Мастейн+Фридмен на мой вкус.

Хэви-метал у них пошёл скорей после 90года. Если кому так не терпится послушать тяжеляк ,советую Endgame (2009)

Последний альбом как раз в его духе исполнен как по мне.

Против Slayer ничего против не имею, последний альбом понравился, но предыдущие кака полная (кроме 86г,ясно дело).

0

45

Sorcerer написал(а):

Против Slayer ничего против не имею, последний альбом понравился, но предыдущие кака полная (кроме 86г,ясно дело).

воу-воу-палехче!!! ))) 86 для меня все же переоцененная (относительно остальных не менее шедевральных альбомов) классика, просто на нём они сделали трэш таким, каким его все ожидали услышать на тот момент.

А Мастейн+Фридмен - это непогрешимый тандем (люблю это модное словечко), и ничто ни до, ни после этот дуэт не переплюнет, тут я согласен. Просто я раст ин пис не слушал ))) А вообще не люблю я реюнионы, ну заболела рука (ну отлежал, ага) - ну и харош, раз уж такое дело. А воссоединяться снова и клепать альбомы - моветон. Вон, Celtic Frost доказал )))

0

46

Sorcerer написал(а):

Против Slayer ничего против не имею, последний альбом понравился, но предыдущие кака полная (кроме 86г,ясно дело).

"Ты что, с ума сошёл?!!" (с) Карлсон

0


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Megadeth (Speed/Thrash/Heavy Metal, США)