true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Эпидемия (Power Metal, Россия)


Эпидемия (Power Metal, Россия)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Твердислав написал(а):

...мне понравился новый альбом...

По-моему чуваки из Эпидемии спиздили аккаунт у нашего админа :confused:

0

62

пободрее второй рукожопписи, но вцелом не айс как-то. хотя особых соплей и не замечено вроде

0

63

Что убило в альбоме это буклет
5 страниц текста с описанием того о чем поют!!!

0

64

Indhil Zirak написал(а):

Средства на альбом собирали краудфандингом

чемчемчем?  o.O

0

65

Slubbert написал(а):

чемчемчем?

краудфандингом. Это когда люди коллективно вкладывают деньги в проект. В данном случае - поклонники группы. Это явление сейчас очень распространено. Есть определенные сайты для таких вещей, люди покупают специальные акции, к каждой акции идет еще свой набор "плюшек" и бонусов, а собранные деньги идут на запись альбома. Тобиж по сути своей люди платят не столько за факт того, что группа альбом запишет, а за предзаказ самого диска себе и эксклюзивные бонусы и мерчендайзинг от группы. Сейчас таким же макаром Catharsis на альбом собирают (точнее уже собрали), только "плюшки" у них намного интереснее и эксклюзивнее, чем у Эпидемии.

0

66

Slubbert
Кста отличная тема для интервью

крауф как тамегодальше...

0

67

Твердислав написал(а):

крауф как тамегодальше...

Краудфандинг, деревня :glasses:
А интервьюху можно, чего ж нет? Мы ребята уже смелые-умелые, вполне потянем такой митольный столп как Эпидемия! ;)
Хотя, пролистав топик, они нас нахер пошлют. Я б так и сделал :D

0

68

Slubbert
Тогда катарсис)))))))))))

0

69

Твердислав написал(а):

Slubbert
Тогда катарсис)))))))))))

Вот с последним вариантом поддерживаю.) Эпидемию я как-то последние пару лет не очень люблю. А вот с Catharsis может даже помогу, чем смогу.)

0

70

Indhil Zirak
Ты с ними знакома?
Закинь просьбу о интервью.
Если да то начнем дружно готовить вопросы

0

71

Твердислав написал(а):

Indhil Zirak
Ты с ними знакома?
Закинь просьбу о интервью.
Если да то начнем дружно готовить вопросы

Смотря что понимать под знакомством. Если говорить о дружбе - то нет (пока, а там кто знает, что будет). Но виделась с ребятами не единожды, недавно вот была на ихней фотосессии к новому альбому среди тех, кому тоже посчастливилось принять в ней участие, летом буду еще у них в студии бэк вокал писать, также намечается (не знаю когда) неформальная встреча с группой. За это все как раз спасибо краудфандингу. Ну и вконтакте, там много кто из них есть, в том числе в списке моих друзей. Могу попробовать написать просьбу.

0

72

Indhil Zirak написал(а):

Могу попробовать написать просьбу.

Ок.
Напиши. За спрос обычно денег не берут.
Скинь им ссылку нашей страницы форума с интервью.
Интервью для true-metal.ru
вроде с серьезными людьми общаемся.

0

73

Твердислав написал(а):

Ок.
Напиши. За спрос обычно денег не берут.
Скинь им ссылку нашей страницы форума с интервью.
Интервью для true-metal.ru
вроде с серьезными людьми общаемся.

Напишу. Не вопрос. Как будет ответ - сообщу.

0

74

Эпидемию покидает клавишник Дмитрий Иванов

Дорогие друзья, поклонники гр. Эпидемия. Сегодня я вынужден Вам сообщить , о том что я принял важное и тяжёлое решение покинуть группу. К сожалению, я больше не вижу причин быть вместе. Я благодарен ребятам за 9,5 лет проведённых вместе. Дай Бог, чтобы всё у них было хорошо. Всегда Ваш, Melody Master.

0

75

и на его место никто взят не будет.

Slubbert написал(а):

Эпидемию покидает клавишник Дмитрий Иванов

Дорогие друзья, поклонники гр. Эпидемия. Сегодня я вынужден Вам сообщить , о том что я принял важное и тяжёлое решение покинуть группу. К сожалению, я больше не вижу причин быть вместе. Я благодарен ребятам за 9,5 лет проведённых вместе. Дай Бог, чтобы всё у них было хорошо. Всегда Ваш, Melody Master.
Подпись автора

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Эпидемия (Power Metal, Россия)