true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Эпидемия (Power Metal, Россия)


Эпидемия (Power Metal, Россия)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

слава богу

-1

32

И кто,Мелисов будет петь?

0

33

беркута с арии теперь наверно хуй танком выгонишь))))
тож вчера видал эту новость на дарксайде))
а чё глядишь Самосват чё-нить стоящее замутит, лиж бы во всякие ню, альт и коры не уебался

0

34

Не тот у него имидж. Вряд ли.

0

35

беркут там был начнем с того. правда как по мне лучше б там и сидел

0

36

Elien написал(а):

беркут там был начнем с того

где? в эпидемии? када это?

0

37

Deimos написал(а):

а чё глядишь Самосват чё-нить стоящее замутит

Как же стоящее, как был в борозде так и будет - неужели думаешь из стиля выскочит???

0

38

ну шо значит из стиля выскочит? ты например Механикал поет слышал?
на одном альбоме он засветился (я правда тот альбом не слышал) но  слышал другой, нихуя там не павер. так шо я хз, ваыскочит не выскочит, я собстно ничё и не жду от него, а так предположил просто

0

39

Deimos написал(а):

Механикал

не - не слышал.
Я редко лезу в стиль павер и хэви, как раз именно они меня бесят, правда есть мелкие исключения, но Эпидения в них не входит.
А вообще хотите пиздатый хэви - есть группа Воздух российская, реально рубят - не бесюче

0

40

ну Mechanical poet это вроде как прог. ради интересу можно послухать разок я думаю, а то и 2-3)))

0

41

Elien написал(а):

беркут там был начнем с того. правда как по мне лучше б там и сидел

Сотрудничал только, и все.

0

42

эльфийская рукопись так и осталась лучшим творением. моего матового запаса не хватит, чтобы описать то говно, которое они выпустили в этом году. видать, Самосват послушал что получилось и решил таки свалить

0

43

Зря вы так гоните... Первый EP-альбом как альтернатива раннему Хелловину вполне достовляет, риффы олдскульные, соляки заебись... А вот посля 1999г - буэээ.. стандартное среднероссийское павер-метолоидное УГ.


даже не хуже буржуев.

0

44

Новый альбом уже здесь... Ну как новый - старые песни, перезаписанные с новым вокалистом плюс говорят пара неиздававшихся песен. Я особо не разбирался, и слушать скорей всего не буду... Ибо уверен что буэээ..  :x

0

45

там сто процентное буээээ...
вообще перезаписывать хиты такой давности и выдавать их за новый материал это гавно...
я когда перед выходом альбома слышала рекламу на роксе мне стало стыдно за страну вообще

0

46

У сабжа, начиная с 2004 года все здорово выходит, а еще есть одна офигительнейшая песня - "Загадка Волшебной Страны", она такая детская, я когда её слушаю, вспоминаю "Редволл" Брайна Джейкса, героев оттуда. Ну, кто-то в детстве Гарри Поттера читает и прочее, а я вот "Редволл" читал) Когда павер какой-нибудь слушаю, сразу представляю как храбрые мыши с белками и барсуками штурмуют замок злобных крыс и хорьков. :love:  Я не знаю почему именно их, я же кучу всякого фэнтези читал, просто в Павере такой тонкий пидорский голосок, наверное по-этому.
Да я еб*нутый, я знаю :rofl:

0

47

вообще старые боевики (98-99г) они уже перезаписывали в 2005г на Арии РЕК. если не ошибаюсь. ещё раз чтоле их перезаписали? скачаю, пожалуй.

0

48

эльфийская рукопись - слышал и даже слушал. отличный павер и фентези присудствует - помоему нормальный материал)  остально не слушал, потому как павер я всётаки не слушаю)) а так всем волосатым подросткам советую - чтобы с арии слезли например))

0

49

говно сменить на говно. канечно. особенно учитывая что у истоков этого говна стоял Беркут. То точно- одно и то же говно

0

50

Лена
я конечно ценю твое мнение
но и оно, такое ценное, в виде "говна" уже как то...

0

51

Elien написал(а):

истоков этого говна стоял Беркут.

сабжа в целом или последнего альбома?

0

52

Да ну, есть песни зачетные и не одна. Конечно новый вокалист отстой, да и альбомы некоторые просто дерьмо, а сейчас группа просто сдохла для меня...но некоторое музло все же охуенно)

0

53

http://dark-world.ru/files/covers/1221/122175.jpg

0

54

качнул, слухну на досуге для галочки

0

55

Во пизду галочки! Тут времени нет даж норм релизы отслушивать, жалко даже тратить на подобную шелуху

0

56

Slubbert а вдруг мелисов уебался головой об об пень и заиграл неибаца фолк авангард павер митол с упырём берегинями?

0

57

Slubbert
Неужели тебе неинтересно слушать металл на русском языке?

0

58

слышал как-то что-то... помню, поставили мне рукопись их - буээээ... а потом поставили их первую запись - отношение к ним только укрепилось. Из подобного (или почти подобного) слушаю только Catharsis (только Febris Erotica и Dea) - из-за интересного музла и творческого подхода. Когда музыканты начинают яростно пиликать ебаные гаммы с арпеджио - это не музыка, это урок сольфеджио, да и не нашли они одну свою ноту, вот и ищут до усрачки. А она - вот она - открытая шестая струна.

0

59

Фсе бля
за 30-к перевалило
стал старый и сапливый
...мне понравился новый альбом...

0

60

:crazy:

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Эпидемия (Power Metal, Россия)