true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Tsjuder (Black Metal, Норвегия)


Tsjuder (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s016.radikal.ru/i334/1101/97/7f4a5d3b3b54.jpg

Группа: Tsjuder
Страна: Норвегия (Осло)
Стиль: Black Metal
Лирика: Сатанизм, антихристианство, богохульство
Активность: 1993 - 2006,  2010 - ...

http://s001.radikal.ru/i195/1101/2d/9af5dc713912.jpg

Биография:
Норвежская группа Tsjuder образовалась в 1993 году благодаря усилиям гитариста Berserk и басиста-вокалиста Nag. В 1995 году было выпущено первое демо “Ved Ferdens Ende”. Вскоре после него Berserk покинул группу. После этого Nag и оставшийся второй гитарист Draugluin стали полноправными хозяевами Tsjuder.

В 1996 году в состав был принят ударник Torvus, и Tsjuder выпустили демо под названием “Possessed”. После чего Torvus был изгнан из коллектива, а ему на смену пришел Desecrator. Diabolus Mort стал очередным гитаристом группы. Сыгравшись, музыканты в 1997 году  записали EP “Throne Of The Goat” и выпустили его на кассетах благодаря лейблу "Solistitum Records".

В 1998 году практически ничего не было сделано, ибо Nag служил в армии, а Diabous Mort и Desecrator потеряли интерес к работе в группе. Вернувшись, Nag, совместно с Draugluin, продолжил музицировать и создавать новый материал, затем записали промодиск “Atum Nocturnem”, выпущенный компанией "At War Records" в 1999 году. После этого промо "Drakkar Productions" и "EAL Productions" связались с Tsjuder, и вскоре был подписан контракт на два альбома и турне. К концу 1999 года дебютный альбом “Kill for Satan” уже был записан.

Следующие несколько лет группу сотрясали постоянные изменения состава - к тому времени, когда был записан второй альбом под названием “Demonic Possession” в Tsjuder успели смениться несколько гитаристов и барабанщиков. “Demonic Possession” был выпущен  в 2002 году на "Drakkar Productions" и сразу же получил множество положительных откликов. В связи с этим в том же году музыканты посредством "Mester Production" переиздали свой старый миньон "Throne Of The Goat" на CD.

В 2004 году Tsjuder подписали контракт с "Season Of Mist", и той же осенью вышел на свет третий альбом группы, получивший название "Desert Northern Hell".

Состав группы:
Nag - Вокал, бас (1993-2006, 2010-) (Isvind, Krypt, Gehenna (Nor))
Draugluin (Halvor Storrøsten) - Гитара (1994-2006, 2010-) (Tyrann)
Anti Christian (Christian Svendsen) - Ударные (1999-2001, 2003-2006, 2010-) (Black Comedy, The Cumshots, Grimfist, Sturmgeist, Tyrann)

Бывшие участники/Сессионные музыканты:
Berserk - Гитара (1993-1995)
Diabolus Mort - Гитара (1997-1998)
Arak Draconiiz - Гитара (1999-2000) (Isvind)
Pеl - Гитара (2000-2001)
Torvus - Ударные (1995-1996)
Desecrator (Jonas Pedersen) - Ударные (1997-1998, 2000) (Krypt, Furze, Vulture Lord)
Blod (Jan Egil Fosse) - Ударные (1998-1999) (122 Stab Wounds, Gehenna (Nor), Forlorn (Nor), Antaios, Agony (Nor), Painted Silence, Infest, The Deviant)
Jontho - Ударные (2001-2002) (Ragnarok (Nor), Kharon (Nor), Shadow Dancers, Excelsis (Nor), Endezzma)

Дискография:
1995 - Div Gammelt Stasj (Demo) 
1995 - Ved Ferdens Ende (Demo) 
1996 - Possessed (Demo)
1997 - Throne Of The Goat (EP)
1999 - Atum Nocturnem (EP) 
2000 - Kill For Satan (Full-length)
2002 - Demonic Possession (Full-length)
2004 - Desert Northern Hell (Full-length)
2006 - Norwegian Apocalypse (DVD)

Ссылки:
Оф.сайт
Metal Archives
MySpace
Last.fm
Вконтакте

Видео:

0

2

был где-то у меня концерт ихний, да не успел я посмореть - проебал где-то  o.O

0

3

Нравятся, в меру сыро и зло) Особенно последний альбом Desert Northern Hell. Ах да, они снова активны, посмотрим, что у них получится, а то новый проект Krypt не особо порадовал.

0

4

чем-то напомнили мардука... соответственно, понравилось

0

5

Deimos написал(а):

был где-то у меня концерт ихний, да не успел я посмореть - проебал где-то

так приеби обратно и посмотри-не пожалеешь!

0

6

M8R8K написал(а):

так приеби обратно и посмотри-не пожалеешь!

А по-моему дерьмо и группа такая же.. неинтересная. Что ты в ней такого особенного нашёл?

0

7

Sorcerer написал(а):

А по-моему дерьмо и группа такая же.. неинтересная. Что ты в ней такого особенного нашёл?

мне нравится.одна из немногих норских банд,которую слушаю с удовольствием..ну а что касается дерьма,то я вот тоже не врубаюсь что же вы все в мейхем нашли?единственный албум-де мистериис дом сатанас.все,что дальше-убогий шлак.

0

8

по отзывам очевидцев-Tsjuder отбомбили просто убойнейший сет на фесте Brutal Assault в Чехии.публику просто изорвали на куски.

0

9

M8R8K написал(а):

мне нравится.одна из немногих норских банд,которую слушаю с удовольствием..ну а что касается дерьма,то я вот тоже не врубаюсь что же вы все в мейхем нашли?единственный албум-де мистериис дом сатанас.все,что дальше-убогий шлак.

ну еще деткраш ни чо так

0

10

Заслушал только 4 телеги с нового альба, больше не стал, удалил. То ещё УГ!! Отсутствие каких либо интересных идей, всё до предела уныло. Можно забыть про эту группу.

0

11

Sorcerer написал(а):

Можно забыть про эту группу.

jedem das seine(как говаривали в старину мудрецы).по мне-так причин не забывать оную-навалом.

0

12

M8R8K написал(а):

по мне-так причин не забывать оную-навалом

Флаг в руки!

0

13

чё-то как-то никак крайний алюбус. предыдущих не слышал, но этот явно с закосом в трэш блэк. и кто сказал что он самый брутальный блацк альбум этого года?

0

14

Deimos написал(а):

и кто сказал что он самый брутальный блацк альбум этого года?

Я сказал, ибо по тяжести звучания брутальнее альбомы в 2011 не выходили.

0

15

Inferno-Hell, я не согласен

0

16

Deimos написал(а):

Inferno-Hell, я не согласен

Ну можно привести аргументы. Например, сравнить звучание, скорость исполнения и т.д. и т.п.

0

17

ээ, ну мои аргументы просты как 50 копеек. Он просто не более брутален чем любой другой бм альбом этого года. Хотя нет, Blut aus nord этого года будет имхо и потяжелей и погрузовей и атмосфера там долее жёсткая. а этот какой-то олдскульный весёлый треш блэк.
а скорость имхо ваще не показатель брутальности.

0

18

Deimos написал(а):

а скорость имхо ваще не показатель брутальности.

Не показатель качества вообще я полагаю.

Deimos написал(а):

ээ, ну мои аргументы просты как 50 копеек. Он просто не более брутален чем любой другой бм альбом этого года. Хотя нет, Blut aus nord этого года будет имхо и потяжелей и погрузовей и атмосфера там долее жёсткая. а этот какой-то олдскульный весёлый треш блэк.

...и да, сейчас 2012 а не 2011 =)))

0

19

Sorcerer написал(а):

.и да, сейчас 2012 а не 2011

ды в сущности похуй, главное вы поняли об чём я  :crazyfun:

0

20

Новый трек с грядущего осенью альбома:

Чет мне не особо. Есть фирмовый огонь, но какой-то тусклый. Слишком много переломов в музыке, как по мне. Да и этот соляк в начале третьей минуты  :x

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Tsjuder (Black Metal, Норвегия)