true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Моя музыкальная коллекция


Моя музыкальная коллекция

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Slubbert написал(а):

Ennio Morricone

сам рип? или фирма?

0

62

Elien написал(а):

сам рип? или фирма?

царапаная пиратка. даже две)))

0

63

Lake Of Tears - A Crimson Cosmos

имхо пиздатый альбус

0

64

Slubbert написал(а):

Death - Leprosy
Arcturus - Aspera Hiems Symfonia

Я вот этим подаркам рад как слонищще))))

0

65

Slubbert написал(а):

царапаная пиратка. даже две)))

жаль... я б се надыбала фирмы... не фирма у меня на тачке почти вся

0

66

Slubbert написал(а):

Death - Leprosy
Arcturus - Aspera Hiems Symfonia
Blind Guardian - Nightfall In Middle-Earth
Lake Of Tears - A Crimson Cosmos
Asguard - Dreamslave (похожий на фирму диги, но помятый нахуй, зато с целым буклетом)
Amorphis (mp3-сборник альбомов)
Death...Is Just The Beginning Vol 4 (двухдисковый сборник без задника и CD1)
Metallica - Master Of Puppets (только болванка, буклетов нет)
Manowar - Fighting The World (только болванка, буклетов нет)

и то хлеб, если не пиратские))

Death...Is Just The Beginning Vol 4, этот у меня был, пейрадскей, ща хз где, дал комут пасареть и с канцами

0

67

Deimos написал(а):

и то хлеб, если не пиратские))

все перацкие, кроме Asguard

0

68

норм клад

0

69

такой вотпрос, а на этих подделанных дигипаках и дигибуках, и качество и все остальное такоеже как на фирме? т.е. никаких ебучих надписей и наклеек (типа все по закону итп)?

0

70

Подделка полностью (точка в точку соответствует ориналу))) вот так вот)

0

71

Varg, давай конкретней уже - адреса, явки контор, способ связи, образцы продукции

0

72

Slubbert написал(а):

Varg, давай конкретней уже - адреса, явки контор, способ связи, образцы продукции

а не стукачёк ли ты, мил-человек?  :rofl:

0

73

Deimos написал(а):

а не стукачёк ли ты, мил-человек?

хто???я???да за такую предъяву пасть порву моргалы выколю в натуре век воли не видать. Зуб даю, не ссученый я, вы чё, босота, берега попутали??? :mad:

0

74

:rofl:

0

75

Slubbert написал(а):

И что, эти конторы даже матрицы на дисках выбивают?

Varg написал(а):

Бесполезно сверять - все номера сходятся)))

Вернемся к забытому...
Если все номера на ободке сходятся, то 100% оригинал, и не надо свистеть, что пейраты даже коды подделывают, им в натуре это нахуй не надо, даже если бы умели))

0

76

Slubbert написал(а):

Если все номера на ободке сходятся, то 100% оригинал, и не надо свистеть, что пейраты даже коды подделывают, им в натуре это нахуй не надо, даже если бы умели))

У меня было 2 диска Бурзума - "Belus" в диги - номера на ободке сходятся - разница была только в форме шрифта, да и вообще разница между дигипаками была незначительна - ну может только чуть светлее была пиратка, да в офф. релизе была вложена внутри реклама пластикхеда (вот пиратам точно нахуй не надо ее подделывать))).

0

77

Varg написал(а):

У меня было 2 диска Бурзума - "Belus" в диги - номера на ободке сходятся - разница была только в форме шрифта, да и вообще разница между дигипаками была незначительна - ну может только чуть светлее была пиратка

Это скорее были просто 1 пресс и N пресс. Не секрет, что диски Варге очень хорошо раскупаются, потому уверен, что даже на данный момент добечаток было овер 9000. И для увеличения прибыли последующие пресса вполне могли делать на других заводиках-типографиях и распространяться уже не через мажорный PHD. Отсюда и отсутствие рекламки, и более дешевая цена, и эта самая разница в качестве бумаги/принта/цветопередачи/итдитп.

Varg написал(а):

да в офф. релизе была вложена внутри реклама пластикхеда (вот пиратам точно нахуй не надо ее подделывать

Матрицы на ободке отбили, а кусок бумажкти положить поленились? Так ведь не бывает

0

78

Slubbert написал(а):

Это скорее были просто 1 пресс и N пресс. Не секрет, что диски Варге очень хорошо раскупаются, потому уверен, что даже на данный момент добечаток было овер 9000. И для увеличения прибыли последующие пресса вполне могли делать на других заводиках-типографиях и распространяться уже не через мажорный PHD. Отсюда и отсутствие рекламки, и более дешевая цена, и эта самая разница в качестве бумаги/принта/цветопередачи/итдитп.

За 240 руб??? Да ну нафиг.
Я заходил в наш магаз тяжмета - там валялась пиратка Фаллена - даже продавец был в этом уверен, что пиратка. Картонка была точь в точь как оригинал - номера на матрице не сличал, но там точно были не просто цифры и цена 200 руб.

Slubbert написал(а):

Матрицы на ободке отбили, а кусок бумажкти положить поленились? Так ведь не бывает

Я просто не думаю, что это проверка оригинальности, но все же.

0

79

http://s1.uploads.ru/1K8En.jpg

жаль предидущих 4-х не хватает :'(

0

80

ребята, не совсем приличный вопрос, сколько вы в среднем тратите денег на диски в месяц, и сколько больше всего вы отстегнули за раз?

0

81

M-Aggressor
За всю ту радость, что я выложил сегодня
заплатил
2000 рэ
Khors 800
Nichtmistium 900
summoning 350
покупаю раз в 2-3 месяца

0

82

Твердислав написал(а):

Khors 800

800?рублей?это 20евро?20 евро за хорс?ебануться и не жить.

я не так крут как Твердислав.в месяц покупаю по 2-3 диска(20-30евро).когда заказываю на Украине-то и по 10-12 за раз бывает.но такое редко бывает

0

83

у меня поразному.как когда.но в месяц дол 40-50 трачу на диски.

0

84

M8R8K написал(а):

800?рублей?это 20евро?20 евро за хорс?ебануться и не жить.

можно
найти дешевле если заказывать
ждать когда придут и пр.
Я пришел в магазин
увидел что понравился и взял
иногда это стоит таких денег
иногда меньше

0

85

Твердислав - где хорс брал - то. Хотя реально 800 руб дороговато. Мне за 450 предложили, но тока через 2 недельки будет.

0

86

Покупаю редко, больше 1500 рушлей никогда не трачу на диски.

0

87

M-Aggressor написал(а):

ребята, не совсем приличный вопрос, сколько вы в среднем тратите денег на диски в месяц, и сколько больше всего вы отстегнули за раз?

Последний раз платил тыс 5 - че-то поднабралось.

0

88

M-Aggressor написал(а):

ребята, не совсем приличный вопрос, сколько вы в среднем тратите денег на диски в месяц, и сколько больше всего вы отстегнули за раз?

Даже хз, как-то не подсчитывал. Нет в семейном бюджете такого отдельного пункта, хотя давно уже хочу сделать покупку дисков обязательным явлением. В основном все внезапно: стукнуло купить - залез в дистро, заказал. Но вообще стараюсь брать за раз не более 2-4 дисков (1000-1500 рэ) - и послушать можно внимательно, и время найти, и по карману не бъет. Грубо говоря, это и есть мой месячный лимит - от большего бы не отказался, ну да ну его нахуй, хорошего по немножку.
А самой дорогой покупкой стал недавний заказ на 130$. Дороговато, но оно того стоило. Похвастаюсь как придет, M-Aggressor надеюсь оценит ;)

M-Aggressor написал(а):

жаль предидущих 4-х не хватает

Буклет от Vukolak так и просится к диску Waters Of Weeping по оформлению! Мне когда они пришли (без кейсов брал), то подумал сначала, что напутали продавцы где-то)))

0

89

вообще я не пожиратель дисков, хотя этой зависимости тажело сопротивлятся)
трачу приблизительно так же. хотелось бы тарится каждый месяц, а получается раз в 2-3 месяца

0

90

Очень уж похвастаться захотелось :-)

Вот моя коллекция: https://vk.com/album86491599_166148089

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Моя музыкальная коллекция