true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Моя музыкальная коллекция


Моя музыкальная коллекция

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

что-то мы давно не мерялись письками, дамы и господа! предлагаю выкладывать фотки/картинки ваших коллекций cd/dvd/lp... это же весело ))) вдобавок, можно увидев нужный диск поинтересоваться где и почем )))
как сам перефоткаю - выложу

0

2

Чую, я бы заебался фоткать... вот вконтактевская версия
http://vkontakte.ru/album5706566_126674 … _126674570

0

3

Вов
есть такая штука метал архивы
копи пастом это делов минут на 20

0

4

А скажи дружок что из этого фирма

0

5

Я написал(а):

Чую, я бы заебался фоткать... вот вконтактевская версия

Крэдлов все альбомы почти в наличии :crazyfun:
за Stahlgewitter зачот!

0

6

Там легче сказать сколько пираток... Фирма - Весь Бурзум, Батори, пол Мардука, Фуллмун, Тру Эндлесс, Ар. Штурм, Волколак, Вар, Сплит Охтар, Шрапнель, Абузивнесс, пол Дарктрона, Чемикиллер и Оргазм... Большая часть остального - лицуха
ЗЫ - кредлы - все альбомы в наличии)))))

Отредактировано "Я" (28-01-2011 16:24:06)

0

7

ВОЛКОЛАК фирма? Где покупал?

0

8

ээээ... на концерте были с Твердом в Релаксе

0

9

Твердислав

Почем брал Fallen?

0

10

Varg написал(а):

Почем брал Fallen?

350 дигипак
200 сд болванка
пластинку не нашел((((((((
в рок у дяди бори

+1

11

Твердислав написал(а):

350 дигипак200 сд болванкапластинку не нашел((((((((в рок у дяди бори

Еп-тыр-пыр, Тверд, тебе ломанули пиратку, какой нахрен фирмовый дигипак, он в закупе с пластик хед оптом идет 8 евро за единицу - т.е. минимум  340)))) А в розницу 14 евро. Ну ты даешь))))

0

12

Varg написал(а):

Еп-тыр-пыр, Тверд, тебе ломанули пиратку, какой нахрен фирмовый дигипак, он в закупе с пластик хед оптом идет 8 евро за единицу - т.е. минимум  340)))) А в розницу 14 евро. Ну ты даешь))))

Чета я не слышал что б дигипаки подделывали
обоснуй

0

13

Твердислав написал(а):

Чета я не слышал что б дигипаки подделывалиобоснуй

Тверд, ну ты даешь... - дигипаки и даже дигибуки давно подделывают, мне вот даже на почту присылает какая - то контора прайсы подделок, идентичные натуральным.
Прикинь - подделка эксклюзивного бокса восставших из Ада в форме шкатулки - как оригинал выглядит)))
Монстер СД, оригинал CD - много таких фирм - мне кстати по этому прайсу подделку Бурзума предлагали за 170 руб всего - хочешь дам их мыло - можешь себе заказать последних 3 дигипака Бурзума по 170 руб)))
Так что нужен проверенный продавец, а еще лучше - заказать с Пластик Хед, чтоб не нарваться.

Отредактировано Varg (08-04-2011 22:59:49)

0

14

И что, эти конторы даже матрицы на дисках выбивают? Кстати, Тверд, ты номера сверял?

0

15

Slubbert написал(а):

Кстати, Тверд, ты номера сверял?

это как?

0

16

Slubbert написал(а):

И что, эти конторы даже матрицы на дисках выбивают? Кстати, Тверд, ты номера сверял?

Бесполезно сверять - все номера сходятся))) Сейчас кстати идет много левака прям с самого завода, т.е. 90 % партии в пластик хед, 10 % - левак, через рабочих - в РФ и пр. такие страны. Мне вон так Белус с Европы впендюрили.

0

17

Varg написал(а):

Монстер СД, оригинал CD - много таких фирм - мне кстати по этому прайсу подделку Бурзума предлагали за 170 руб всего - хочешь дам их мыло - можешь себе заказать последних 3 дигипака Бурзума по 170 руб)))
Так что нужен проверенный продавец, а еще лучше - заказать с Пластик Хед, чтоб не нарваться.

ну я как бэ еще не нарывался

0

18

На рабочей стороне диска, на ободке обычно куева хуча всяких шифров и номеров проштамповано. Сверить их можно здесь. Там вообще можно отследить любой диск, будь то фирма или лицензия.

0

19

Я как бы нарвался и начал узнавать и че как - отличить подделку практически нереально. Тем более Варг никак их не защищает - отхватить можно чего угодно.
А так 14 евро - вот стоимость и как хочешь + доставка 7 евро. Неплохо бы оптом купить на несколько человек - но так не соберешься)

0

20

Varg написал(а):

Сейчас кстати идет много левака прям с самого завода, т.е. 90 % партии в пластик хед, 10 % - левак, через рабочих - в РФ и пр. такие страны

Тогда какая же это ператка? Темная фирма, многие конторы таким делом грешат - налоги, авторский гонорар, и тп дела. Если штамповали с одной матрицы, то какая нах разница?

0

21

ДА, я тоже слышал, что мол фирма CD-MAXIMUM рассылает подделки, или что-то в таком духе... Не знаю насколько это правда.

0

22

Slubbert написал(а):

Тогда какая же это ператка? Темная фирма, многие конторы таким делом грешат - налоги, авторский гонорар, и тп дела. Если штамповали с одной матрицы, то какая нах разница?

Пиратка - потому что Варг с этого не получит нихера)))
Так вот есть у меня как раз такой диск, а потом я Дигибук купил тоже Белуса - но слишком дешево, чтоб быть подлинником - номера на болваннках абсолютно одинаковые) и надписи тоже.

0

23

Sorcerer написал(а):

ДА, я тоже слышал, что мол фирма CD-MAXIMUM рассылает подделки, или что-то в таком духе... Не знаю насколько это правда.

Ну наши фирмачи - отдельный разговор.
Недавно прикол узнал про СОЮЗ - выпустили лицензию Друдха Микрокосмос - первые партии Сидюх были без звука - забыли запись и как-то не проверили)))))

0

24

Slubbert написал(а):

Сверить их можно здесь. Там вообще можно отследить любой диск, будь то фирма или лицензия.

Совпали все циферки
я еще и белус за 1000 купленный пробил

Varg написал(а):

А так 14 евро - вот стоимость и как хочешь + доставка 7 евро.

я хз короч
поеду на горб тама пообщаюсь

0

25

Твердислав написал(а):

я хз корочпоеду на горб тама пообщаюсь

Ну там тебе тоже могут навешать сам знаешь чего))) Хотя может и адекваты есть - мне там Философем помню за 100 р впихнули)

0

26

Varg написал(а):

мне там Философем помню за 100 р впихнули

ээээ
смотря в каком году
бразильские стекляшки 300 стоили
а 100 - болванки хотя они и не скрывали что ето болванки
ну надо людей знать конечно

0

27

Твердислав написал(а):

а 100 - болванки хотя они и не скрывали что ето болванкину надо людей знать конечно

Да хер его знает - я тогда первый раз там был - попал на ГОРБ, покупал на точке, которая назвается У генерала)))) - ну короче всех этих Сварг, Маш, Аркон, Россомах и пр. нечисти - помоему дисков 5 паленки мне всунул)) тот еще долбослав

0

28

Varg написал(а):

У генерала))))

блин
а это какой год был?

0

29

Твердислав написал(а):

блина это какой год был?

года 3-4 назад - 2008 или 2007 точно не помню

0

30

Varg написал(а):

года 3-4 назад - 2008 или 2007 точно не помню

странно
я такого даже не знаю...

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Моя музыкальная коллекция