true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Grindcore/Deathcore/Mathcore/Metalcore » Поцелуй Бомжа (Grindcore, Россия)


Поцелуй Бомжа (Grindcore, Россия)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Группа появилась я не знаю когда, но пару недель назад был выпущен их первый альбом "Иди!". В составе насчитывается три участника:
M. David-Jewnior (Laser printer, lyrics, watching TV, murching drum)
Weh.r Kexitt (guitar, bass, drum, programming, songs, lyrics, vocals)
Donnerloch Bitchfinder (guitar, scissors, songs, lyrics, starsailing)
Первый, и на данный момент единственный альбом группы насчитывает 23 композиции, замечательных со всех сторон. Во-первых что ни название, то шедевр. Вашему вниманию предоставлены хиты:
Слепой Гинеколог
Растения Тоже Это Знают
Жидкий Электрический Стул
Глумливый Логопед
И другие.
Исполнение и аранжировки так же не вызывают пререканий, звучит это великолепие технично, я бы сказала, более дэтово, нежели грайндово, по стилю аранжирования навевает воспоминания о Мортисиан: как вступление к песням используются вырезки из любимых сердцу фильмов, мультфильмов и передач, только на этот раз всё происходит на чстом русском языке и степень разборчивости несколько выше.
Особого внимания заслуживает лирика: каждый текст -  самостоятельное произведение, которое можно читать громкои  с выражением на тематических утренниках, т.е. относительно неразборчивый рев вокалиста действительно идет из самых темных глубин души, а не является попыткой скрыть от слушателя отсутствие смысловой нагрузки в песнях. Представляю на всеобщее обозрение один из понравившихся текстов:

Бигуди Смерти

Мир отдыхал, солнцем на ночь забытый,
Свет полыхал за одним лишь окном.
Хлопнула дверь: старшеклассник небритый
Чресла решил освежить перед сном.

Сбоку к лицу бигуди подобрались,
Вниз оттянули глазные мешки,
Через глаза в пищевод натолкались
И в лоскуты разорвали кишки.

Чувств и кишечника мальчик лишился,
Стала последней ночная помывка.
Безотлагательно следом свершился
Старинный обычай: некрозавивка.

Крепко хомут вокруг ягодиц сжался,
Нежную щель пластик мягкий ласкал.
В зеркале на потолке отражался
Жопы кудрявой кровавый оскал.
http://i012.radikal.ru/1012/47/32e5a310ebeb.jpg
Обещали, что следующий альбом не заставит себя долго ждать.
Вступаем в плотные ряды поклонников группы, тираж первого альбома всего 500 экз.! Так же доступен для свободного скачивания в интернете.
О вопросах преобретения фирменных дисков обращаться ко мне ^_^
майспэйс

Отредактировано .erstickungstod (20-12-2010 22:20:32)

0

2

так... послушать гдето можно?

0

3

Добавила ссылку на майспейс, а еще альбом много где доступен для скачивания, надо гуглить, найдешь легко, но ничего конкретного посоветовать не могу)

0

4

Ссылка на авторскую раздачу на рутрэкере, там же вы найдете описание увлекательного конкурса для задротов

0

5

Скачал авторскую раздачу, почитал условия конкурса для задротов...
Завтра на работе заслушаю и поиграюсь заодно  :crazy:

0

6

Забыл отписаться вовремя, но мне непонравилось ваще :no: Может потому что почти все вставки неугадал, а может потому что данное музло мало смахивает на грайнд, хотя всеми силами стремится к этому :dontknow:

0


Вы здесь » true metal forum » Grindcore/Deathcore/Mathcore/Metalcore » Поцелуй Бомжа (Grindcore, Россия)