true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Ария (Heavy Metal, Россия)


Ария (Heavy Metal, Россия)

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Вообще я только редко-редко (на всяк случай напишу, а то еще подумаете плохое что) слушаю Арию, но только старую с Кипеловым. Творчество новое Арии и Кипелова на дух не переношу, первых за вокал Беркута (вроде ж пока новых альбомов без его участия нет???), второго за помпезность и сраный музыкальный материал.

0

182

Varg написал(а):

первых за вокал Беркута (вроде ж пока новых альбомов без его участия нет???)

Ну как же нет? А 2011 - Феникс, там уже новый солист Житняков поет. И очень даже норм альбом, ящитаю

0

183

Феникс - не скажу, что шедевр, но вестма неплох, а вот "Крещение огнём" с Беркутом дико котирую! И Беркут и Житняков в живых выступлениях отлично зажигают! Большой плюс Житнякова - он замечательно пропевает текст, а тот же Кипелыч очень любит "глотать" слоги и целые слова, иногда хер поймёшь чего он там поёт.

0

184

Slubbert написал(а):

Ну как же нет? А 2011 - Феникс, там уже новый солист Житняков поет. И очень даже норм альбом, ящитаю

Что, новый вышел? Даже не знал, погоняю.

0

185

Slubbert написал(а):

2011 - Феникс, там уже новый солист Житняков поет. И очень даже норм альбом, ящитаю

Blackmore написал(а):

Феникс - не скажу, что шедевр, но вестма неплох

ды ладно, говно же унылое

Blackmore написал(а):

а вот "Крещение огнём" с Беркутом дико котирую!

а вот тут согласен полностью

0

186

Варг, уже почти два года как вышел )
мне оттуда нравится пару песенок

0

187

а ещё живой студийник старых песен с новым чуваком выходил

0

188

Deimos написал(а):

а ещё живой студийник старых песен с новым чуваком выходил

Дада, Live In Studio 2012, я так и не послушал :dontknow:

0

189

опа, впервые слышу o.O

0

190

0

191

Varg написал(а):

Подпись автора"вместе взятые металы это инфантильное унылое пафосное криворукое говно, где очень редко попадается что-то интересное."- (с) Merz

Не в тему! Что тут от Арии? Это, пжлст в топик про бабку с микрофоном.

0

192

Varg
ага, я подохуел, ведь у Тарьи то нихуевая жопа, оказывается  :cool:

0

193

Blackmore - это финал конкурса на нового вокалиста Арии. В финал попали Кипелов и Тарья)))

Osiris - да, за платьями этого видно не было.

0

194

http://s002.radikal.ru/i197/1301/2e/0e5f033ebccd.jpg

0

195

%-)

0

196

Первый Хэви, с них все началось у меня) Если критично, то да, тексты не очень, некоторые песни слизаны с IM, голос не совсем под хэви и т.д., но не стоит забывать, что они образовались в эпоху "совка", за это отдельный зачет им) До сих пор ностальгию по былым временам вызывают.

0

197

ну уж не знаю, тексты помоему, единственное к чему не придратся, ды и с вокалом ты переборщил помоему. хотя если ты про последний альбом :hobo:

0

198

А я Арию времен Беркута и того чувака нового(из Гран Куражъ) как-то в расчет не беру даже:)
Не знаю...может просто лично я не особо перевариваю такие строчки:
Он рубил, поджигал и бил в упор
Волонтер темных дел и чужих афер
Он копил, собирал на старость лет
Он забыл, но его не забыли, нет

Тексты осмысленные, конечно, некоторые со скрытым смыслом, ну и само собой худ-советы, вся фигня, понимаю(в основном я имел ввиду тексты первых альбомов), но трудно мне с хэви-металом это совместить.
А насчет вокала ты меня не так понял может)

0

199

Phaser-Flanger написал(а):

А я Арию времен Беркута и того чувака нового(из Гран Куражъ) как-то в расчет не беру даже:)

Свой пацан, че :hobo:

0

200

http://s019.radikal.ru/i642/1403/0f/86dd7147d1a2.jpg

0

201

Черт дернул меня сегодня заслушать Армегеддон, и голос Беркута напомнил мне голос Глызина времен моего счастливого детцтва :whistle:

+1

202

Slubbert написал(а):

Черт дернул меня сегодня заслушать Армегеддон, и голос Беркута напомнил мне голос Глызина времен моего счастливого детцтва
Подпись автора

А правда что-то есть.  :D Но я лично к этим двоим особо положительных чувств не питаю.

0

203

http://s50.radikal.ru/i127/1410/e7/c4a8122ded07.jpg

И это не жаба. Реально уже поступило в продажу.
Надо будет зацепить пару-тройку банок под новый альбом  :hobo:

+1

204

у меня стоит такая баночка, позавчера приезжали чуваки в гости, привезли на пробу мне в падарок типа

0

205

Deimos написал(а):

у меня стоит такая баночка, позавчера приезжали чуваки в гости, привезли на пробу мне в падарок типа

баночка пустая стоит али еще нет? А то попробовать хочется, но что-то народ в инете говорит, что не очень оно.

0

206

ещё1 закрытая, пока чёт не хочется открывать))

0

207

Indhil Zirak написал(а):

А то попробовать хочется, но что-то народ в инете говорит, что не очень оно.

По-моему, из всей нашенской лицензии - Faxe самая удачная тема. Не думаю, что в банки с Арией разлили что-то специальное :no: Уверен - тот же Faxe, что и в классическом оформлении, и с Рагнаром Лодброком (или как его там)

0

208

Slubbert написал(а):

Indhil Zirak написал(а):

По-моему, из всей нашенской лицензии - Faxe самая удачная тема. Не думаю, что в банки с Арией разлили что-то специальное  Уверен - тот же Faxe, что и в классическом оформлении, и с Рагнаром Лодброком (или как его там)
Подпись автора

Ну посмотрим, тоже баночку взяла, открою по дороге в Питер в декабре.

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Ария (Heavy Metal, Россия)