true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Ария (Heavy Metal, Россия)


Ария (Heavy Metal, Россия)

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Deimos, чёта ссылка какая-то вникуда...

Все теперь понял :idea: Ты имел ввиду культовую группу Обморок Имама и их кавер :question:

:cool: Много лучше оригинала!!!

Отредактировано Slubbert (19-03-2011 13:49:01)

0

62

Slubbert, это не ссылка, это текст подчёркнутый, ссылка навконтакт отправляет не туда.

и да, я имел ввиду именно это)))))))))))))))

0

63

Ария рулит и педалит, до своего развала, потом уг

0

64

кстати никто не замечал, что в последнем альбоме в песне Кровь королей гитарный рифф спизжен с Мэйдоновской Пачендейл?  %-) Я конечно слышал, что они заимствовали на ранних альбомах некоторые ходы, но вроде уже больше 20 лет прошло, а они всё продолжают тырить мелодии..

0

65

Sorcerer написал(а):

Пачендейл

я хз в какой песне, но там было начало из Wrathchild и думается это стёб с их стороны своеобразный, вброс говна на вентилятор так сказать  :D

0

66

Deimos написал(а):

я хз в какой песне

Iron Maiden - Paschendale (Dance Of Death) 2003. / Кровь Королей - (Армагеддон) 2006.

Wrathchild

Wrathchild - Мессия. Да, риффы тоже почти идентичны.

Да ваще как-то пох кто и чё стырил. Просто мужики уже больше 20 лет играют, а что-то своё до сих пор сыграть не состоянии.

Отредактировано Sorcerer (02-05-2011 14:15:10)

0

67

Sorcerer, реально пох, щас чё-то своё помоему уже практически нереально придумать. полюбому найдётся что такое, на что оно похоже  :idea:

0

68

27.06.2011 АРТУР БЕРКУТ ПОКИДАЕТ ГРУППУ АРИЯ

С большим сожалением сообщаем, что Артур Беркут и группа Ария решили прекратить совместную деятельность. Последние концерты будут сыграны в июле- августе.

Оф.Сайт))))

0

69

:huh: ох ты ж ёбаный ты нахуй! как же жить то теперь

0

70

ху'во.

0

71

кажись я самосвату место нашёл  :crazy:

0

72

да я вчера тоже об этом подумал
либо же холст с дубининым еще кого то притащат
либо дубинин будет сам петь

0

73

чудо свершилось. одним пиздецом меньше.

0

74

мне кажется они просто обязаны взять Паука на вокал

0

75

Elien написал(а):

чудо свершилось. одним пиздецом меньше.

я думаю пока их всех вперёд ногами не вынесут, группа никуда не денется. брэнд же хуле.

Osiris написал(а):

либо дубинин будет сам петь

ну это тогда будет пиздец и холокост  :x

0

76

лучше пускай кипелыча вернут. а дуб кста не плохо поёт, у него даже сольник есть где он выступает в роли вокалиста, если не ошибаюсь. так что виталик ещё сыграет свою роль.

0

77

Sorcerer написал(а):

а дуб кста не плохо поёт, у него даже сольник есть

Авария называется

0

78

Osiris написал(а):

Авария

хуета та ещё  :D

0

79

да ну че там

0

80

Osiris написал(а):

Авария называется

Да. Но ещё есть альбом Осень (1986 или 85г), его сольник, когда ещё участником группы Ария он не был.

0

81

Sorcerer написал(а):

Но ещё есть альбом Осень (1986 или 85г)

ниразу не слышал..

а тем времнем..

О том, кто может сменить Беркута, пока не сообщается. По данным "Комсомольской правды", в качестве возможных кандидатов обсуждаются Максим Самосват, Андрей Лефлер и Михаил Серышев, но официальной информации на этот счет пока не поступало.

Ближайшие концерты группы должны пройти в начале июля, когда "Ария" выступит на фестивале Music Bike Ukraine в Ужгороде и на "Нашествии" в Тверской области.

0

82

Кипелыча требую обратно! Так, имхо, буде лучше для обоих групп, ибо распад Арии так и не привел ни к чему путевому :dontknow:

0

83

вряд ли он вернется, хотя конечно было бы здорово  :disappointed:

0

84

помятуя как ему холст нос разбил на пьянке после распада в какойто драке... не уверена что они хоть раз вместе сыграют

0

85

А знаю, что надо сделать! Вернуть Кипелыча в Арию. Только, кастрировать, например, надо, что-бы не скатились в пафос и что-бы они начали Павер-Прог играть! Группа, снова вызовет ажиотаж, например и куча молодых ребят будут в восторге от такого, например начнут скупать еще больше футболок на рынках, яростнее любить гавнорок, ну вообщем, вы поняли.

0

86

хуйню зачем пишешь?

0

87

ZveroWed написал(а):

А знаю, что надо сделать! Вернуть Кипелыча в Арию. Только, кастрировать, например, надо, что-бы не скатились в пафос и что-бы они начали Павер-Прог играть! Группа, снова вызовет ажиотаж, например и куча молодых ребят будут в восторге от такого, например начнут скупать еще больше футболок на рынках, яростнее любить гавнорок, ну вообщем, вы поняли.

угу. 2012 явно начнется с России.

0

88

Elien написал(а):

олст нос разбил на пьянке после распада в какойто драке

хуясе  :D первый раз слышу, а где про это можно пасареть пачтать?  :rofl:

ZveroWed, ну при чём тут ария, кипелыч и павер. кипелыч блять из тыщи арийских песен музыку штук для пяти если написал то хорошо.

0

89

Твердо уверен в том что Ария говно. Слушал их в детстве когда не было толкового интернета и не счем было сравнивать :)

0

90

Нахуй тогда слушал, если говно?

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Ария (Heavy Metal, Россия)