true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Zемфира


Zемфира

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

M-Aggressor написал(а):

Послушай, он веселый. Есть пару грусных вещей, но восновном все весело.

Как всегда нарвится отдельные песни: Гаражи, Австралия (ваще тема), Не стреляйте (ппцшная тема, аж на пост-рок смахивает под конец). Конечно я б очень хотел что б ее песни были потяжелее и помрачнее, но что поделать...

0

32

Terry написал(а):

. Конечно я б очень хотел что б ее песни были потяжелее и помрачнее, но что поделать...

ну на последнем альбоме есть 1000 лет, Во мне.. так что думаю мрачные номера будут усиливатся в будущем.

0

33

M-Aggressor написал(а):

мрачные номера будут усиливатся в будущем.

думаешь? ну я надеюсь) Просто грустные\мрачные песни у нее самые чувственные и откровенные. Но ост. тоже хорошие, все ж лучше когда они разбавлены.

M-Aggressor написал(а):

1000 лет,

дада - там Рената скримит. кстате перв раз меня пробрало)

0

34

Та хватает у нее депресняка, особенно в вендетте, целые блоки нарко-флегматичных песен: дыши, итоги, так и оставим, самолет, блюз, друг, жужа, , малиш, красота.

0

35

вопрос о ее ориентации даже не стоит. понятно что она лесбиянка. в песне Австралия эта фишка про запах - чисто лесбийсая и я уже не раз находил этому подтверждение. Если даже она очень хотела претвориться, то судя по всему она не просто поверхностно знакома с этим, а значит ей это нравится, а если нравится, то она и есть лесбиянка.

Для меня так это ясно, как простая гамма. (с) Пушкин

0

36

Z выйграла суд по поводу того порошка
http://zemfira.ru/file/news/26032011.jpg

0

37

земфира крута, все вопли что это не формат форума - детсад.
В детстве всеми силами отвергал высказывание, что нет никаких жанров, а есть хорошая и плохая музыка, сейчас это и сам понял.

0

38

http://s009.radikal.ru/i308/1104/6f/941b1a635ca8.jpg

СМИ: Земфира погибла под Питером

0

39

вот так вот, стоит выехать за границу как дома тебя уже хоронят

0

40

"Позже издание принесло свои извинения артистке, которая в тот момент находилась в Чехии."

ну харож, и гуф помер и волочкова-королева трагедия сплошная, у мнуже каспер в отключке лазить по ссылкам.. )

0

41

Волос написал(а):

гуф помер

я бы не сильно опечалился  :rofl:

0

42

"Слухи о моей смерти сильно преувеличены" Марк Твен

"Без шансов": Земфира опровергает слухи о своей гибели в ДТП

В конце прошлой недели по русскому интернету распространился слух о том, что певица Земфира Рамазанова погибла в ДТП. Об этом сообщил портал Life News в своем микроблоге в Twitter. Через несколько часов ресурс сообщил, что медики подтвердили ее гибель. Однако позднее оказалось, что информация просто очередная "утка".

Опровержение этой информации появилось на сайте Земифиры: "Здравствуйте. Находилась и нахожусь в Москве, в полном здравии. Работа над альбомом в самом разгаре. Слов нет".

Портал уже извинился перед читателями и певицей, объяснив публикацию "техническим сбоем".

"Комсомольская правда" сообщает, что друзья певицы, что слух был "изощренной попыткой спровоцировать Земфиру". Близкие друзья отмечают, что с порталом, распустившим слух, Земфира несколько раз судилась за распространение клеветы в свой адрес. И в обеих случаях вышла победительницей в судебной тяжбе.

Известие о "гибели" Земфиры совпало с появлением в сети новой ее песни "Без шансов".

Slubbert, че ж ты так пугаешь!!  :angry: фу - я почти поверил.

0

43

чёт непонял, так в москве или чехии она была?

0

44

мне она нравится - слышал не все, но очень уважаю

0

45

Zемфира о новом, уже готовом альбоме:

Zемфира написал(а):

утром слушала альбом - хороший. дождитесь, пожалуйста)

Даж не знаю. Интересно в первую очередь, будет ли он отличаться от предыдущего, будет продолжением экспериментов или представляет из себя что-то совсем новое.

Последнее что у нее слушал это Z-Sides - шикарно вышло. Несколько песен просто дерут.

0

46

никто не подскажет как называется её песня с фильма брат-2? не могу найти ((

0

47

Zемфира - Искала

0

48

Terry написал(а):

Даж не знаю. Интересно в первую очередь, будет ли он отличаться от предыдущего, будет продолжением экспериментов или представляет из себя что-то совсем новое.

ну вот еще одна новая тема с грядущего альбома:

0

49

M-Aggressor написал(а):

ну вот еще одна новая тема с грядущего альбома:

да, хорошая. "Без шансов" тож понравилась, так что думаю будет гуд.

0

50

у новый альбом будет полной противоположностью бурлескному "спасибо" в котором было все, от кабарэ и вальса до нуара и готики. здесь же будет минимализм как он есть и обилие драм машины. со слов z.

0

51

интересно что это значит минимализм для Z

надо бы заценить Последнюю сказку Риты штоле.

0

52

Terry написал(а):

интересно что это значит минимализм для Z

минимальный минимализм)
земфира очень талантливый музыкант, именно музыкант в первую очередь. поэтому уверен, будет интересно.

0

53

Terry написал(а):

интересно что это значит минимализм для Z

прослушай все творчество - истый минимализм

0

54

Когда новый альбом то???

0

55

А я очковал, делать-не делать тему про Killswitch Engage.  :rofl:

0

56

ZveroWed
так а чо, пихай их в коры, никто не против.

0

57

Певица Земфира, нынешняя студия которой располагается на территории "Красного Октября", заявила: "Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась".

пусть просто покидает конечно, давно надо было !

http://www.amic.ru/news/171158/

феерические уёбища

0

58

До чего грустная новость!  :smoke:

0

59

Волос написал(а):

http://www.amic.ru/news/171158/

Коменты изрядно улыбнули))
особенно вот это

А Земфира - великая певица. Рената - талантливый режиссер. Аллес. Миру мир.

0

60

А мне вот этот  :rofl:

земфире ябыневдул

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Zемфира