true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Zемфира


Zемфира

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://i072.radikal.ru/1010/45/03fddbe36c7b.jpg

Люблю все альбомы, но больше всего "14 недель тишины", "Вендетта" и "Спасибо". Жду новый альбом, который планируется в начале 2011 года. Я знаю что ее многие ненавидят, но мне пох.

Дискография.

Студийные альбомы:
1999 Земфира
2000 Прости меня моя любовь
2002 Четырнадцать недель тишины
2005 Вендетта
2007 Спасибо
2010 Z-Sides (сборник ранее не изданных песен)

Концертные альбомы:
2006 Земфира.Live
2009 Земфира.Live2

0

2

А мне тоже нравится Земфира. Не все, но нравится.
И мне тоже пох.

0

3

M-Aggressor написал(а):

Я знаю что ее многие ненавидят

Я тоже ее ... :rain:

0

4

Вороны москвички, меня разбудили
промокшие спички надежду убили...

это я так по памяти...

признаюсь.. люблю.. хотя очень редко слушаю

0

5

Да  :insane:  наркотики это плохо, а вот котики это хорошо ^ ^

0

6

берет

0

7

Oh, yes! Russke lesbi\pop\rock assault!!111
:cool:

ПС - не троллинг ли это часом?  :D

0

8

DEIMON написал(а):

ПС - не троллинг ли это часом?

Откуда такие предположения?

0

9

Да, люблю ее. Давно. Началось все с прослушивания отдельных песен Вендетты, потом всего альбома, а потом и всех остальных альбомов. Начальные альбомы меньше нравятся.

0

10

Не люблю ее творчество - тексты напрягают, темы все какие-то неряшливые, глюковые, разлуковые, тоскливые, мутноватые.
Хотя пару песен как-то доставляли

0

11

Нравилась -  в детстве.

0

12

неожиданно))) к сабжу равнодушен. на заре моей метально-слушательной карьеры помнится была на одной из касет её песня под названием кажется Пробки. и помню примерно в тоже время по ящику постоянно показывали её же клип где оно Искала кого-то перешпгивая через машины в туннеле))

0

13

Terry написал(а):

Началось все с прослушивания отдельных песен Вендетты

Самолет? Блюз?

Отредактировано M-Aggressor (13-10-2010 12:58:41)

0

14

M-Aggressor написал(а):

Самолет? Блюз?

Да, где-то так, помню что песни Жужа и Дай мне руку оценил последними, но когда послушал, оч понравились, а до тех пор пропускал их ) В общем альбом классный.

0

15

"Жужа" очень классная, депрессивная. В чей чувствуется пустота и одиночество.
Но больше всего мне нравится в этом альбоме "Так и оставим".

0

16

M-Aggressor написал(а):

Откуда такие предположения?

да не, всё четко, поцоны обсуждают и дичайше котируют! Но мне вот лично больше по душе мумий тролль, братья грим и би-2 !1
Жду-недождусь появления этих тем на нашем trueforum'е.

0

17

DEIMON, я оценил твой сарказм. Можешь прошвырнутся по моим темам в разделе БМ, думаю они будут не менее интересны, но их почему-то поцоны особо не котируют, наверное им проще зайти в тему о певице Земфире и съязвить что-то напуское.

Отредактировано M-Aggressor (14-10-2010 01:04:26)

0

18

не, просто не понимаю, как может человек заслушиваться стОящими черными творениями, и при этом всерьёз котировать такую вот ...шляпу
Я и сам Раммштайн могу по угару послушать, но, во-первых, и Раммштайн получше будет большинства поделок в жанре, подобном этому сабжу, а во-вторых, я по крайней мере осознаю, что это по приколу, и вряд ли буду доказывать кому-то на этом форуме, что они великие  и т.д.

А вообще, большинство поделок в подобном жанре (рус-рок) - самый настоящий рокапопс, даже не чистый Рок в нормальном его понимании

0

19

DEIMON написал(а):

не, просто не понимаю, как может человек заслушиваться стОящими черными творениями, и при этом всерьёз котировать такую вот ...шляпу

Вообще-то это мое личное дело и мне похуй понимаешь ты что-то в этом или не понимаешь. По твоим словам я должен воспринимать Земфиру как Блэк метал, но по-моему ты несешь какую-то наивную фигню.

но, во-первых, и Раммштайн получше будет большинства поделок в жанре, подобном этому сабжу,

Наверное потому что тебе нравится Раммштайн? Децкий сад.

а во-вторых, я по крайней мере осознаю, что это по приколу, и вряд ли буду доказывать кому-то на этом форуме, что они великие  и т.д.

Знаешь, если бы я еще год назад слушал шансон, а сейчас БМ, я бы не скрывал этого, независимо от того на каком я форуме это говорю и в каком "образе" мне нужно быть, чтобы меня считали "крутым перцем".

А вообще, большинство поделок в подобном жанре (рус-рок) - самый настоящий рокапопс, даже не чистый Рок в нормальном его понимании

Мне нужно испугатся слова "попс"? Или то что это "не чистый Рок"? Смешно.

Отредактировано M-Aggressor (14-10-2010 03:50:36)

0

20

Господа, о вкусах не спорят.

Кстати, M-Aggressor... точно помню все началось с песни Прогулка. Помню напевал ее в классе 8 и не мог вспомнить, откуда эта мелодия. Тоже самое было с песней Искала.

Отредактировано Terry (14-10-2010 02:50:32)

0

21

Terry, просто в точку!

Отредактировано M-Aggressor (14-10-2010 03:31:06)

0

22

Terry написал(а):

Кстати, M-Aggressor... точно помню все началось с песни Прогулка. Помню напевал ее в классе 8 и не мог вспомнить, откуда эта мелодия. Тоже самое было с песней Искала.

Ну школа это такое.. в ранних альбомах есть некая подростковая понтовская замануха, а вот воспринимать ее как серьезного музыканта я начлал после альбома Спасибо.

Отредактировано M-Aggressor (14-10-2010 03:31:43)

0

23

M-Aggressor написал(а):

Ну школа это такое.. в ранних альбомах есть некая подростковая понтовская замануха, а вот воспринимать ее как серьезного музыканта я начлал после альбома Спасибо.

Наверное потому что в ней было что-то подростковое в то время, когда она их сочиняла, в первом студийном альбоме как бы микс, одни песни глубокие, а другие, типа про девочку скандал, легкомысленные, но намеренно. Вообще чувствуется как она меняется. Ну сравнить если Вендетту и Спасибо.

0

24

Terry написал(а):

Вообще чувствуется как она меняется. Ну сравнить если Вендетту и Спасибо.

Мне эти изменения нравятся. Меня последний альбом очень поразил музыкально, там и танго, и джаз, и блюз, и оркестр, и мрачный декаданс в стиле "нуар", 1000 лет например или Возьми меня.

Отредактировано M-Aggressor (14-10-2010 03:19:26)

0

25

Да, очень разносторонний альбом. В каком-то интервью ее спросили все ли она "высказала" в своей музыке, на что она ответила отрицательно, скавав, что лучшее что она может сделать это музыка. Чему я очень рад, это значит, что она продолжит писать музыку еще долго)

0

26

Terry написал(а):

как бы микс, одни песни глубокие, а другие, типа про девочку скандал, легкомысленные,

Да, но 14 недель тишины уже ровный, и самый замысловато-флегматичный альбом как мне кажется.

0

27

Начиная с 14 недель уже все ровно идет (или я просто лучше знаю начиная от этого альбома), хотя с альбома "Прости меня моя любовь" тоже полно хороших песен.

Еще хочется отметить первый Live. Я его как отдельный альбом котирую. Вообще я считаю что это хорошо что на концертах она по-другому что-то играет, изменяет и т. д.

Я кстате Z-Sides так и не слушал. Не знаю. Бесит что все спорят когда он вышел итд. И на оф сайте он не показан... И странно что она так сначала боролась против пиратов, а терь дает все просто скачать со своего сайта.

0

28

DEIMON написал(а):

не чистый Рок в нормальном его понимании

я дико извиняюсь, блеать, но кто нибудь вообще может объяснить что это и как оно выглядит?

0

29

Terry написал(а):

Я кстате Z-Sides так и не слушал.

Послушай, он веселый. Есть пару грусных вещей, но восновном все весело.

0

30

M-Aggressor написал(а):

По твоим словам я должен воспринимать Земфиру как Блэк метал, но по-моему ты несешь какую-то наивную фигню

ты не понял
Я имел ввиду, воспринимаю это как не очень хороший вкус,  а не "не-блэк", "не-истинно", "не-жостко"
И дело не в "пОпсе", которго ты собрался пугаться, и не в образах "крутого перца" и прочее,а просто в качестве музыки и текстов.
Короче, забей,закрыли тему, хоть Аллу Пугачёву слушай.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Zемфира