true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Grindcore/Deathcore/Mathcore/Metalcore » Zoebeast (Death Metal/Grindcore, Россия)


Zoebeast (Death Metal/Grindcore, Россия)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://www.metal-archives.com/images/4/7/7/8/47781_logo.JPG

http://www.metal-archives.com/images/4/7/7/8/47781_photo.jpg?5128

Изначально Zoebeast был one-man проектом death/grind направленности, основанный ZDRCSD (он же Zoebeast) в 2001 году, когда была записана первая песня "EvKlitor Space (Maggot)", затем в течении 2-х лет с ещё более жёстким качеством было записано ещё 3 песни. Все 4 композиции составили демо "Incarnated Dreams". С 2001 по 2005 год время от времени писался материал, который лежал и ждал своей участи.

8 марта 2005 года был собран полноценный состав Zoebeast. Впоследствии он неоднократно менялся . Первое публичное выступление произошло в декабре 2005 года. В первой половине 2006 года было записано новое демо "Full Of Life", содержащее 5 трэков смеси из grindcore и death metal. 2007 год ознаменовался созданием 5-песенного демо "Unexpected Youth Pathology", на котором присутствовали как перезаписанные некоторые трэки с предыдущих двух демо, так и ранее незаписывавшийся трэк "Not The BOO!" + электронная версия "Professional Liquid Manure". Летом 2008 года Zoebeast приступили к записи дебютного альбома "Vengeance Z-Squad" в составе трёх человек (ZDRCSD, Nik и ZaikA).

В январе 2009 проблемы с составом были разрулены, и к коллективу примкнул Eнот. В связи с проблемами с составом до 2009 года Zoebeast отыграли вживую всего 13 раз и никуда не выезжали, но непременно принимали участие в тематических фестах, например "Petrogrind Fest", разделяя сцену с такими монстрами как Extreme Noise Terror и Dead Infection, а также выступая отдельно с Torture Killer и Disgorge (Mex).

14 июля 2009 года на "D.A.C.Productions" вышел дебютный альбом "Vengeance Z-Squad", который был презентован на концертах в рамках российского тура чехов Deoag, а после на ежегодном "Petrogrind Fest 6" и Москве. В начале 2010 года Zoebeast прокатились в туре с Torture Killer, отыграли на "Sick Fest" и "Coyot Brutal Fest 4" вместе с Bowel Stew и Fleshless, и взяли второго гитариста Gorgonus-а. Летом 2010 года Zoebeast аццки отжог на "MHM Open Air" в Крыму.

В ближайшие планы группы входит выпуск сингла "Wako Invasion", куда войдут несколько новых трэков, второе и третье демо, электронные миксы, первый студийный клип и видео живых выступлений. Zoebeast сочетает в себе такие стили как: grind, crust, goregrind, death, brutal death и death core. Агрессивнопозитивная музыка о наболевшем!

Состав группы:
Zoebeast (ZDRCSD) - Вокал, бас (Death Rattle (Rus))
Zaika (Schadow) - Вокал (Death Rattle (Rus))
Eнот - Гитара
Gorgonus - Гитара
Nik - Ударные

Бывшие участники:
Kreator - Гитара
Black Messiah - Гитара (Death Rattle (Rus), Zlomrak)
Dr. Death - Гитара (Death Rattle (Rus))
Metallist - Ударные (Zlomrak)

Дискография:
2003 - Incarnated Dreams (Demo) 
2006 - Full Of Life (Demo) 
2007 - Unexpected Youth Pathology (Demo) 
2009 - Vengeance Z-Squad
2012 - Wako Invasion EP
2013 - Gore Dancefloor
2014 - Bad Girls EP

Видео:

Ссылки:
http://vk.com
https://www.facebook.com
http://www.metal-archives.com

0

2

люблю люблю люблю...

а после их отрыва в этом году на Metal Head Mission вообще рвань...

в этом году они снова заебут всех на PetroGrind 7 (23.10)

0

3

Зоебись? Название как-то странное

0

4

вообще Заебаст

но вообщем ты прав. и чего тебе не нра? вопервых русская группа. во вторых нормальное для гринды название

0

5

Elien написал(а):

о вообщем ты прав. и чего тебе не нра

Да вообще гринда мне не нравится)))) А так ничего

0

6

ты не шаришь! Граинд наше все.. просто не надо в нем искать чтото правильное) музыка для правильных психов

0

7

Elien написал(а):

чтото правильное) музыка для правильных психов

Не люблю музыкальное месиво, люблю четкую мелодию (мелодику)

0

8

Varg написал(а):

Не люблю музыкальное месиво

мы же не Харш тут обсуждаем

0

9

Elien написал(а):

мы же не Харш тут обсуждаем

Для меня гринда - и есть месиво, не люблю ее

0

10

ты не Open Mind?

0

11

Каким таким хером ты меня обозвала?

0

12

ууу. как все запущено... я тебя не хером обозвала) это определение а не существительное...
проще говоря тебе надо расширять свои музыкальные горизонты.

0

13

Типо я не открыт новому???
Да нет - скорее всего открыт, тока гринда все равно говно, как для меня

0

14

Varg написал(а):

Типо я не открыт новому???

да ты не открыт новому. проще говоря для тебя большая часть музыки виновата тем, что она не Love Metal

0

15

Elien написал(а):

да ты не открыт новому. проще говоря для тебя большая часть музыки виновата тем, что она не Love Metal

Это уже наверное личная неприязнь какая-то, а хотя... -  мы же незнакомы.
Причем здесь Лав Метал?

Elien Не неси херни короче

0

16

Varg
я еще и херню несу... нахуя заходить в тему. орать что граинд гавно, если ты даже не имеешь представления о чем говоришь

0

17

Elien написал(а):

нахуя заходить в тему. орать что граинд гавно, если ты даже не имеешь представления о чем говоришь

Давай разберись сначала, чем орать и возмущаться.

Во-первых, я говорил, что мне не нравится и для меня он говно - я имею право это сказать, тем более, я ж не говорил, что оно вообще полное дерьмо и вообще)))) - это ж только моя позиция
Во-вторых, Почему ты думаешь, что я не имею понятия о чем он???
В-третьих, хочешь сказать - тока вижу Zoebeast (Россия, Санкт-Петербург) - и у меня мышка должна отказать?

Отредактировано Varg (12-10-2010 17:09:07)

0

18

Varg написал(а):

Не люблю музыкальное месиво, люблю четкую мелодию (мелодику)

Послушай сочетание Math/Grindcore. Там все очень чотко, математически. А вообще, Varg, не прилично так с девушкой разговаримать :suspicious: как ты в этой теме.

*Сабжа не слышал, но название (Заебаст) мне уже нравится )

Отредактировано Terry (14-10-2010 20:23:55)

0

19

Terry написал(а):

но название (Заебаст) мне уже нравится

По-англицки правельно вроде бы Зоебист...
Послушай полноформатник - музончег зоебис! подмечено верно - агрессивнопозитивный

0

20

Terry написал(а):

Сабжа не слышал, но название (Заебаст) мне уже нравится )

песня Wako рекомендовано к прослушиванию...

Terry написал(а):

Послушай сочетание Math/Grindcore.

это вообще рвань...

0

21

Приму во внимание рекомендации. Зоя - это жизнь значит я так понимаю (мою бабушку так звали), а бист - зверь, трарь с англа.

Elien написал(а):

это вообще рвань...

Ну товарисч Варг хочет четкости ведь.

0

22

Terry Жизнь Зверя. я правильно тебя поняла?

0

23

Вот не знаю, наверное так.

0

24

Сегодня специально послушал 2009 - Vengeance Z-Squad (Full-length), чтоб оценить в чем - таки херня вся!!!

Блять, вот группа очень охуенно работает с трешевыми темами, причем такими нормально качающими, неплохо вставляет даже немного старого пошиба спидметал (не побоюсь этого слова)))), неплохой дет идет местами. Все нормально и охиренно, причем этих элементов и вставок много на альбоме, но, ссука, как начинается это месиво - это соревнование толи барабанщик всех застучит, толи гитарюги струны порвут, толи вокалер всех запердит визгом, ревом, роготом или еще какой херней - это просто убивает вообще весь кайф от песни. Ненавижу. Вот это фишка и есть грайнд?

0

25

там Вокалистка! Зайка! очень милая девушка. Мужской вокал там очень редок. Расскажу большую тайну что скрим это не сильно женское занятие... ибо построение женских связок отличается от мужских и не каждая женщина на это впринципе способна.

еще расскажу что гитарные партии в граинде обычно интересны, но не сильно ковырятельны.
барабанщик да.. надо быть реально охуевшим, чтоб так стучать. и чем тебе это не нравится.

и это еще не визг)

молодец что осилил послушать)

0

26

Elien написал(а):

и это еще не визг) молодец что осилил послушать)

Elien

Я по фотке догадался, что женшина - не скрим, а скорее пигвойс уже.

Зацени, такой ансамбль как Картикейя - хотя ты скорее всего уже слышала стопудово, они играют дет с элементами фолка - иногда они почти поступают к границам грайна, но никогда в него не сваливаются.

Elien написал(а):

барабанщик да.. надо быть реально охуевшим, чтоб так стучать. и чем тебе это не нравится.

Дело не в барабанщике, он то как раз хлеб ест не зря)))

Elien написал(а):

еще расскажу что гитарные партии в граинде обычно интересны, но не сильно ковырятельны.

В том то и дело - особо там вслушиваться не во что.

Вот взять песню Трибьют - неплохо, она меня порадовала, где там грайнд???
Неплохой трешняк напоминаюший даже Кавалеровскую тему. Есть там пару моментов гринды в конце, но тока они эту песню и портят.
И так почти про все их песни)))

Кстати - это я так понял единственный их альбом, так может вообще стоит ли говорить о их гринде, если гринды там процентов 15 в альбоме, а остальное дет/треш?

0

27

Блять - перечитал предыдущий пост, иногда я сам перестаю себе понимать.
Надо читать больше словарь, чтобы все чувства выражать словами, а не эмоциями.

0

28

ну у них Дет Граинд.  построение песен. время звучания говорят о гринде. так шо там ее не не 15 процентов. и гринда бывает разной.

0

29

Elien написал(а):

построение песен. время звучания

Время = это не основной фактор, в панке тоже есть группы творящие по 1 мин песни.
Построение???? Это ты про что?

0

30

пойдет поплясать-то. баба на вокале жарит, маза фака !  :whistle:

0


Вы здесь » true metal forum » Grindcore/Deathcore/Mathcore/Metalcore » Zoebeast (Death Metal/Grindcore, Россия)