true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Limbonic Art (Symphonic Black Metal, Норвегия)


Limbonic Art (Symphonic Black Metal, Норвегия)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Deimos

перерабатывает тонны подобного в сутки

Да,приходится перерабатывать тонны в сутки,и по второму и по третьему кругу,ведь диск, он не гондон-использовал и выкинул,хотелось бы,чтоб желание слушать и получать от этого удовольствие оставалось постоянным,или хотябы под настроение.

0

32

Ну, не тонны ))) Но слушал. Положительное в их поздних релизах то, что они выдвинули гитары вперед. Минус все же в том, что они делают хоть и сложную, но приторно-зефиную версию блэка. Я не говорю, что это плохо или это плохой вид блэка. Есть группы, которые сегодня играют более... ням-ням, скучную вариацию блэка. Те же Dimmu Borbir - я уже давно не могу их классифицировать как блэк, но даже как неблэковую группу слушать не могу. В 2007 году россияне Devil-May-Care выпустили второй альбом, под завязвку напичканный симфоничностью, но и его я осилить не смог.

0

33

"Я"
Получается некий парадокс,первые пару альбомов Лимбоник,действительно полны разных симфо-загребов и вроде тебе нравиться,а утяжелились,усложнились-стало зефирно.
Ну,а сравнение с боргерами,совсем не идет в сравнение.Если они и попадают под маркировку-симфо,то чтоб придать музыке настоящий,необъятный масштаб зла,но ни разу,чтоб продавать альбомы и нести блэк в массы,как те же недоборгиры.

П.С.подсел на Ragnarok,оюхительный блэк)Кстати,нашел диск,который выходил только в UK,"To end the oaken heart",знаешь,что-либо?Слушал?Вроде 1996 года.

0

34

А тут еще с переводом непонятка,вроде это их,Британский  Ragnarok,х.з...

0

35

Короче,такой вот балаган http://www.spirit-of-metal.com/find.php … m=ragnarok

0

36

про Рагнарок своя темадаже есть, не сильно изобилующая коментами правда

0

37

Deimos
Читал тему,просто думал все уместить в моем П.С.а тут мысли разные не по теме(по Ragnarok) зашевилились,сорри за оф-топ.

0

38

Рагнароков навалом. Слушал мало что.

gotalex написал(а):

Получается некий парадокс

Ну как-то так как ты и описал. Еще послушай демки, где они наигрывают ранний материал - там вообще улет.

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Limbonic Art (Symphonic Black Metal, Норвегия)