true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Industrial » Stalaggh (Нидерланды)


Stalaggh (Нидерланды)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s46.radikal.ru/i113/1010/a2/44d47a6476c0.jpg

Об этой голландско-бельгийской группе, образованной в 2000 году, известно немногое. Название Stalaggh происходит от немецкого слова "stalag", каким называли концентрационные лагеря во время Второй Мировой Войны. Добавленные латинские буквы G и H представляют собой аббревиатуру от "Global Holocaust". Настоящие имена и лица членов этой группы, которая никогда не выступала живьем, так и не были раскрыты широкой публике. Несмотря на распространенное мнение, Stalaggh исполняют вовсе не ambient black metal, а своеобразную комбинацию из dark ambient, power electronics и раннего industrial. Сами музыканты описывают свою музыку как nihilistik misanthropik audio terror.

Наиболее шокирующим фактом биографии коллектива является то, что на их альбомах вокальные партии исполняются настоящими пациентами психиатрических клиник. Один из сессионных вокалистов был определен на лечение в клинику за убийство своей матери, будучи 16-летним подростком. Другого музыканта чуть не убили во время записи очередного альбома, что тоже нашло свое отражение в записи. Причиной для привлечение психических больных к записи альбомов является попытка отразить реальные эмоции боли и ненависти.

Дискография:
2003 - Projekt Nihil
2004 - Projekt Terrror
2006 - Nihilistik Terror
2007 - Projekt Misanthropia
2008 - Pure Misanthropia

0

2

Слушал все. Необычный такой шумец, шизофреничный.

0

3

да так, что-то мне не понравилось.

0

4

Уносит далеко и надолго.

0

5

а меня както не надолго хватило, по разу все проктурил и бросил.

Отредактировано M-Aggressor (06-10-2010 22:02:36)

0

6

А мне понравилось, хоть я и не большой поклонник данного направления
А тут все гладко и ровно сбито, местами даже музичка проскальзывает цепляющая
Ну и конечно вокалы шикарные, по большей части именно они и притягивают внимание,
особенно если представить что это действительно шизы из психушки... o.O

0

7

шизофреничный ни то слово
крики заставляют ебануться

0

8

а я жутко тащусь от текстуры криков. жир. сухости ток придает ноиз. их собственные скримы тож ничего в принципе.
подходит когда натроение требует чего-то нигилистичного. звуки природы без добра и зла. холодная голая реальность  с бордюрами, асфальтом и прямоугольными дверями, покрашенными в белое, апатичное

0

9

Они переименовались в Gulaggh и выпустят трилогию Воркута, Норильск и Колыма.

Gulaggh Это возрождение проекта, уже породившего проклятия и террор вокруг планеты под названием Stalaggh.В этот раз действие разворачивается в Сталинских лагерях. Трилогия Gulaggh начинается с Воркуты, и последует Норильском и Колымой.
Эта 45 минутная разъедающая мозг сессия начинается и заканчивается с записей через громкоговоритель, после чего последует накалённая атмосфера, быть может не настолько шумная, как утомительная своим давлением на психику. В отличии от Stalaggh, в этом проекте используется инструментал, а точнее его дисторсия.  Порой вслушавшись, всплывают картины индустриальных городов-призраков, населённых оставленными под радиоктивное излучение жителями. Сам гротеск пекла всей красой, предлагающий приют заблуждавшим путникам и беспокойным душам…или быть может уничтажающий всё…

Собсна уже вышла Воркута на виниле на Section XIII COMA аж 2012, на цд вышла на New Era Productions.

0

10

скукота

0

11

А по моему ахуенно, только я не слушал целиком еще. Судя по середине этого ютюбного трека работа просто дико шикарна. То что доктор прописал.

0

12

все эти скрежеты, визги, боль и т.п. длинной по 40-60 минут мне нравятся только у Abruptum
ты слушал Obscuritatem Advoco Amplectere Me? одно время по кругу слушал днями

0

13

M-Aggressor написал(а):

только у Abruptum

хм, у Abruptum такие же?  :huh: Я слышал только релиз 94 года, но не помню что бы там что то такое подобное было..

0

14

Terry

0


Вы здесь » true metal forum » Industrial » Stalaggh (Нидерланды)