true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Новьё 2018-го года


Новьё 2018-го года

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Новый год только-только начался, а уже есть первый новый альбом - Shining - "X - Varg Utan Flock"! Всем срочно слушать! :-)

0

2

Mantus "Staub Und Asche" (2018) - вполне такая приятная вещица gothic metal/darkwave

0

3

Abigor - Höllenzwang (Chronicles of Perdition)

По первому разу неплохо, но непонятно)

+1

4

Watain - Trident Wolf Eclipse

вроде, всё как надо, но не зацепило

0

5

А ещё появился новый альбом Leaves' Eyes - "Sign Of The Dragonhead".

0

6

Аркона - Храм.
Альбом ещё не слушал, но синглы "Шторм" и "В погоне за белой тенью" мне понравились, если кто не слышал прошлый (условно позапрошлый) альбом, "Явь", рекомендую. Этакий наш ответ поздним Энслейвд, ещё видел с Винтерзоргом сравнивают, ну не важно, прог паган метал кароче

0

7

Оффтоп, а чё это меня в звании понизили? Я раньше был бог форума,а теперь чел, у которого нет личной жизни  :crazyfun:

0

8

Deimos
О, если Аркона наконец-то начала блэк играть, то тогда надо заслушать :-)

0

9

Metaltron, ну там, не совсем блэк, но альбом 2014 годный, прям вот неожиданно годный, этот, говорят, в том же ключе. Так что советую

0

10

Deimos написал(а):

Оффтоп, а чё это меня в звании понизили? Я раньше был бог форума,а теперь чел, у которого нет личной жизни

это не понижение, это констатация факта 0))

0

11

Новая Аркона неожиданно понравилась :-) Хотя раньше я их никогда особо не жаловал. Оказывается, нужно было просто побольше вокала Лазаря добавить :-)

И подоспела хорошая новость для любителей депрессив-блэка - появился новый альбом французов Mortis Mutilati - "The Stench Of Death".

0

12

Metaltron написал(а):

Новая Аркона неожиданно понравилась :-) Хотя раньше я их никогда особо не жаловал. Оказывается, нужно было просто побольше вокала Лазаря добавить :-)

Нут, у них на прошлом альбоме, "Явь", кардинально (ну почти) изменилась музыка. Стоит просто сравнить альбом перезаписанных старых песен "Возрождение" 16го года (ну чтоб всю дискографию не лопатить) с новыми, либо с уже упомянутой Явью. 2 разные группы как будто

0

13

Уже появился в сети новый Machine Head - "Catharsis". Кто-нибудь уже заценил?

А ещё буквально на днях вышла очень необычная вещь - альбом группы Kreolis - "Театр Вампиров", представляющий собой металлическо-музыкальное воплощение романа Энн Райс "Интервью с вампиром". Всем советую ознакомиться :-)

0

14

Все вокруг просто пищат от Portal — ION (2018)
Категорически не моя музыка, не могу судить, насколько это круто.

0

15

Deemon
Кстати, когда я собирался на днях слушать новый Mantus, то на различных сайтах попадалась версия альбома с 12 песнями. А вконтакте, в одной металлической группе я неожиданно нашёл этот же альбом, но уже в нём было 28 песен! o.O Что-нибудь известно об этом? Откуда ещё 16 песен взялось?

0

16

Metaltron написал(а):

Deemon
Кстати, когда я собирался на днях слушать новый Mantus, то на различных сайтах попадалась версия альбома с 12 песнями. А вконтакте, в одной металлической группе я неожиданно нашёл этот же альбом, но уже в нём было 28 песен!  Что-нибудь известно об этом? Откуда ещё 16 песен взялось?

Обычно бывает бонус-трек, а тут бонус-диск. Серьёзно )

0

17

Deemon написал(а):

а тут бонус-диск

да щас чё-то повально бонус диски у всех. То концертные записи, то каверы каки-то, то просто перезаписаные вещи, то ер-шку ранее вышедшую прилепють

0

18

Deimos
А разве это плохо? ;)

0

19

oh tiz blyat - wi do sih por tut tusuetes :D

0

20

Metaltron написал(а):

А разве это плохо?

иногда да, вот например крайний септик флеш, при всей крутости альбома, второй диск с симфониями мне как бы нафиг не сдался, только время потратил на него)

0

21

Eventale написал(а):

wi do sih por tut tusuetes

а где нам ещё быть?)

0

22

Metaltron написал(а):

А ещё появился новый альбом Leaves' Eyes - "Sign Of The Dragonhead".

А вот это меня удивило! Не знал, что вокалистка другая. На слух теперь - почти Найтвиш!

0

23

Blackmore написал(а):

Не знал, что вокалистка другая. На слух теперь - почти Найтвиш!

эм, я честно говоря, других альбомов не слышал, мне тоже покказалось очень похоже на найтвиш начала 2000х, только с викинговской тематикой. а вот по поводу вокалистки, теперь я удивлён, я всегда думал, что это группа Лив Кристин)

0

24

Deimos, была раньше, да. Sign Of The Dragonhead - их первый альбом с новой вокалисткой.

0

25

Ликуйте! Отличные новости! Появился новый альбом Рогатых Трупоедов - "Electopsy"! :cool:

0

26

Blackmore написал(а):

А вот это меня удивило! Не знал, что вокалистка другая.

Опа. Это как в проекте Тарья вокалистку поменять.

0

27

Metaltron написал(а):

Ликуйте! Отличные новости! Появился новый альбом Рогатых Трупоедов - "Electopsy"!

буэээ...

0

28

Чуваки! Вышел новый альбом Therion - "Beloved Antichrist"! И не простой, а аж на трёх дисках сразу! 46 песен и 3 с лишним часа... o.O

0

29

Metaltron
после этого им следует распустить группу.
Потому что судя по клипу они давно уже исписались.

0

30

И слушать их нытье 3 часа нет не малейшего желания

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Новьё 2018-го года