true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Новости » Релизы 2017


Релизы 2017

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

"Я" написал(а):

И педалит )))

ладно ладно
рулит....

0

152

Никто не отписался про последний Moonspell...

0

153

я пока не слушал)

0

154

Я прослушал последний Moonspell. Мне очень понравился. Не знаю, почему столько недовольных возгласов по поводу этого альбома... Мне он показался чем-то похож на "Darkness And Hope". Очень даже на уровне альбом! :cool:

А ещё я послушал новый Samael - "Hegemony". Вот этот альбом мне понравился меньше. Нет, ничего плохого, всё профессионально, чётко и т. д., но как-то однообразно. Ни одна композиция в мозг не врезалась.

0

155

Чуваки!!! Я знаю, что здесь не очень много любителей русского митола (особенно русского фолка), но тем не менее... Я категорически всем рекомендую послушать новый альбом группы Калевала - "Метель" и, самое главное, ПОЧИТАТЬ ТЕКСТЫ!!! Это просто отжиг напалмом! :crazyfun:

0

156

Metaltron написал(а):

Чуваки!!! Я знаю, что здесь не очень много любителей русского митола (особенно русского фолка), но тем не менее... Я категорически всем рекомендую послушать новый альбом группы Калевала - "Метель" и, самое главное, ПОЧИТАТЬ ТЕКСТЫ!!! Это просто отжиг напалмом!

Тексты Калевалы это худшее, что есть в русском метале.

0

157

Deemon
Но только не на этом альбоме :-)

0

158

Подвалила ещё небольшая кучка свежих релизов:

Limbonic Art - "Spectre Abysm"
Annihilator - "For The Demented"
Exhumed - "Death Revenge"

0

159

Metaltron написал(а):

Limbonic Art - "Spectre Abysm"

наверно, послушаю.

0

160

Metaltron написал(а):

Exhumed - "Death Revenge"

вчера послушал, весьма олдскульненько, мне понравилось, и ни какой шведятины

0

161

Если такое вообще кого-нибудь интересует, то знайте, что недавно вышел новый альбом Ulver - "The Assassination Of Julius Caesar" :-)

0

162

Metaltron написал(а):

Если такое вообще кого-нибудь интересует, то знайте, что недавно вышел новый альбом Ulver - "The Assassination Of Julius Caesar"

В апреле :)

0

163

я уж даже послушал пару раз  :D  А ещё вроде у них в этом году ер-шка выходила Глориус сик мунди или чё-то типа того

0

164

Deemon
Ой, кажется, я что-то пропустил...  :D

0

165

А для любителей экзотики вышел новый альбом блэкарей из Ливана - Ayat - "Carry On, Carrion!".

0

166

Хотите заглянуть в будущее? Тогда спешите послушать новый альбом Summoning - "With Doom We Come", который официально должен выйти только 5-го января :-)

0

167

Nortt новый уже есть в Сети...

0

168

Epica выпустили мини-альбомчик с каверами на анимэ-песни - "Epica VS Attack On Titan Songs" :-)

0

169

У краснодарской симфо-метал группы The Sign Of Ampersand вышел дебютный альбом "Dark Shades Of Mystery". Очень хотелось бы услышать авторитетное (и честное) мнение местных экспертов по поводу творчества этой банды :-)

0

170

Metaltron написал(а):

Очень хотелось бы услышать авторитетное (и честное) мнение местных экспертов по поводу творчества этой банды

На НГ послушаю обязательно.

0

171

Howling North - Immersion Классный релиз

0


Вы здесь » true metal forum » Новости » Релизы 2017