true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Новости » Релизы 2017


Релизы 2017

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Всем внимание! Первый свежачок этого года: Sepultura - "Machine Messiah".

0

2

слышал один трек. порезвей, чем предыдущие релизы, но давно уже не торт.

0

3

"Я", а я сегодня весь альбом заценил. Первый трек - вообще какой-то непонятный (даже на Sepultura не похож вообще), зато все остальные - вполне на уровне середины девяностых, я бы сказал...

0

4

Ещё вышли грейв диггер - бодряковый альбом, качвый такой и болтендаль прям помолодел голосом как-будто, мне понравился
и пейн оф солвейшен - этих не слушал, но я их вообще вроде не слышал, хотя название на слуху.

0

5

Старички продолжают радовать. Подоспел новый альбом Grave Digger - "Healed By Metal".

0

6

Deimos, за Pain Of Salvation - спасибо! В очереди на прослушивание :-)

0

7

Господа!
Я предлагаю перенести тему из общения в новости.
Там мне кажется актуально.
В темах по стилям плодить релизы 2017 глупо
нас тут по моему 4 человека осталось.
Вы не против?

0

8

Твердислав, я за!

0

9

Прослушал новый Pain Of Salvation - "In The Passing Light Of Day". Чуть мозг не сломал. Охренеть, какая навороченная и заумная вещь! Ещё и двухдисковая, почти два часа продолжительностью... Для истинных ценителей прогрессива.

0

10

я - за!

0

11

Твердислав написал(а):

Вы не против?

я нет

0

12

Мне всё равно )

0

13

Покрутился вчера вечером на Dark-World.ru в разделе ожидаемых релизов - февраль будет урожайным!

0

14

А есть здесь любители русского павера...? А то вышел новый альбомчик группы Арда - "Северный Крест".

0

15

прям вот любителей вряд ли, но последний Шадоу Хост мне понравился

0

16

Metaltron написал(а):

А есть здесь любители русского павера...?

Буэээээээээээ

0

17

Deimos написал(а):

последний Шадоу Хост

Так он же, вроде, ещё в 2013-м выходил. Или они уже что-то новое изваяли?

0

18

Вышел новый альбом Xandria - "Theater Of Dimensions". Если кто-то считал прежнюю Ксандрию уныло-сопливой, то милости просим на новый альбом - гораздо тяжелее! И в паре мест даже с гроулом.

0

19

Metaltron написал(а):

Так он же, вроде, ещё в 2013-м выходил. Или они уже что-то новое изваяли?

блин точно, а кто у нас ещё из паверщиков ещё есть, мож я переапутал с кем?

0

20

Deimos, Catharsis ещё есть, например.

0

21

Говорят, новый Kreator уже по Сети гуляет. Прослушал треки Satan Is Real, Totalitarian Terror, Gods Of Violence. Не понравилось. Хотелось бы чтоб злее.

0

22

Послушал новый Kreator - "Gods Of Violence". Мелодичненько так. Местами лично мне даже Iron Maiden напоминало, чего от Креатора не ждал никак! :-)

Deemon написал(а):

Говорят, новый Kreator уже по Сети гуляет.

На Dark-World уже лежит полностью.

0

23

Последний Креатор для меня - это Эндорама. Хоть он вообще не похож на их творчество, но это последний альбом, который я люблю у них и слушаю полностью. Дальше - отдельные треки.

0

24

Metaltron написал(а):

Catharsis ещё есть

не, не, чуть менее известная, но не менее древнее, название из двух слов на латинице. Но скорее всего это-таки Шадоу Хост, просто мне кажется что он вышел недавно))

0

25

Начал новую сепультуру... эээ... это что, прог? :confused:

0

26

Deimos написал(а):

Начал новую сепультуру... эээ... это что, прог?

Это ребята прикололись так  :D Не боись, дальше узнаваемо будет.

0

27

"Я" написал(а):

Последний Креатор для меня - это Эндорама. Хоть он вообще не похож на их творчество, но это последний альбом, который я люблю у них и слушаю полностью. Дальше - отдельные треки.

А мне последний вкатил как надо. Просто бальзам на душу.

0

28

Очередная новинка сезона - Sinister - "Syncretism". Как всегда, ураганно, мощно и в меру мелодично. Sinister говна никогда не делает :cool:

0

29

Хорошая новость для любителей олдскульного дэта - в сети уже лежит новый альбомчик Morta Skuld - "Wounds Deeper Than Time".

0

30

Metaltron написал(а):

Очередная новинка сезона - Sinister - "Syncretism". Как всегда, ураганно, мощно и в меру мелодично. Sinister говна никогда не делает

Ничего особенного, но, действительно, ожидаемо классно.

0


Вы здесь » true metal forum » Новости » Релизы 2017