true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Выборы-выборы, кандидаты...


Выборы-выборы, кандидаты...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А ходили ли вы на выборы? Вообще, интересно, многие ли металхэды интересуются политикой или все такие же аполитичные, как я? :-)

0

2

Да собственно выборы прошли в 2000-м
с тех пор выбирать кого быто не было бессмысленно

0

3

я подзабил хуйца в этот раз. голосувать один хрен не за кого

0

4

Ходил, голосовал за партию роста, а в областных за неимением лучшего ткнул за зеленых, они, правда, те еще гомосеки, но главное не за те заебавшие партии, которые уже в печени сидят.

0

5

Deimos написал(а):

я подзабил хуйца в этот раз. голосувать один хрен не за кого

А за кого хотелось бы? Ну, какой должна быть у партии программа, чтобы ты сказал: о, вот это тема, вот это моё, иду голосовать!

0

6

Deemon, да хрен знает, они все чё-то обещают, а мне просто надо чтоб в моём залупадрищенске на улице освещение сделали и дорогу с тротуаром сделали

0

7

Deemon, лично я проголосовал бы за тех, кто мог бы разобраться с религиозными экстремистами, которые повадились отменять концерты в России.

0

8

Metaltron написал(а):

Deemon, лично я проголосовал бы за тех, кто мог бы разобраться с религиозными экстремистами, которые повадились отменять концерты в России.

Это не того уровня вопрос, чтобы его политические партии включали в свои программы. Какое-то хамло с задранным ЧСВ почему-то решило, что держит бога за бороду, а вопросы культуры и православия - то самое поле, где это самое хамло будет свою карьеру выстраивать и PR себе делать. Странно, что ему до сих пор тупо не дали в табло.

0

9

Я тотально аполитичный человек. Что это все может принести лично мне? Я не говорю о мелочах. Кардинально что-то изменить в своей жизни может только сам человек или обстоятельства. Какой толк тебе от того, что пенсии выросли или где то провели новую дорогу если твоя личная жизнь - дерьмо?

0

10

Deemon написал(а):

Странно, что ему до сих пор тупо не дали в табло.

А это потому что нынешняя власть их поддерживает. Вот это и надо бы как-то изменить.

0

11

Eyesof написал(а):

если твоя личная жизнь - дерьмо?

а если нет?

0

12

Deimos написал(а):

а если нет?

А если нет то тебе тем более наплевать на политику и выборы. Мне вообще кажется что помешанные на политике люди это те у кого нет своей жизни, вот они и болтают с утра до вечера на политические темы (  или смотрят бесконечные сериалы ).

0

13

Дело не в политике, мне она не интересна, жизнь у меня небеспромленая, но всё-таки не дерьмо. И отсутвие твёрдого покрытия и освещения меня сильно напрягает, особенно в сезон дождей.

А ещё херня с часовыми поясами, летом темно в 8 вечера, это нормально?

0

14

Eyesof написал(а):

Мне вообще кажется что помешанные на политике люди это те у кого нет своей жизни, вот они и болтают с утра до вечера на политические темы.

Если люди помешанные, то на чём именно они помешаны - это уже вопрос второй.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Выборы-выборы, кандидаты...