true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » CANNIBAL CORPSE «Скрижали Мясника» Официальная биография группы


CANNIBAL CORPSE «Скрижали Мясника» Официальная биография группы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/t/eqQJI.jpg

Официальная биография группы CANNIBAL CORPSE «Скрижали Мясника» поступила в продажу!

Убийства. Мучения. Ненависть. Агония… это темы, которые раскрывает в своей лирике CANNIBAL CORPSE, величайшая Death Metal-группа. За четверть века существования участники группы превратили свои песни о смерти и страданиях в устрашающий, хирургически точный творческий инструмент, проникший в души миллионов фанатов по всему миру.

В «Скрижалях Мясника» участники CANNIBAL CORPSE впервые рассказывают свою полную историю, включающую не только события, случившиеся в первые годы существования группы, но и то, что происходило раньше, в годы их детства, проходившие под музыкальную смесь метала и ужаса. В этой официальной биографии, написанной автором множества бестселлеров Джоэлом Макайвером, CANNIBAL CORPSE раскрывает своё чёрное сердце, обнажая тем самым тьму, таящуюся внутри каждого из нас.

На русском языке книга публикуется впервые и выпущена ограниченным тиражом в 1000 экземпляров. Каждый экземпляр пронумерован вручную. Книга превосходно отпечатана на отличной бумаге, у неё железобетонно-крепкий переплёт, и она содержит массу редких фотографий из личных архивов группы и их друзей со всего мира.

Все предзаказы на книгу упаковываются уже сегодня и будут отправлены в самые ближайшие дни. Мы искренне благодарим всех фанатов, кто поддержал группу и уже сделал заказ. Напоминаем, что все предоплаченные экземпляры были по сниженной цене. Сегодня цена на книгу немного повышается. Стоимость доставки не включена в цену и рассчитывается отдельно в зависимости от месторасположения заказчика.

Оплату заказа можно осуществить:

- банковской картой
- почтовым перевод
- через PayPal
- через терминал QIWI
- через Яндекс Деньги
- через Web Money
- через систему ЕРИП (только в Беларуси)

Оформить заказ можно через сайт нашего официального дистрибьютора по ссылке:

http://possession.by/catalog/pechatnaya-produkciya/kn..

Для уточнения подробностей о заказе книги и оптовым покупкам обращайтесь на info@metal-star.com
или к представителю Possession productions http://vk.com/balls_of_stone

0

2

Самая не топовая в моем списке банда,почему-не знаю,наверное,потому,что, ничего выдающегося,я у них не услышал,брутал ради брутала,если кто со мной не согласен,обхясните мне на пальцах,что в них есть?Я не особый поклонник дэта и для меня идеалом всегда была команда Death-техничный,своеобразный и ни на никого не похожий метал.
Сейчас вштыривает Nile,все остальное,большая часть,как близнецы братья.Имхо.

0

3

Ну, первые релизы у них более самобытны, по крайней мере там есть что послушать, а дальше я песен не различаю, ну, кроме, I Will Kill You с Gallery Of Suicide, наверное, потому что это был первый купленный диск этой банды и эта песня на нём тоже первая, ну и еще немного потому что там Фишер голосит название песни )

0

4

"Я" написал(а):

Ну, первые релизы у них более самобытны, по крайней мере там есть что послушать, а дальше я песен не различаю, ну, кроме, I Will Kill You с Gallery Of Suicide, наверное, потому что это был первый купленный диск этой банды и эта песня на нём тоже первая, ну и еще немного потому что там Фишер голосит название песни )

Подпись автора

    http://s006.radikal.ru/i213/1406/57/8cb7e5596f2d.gif

Кстати,с Napalm Death,почти тоже самое,а  с Morbid Angel,все О.К.почти все вкатывает.

0

5

gotalex написал(а):

Morbid Angel

я с гейтвейс ни одной песни не помню  :hobo:

0

6

Deimos написал(а):

gotalex написал(а):

    Morbid Angel

я с гейтвейс ни одной песни не помню  :hobo:

Кстати вчера,под занавес послушал их Covenant(93),вкатило очень даже не плохо),даже было желание послушать еще один из их опусов,но было очень поздно.

0

7

ды ковенант годнейший альбом, чутка похуже предшественника на мой взгляд, но точно в тройке лучших у них

0

8

gotalex написал(а):

с Napalm Death,почти тоже самое

не почти, а то же самое, годные альбомы остались в 90-х (эх, были времена, когда кассеты From enslavement, Diatribes, Utopia... заслушивались до дыр, а потом я купил Enemy of the music business и понял, что группа кончилась).

С морбидами у меня личные проблемы - я их не могу слушать...

0

9

"Я" написал(а):

С морбидами у меня личные проблемы - я их не могу слушать...

Так и нефиг себя заставлять.
Я вот BATORY до сих пор не послушал
просто не хочу

0

10

Твердислав написал(а):

"Я" написал(а):

    С морбидами у меня личные проблемы - я их не могу слушать...

Так и нефиг себя заставлять.
Я вот BATORY до сих пор не послушал

Я прослушивал,раз несколько,а если бы и не услышал,то не думаю,что пропустил бы,что то значительное.

0

11

не почти, а то же самое, годные альбомы остались в 90-х

Даже точнее-в начале,середине 90-х...)

0


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » CANNIBAL CORPSE «Скрижали Мясника» Официальная биография группы