true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Проблемы, Косяки и Неприятности III


Проблемы, Косяки и Неприятности III

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пацаны!
Какие то мы здесь проблемные уже третья тема!

0

2

Вот бля жизнь реально дерьмо!
Правительство - гавно!
Крым - нахненужен!


До ноября сидеть без зарплаты!
Работы нет денег нет!

НАХУЙ ФСЕ!!!

+1

3

Бля, второй день хожу на работу на маршрутке. Колесница моя не заводится, думал аккум здох на морозе, занёс домой, согрел, раздобыл зарядку, зарядил, утром пробую нихрена не хочет. Дай думаю свечи выкуручу, одну выкрутил - вся в масле. Ну думаю бля, делать нехуй, на работу всё равно надо идти, оставил как есть. На работе чуваке кричат, что возможно это не масло, а конденсат с гбо-шного редуктора, надо высушить свечи, конденсат слить (ну очевидно бля и так). А сраные гбошники мне чёт забыли сказать про конденсат :(

0

4

я мужу решила показать дно моей молодости) а вы еще живы... еще расскажите сколько лет второй форум гламурного синего цвета.

0

5

Elien написал(а):

дно моей молодости

это форум чтоли этот?)

0

6

Elien, и что сказал муж, увидев сие дно? 8-)

0

7

удивился что он белый и спросил зачем я помню пароль.

Deimos написал(а):

это форум чтоли этот?)

изначально я хотела только обложки укуракума нагуглить. но пришлось показать форум. в прошлом году 10 лет было с первой регистрации. эх годы годы. молодо-зелено.

0

8

Elien написал(а):

удивился что он белый

зима же - снег и иммортал)

0

9

Deimos написал(а):

Бля, второй день хожу на работу на маршрутке. Колесница моя не заводится, думал аккум здох на морозе, занёс домой, согрел, раздобыл зарядку, зарядил, утром пробую нихрена не хочет. Дай думаю свечи выкуручу, одну выкрутил - вся в масле. Ну думаю бля, делать нехуй, на работу всё равно надо идти, оставил как есть. На работе чуваке кричат, что возможно это не масло, а конденсат с гбо-шного редуктора, надо высушить свечи, конденсат слить (ну очевидно бля и так). А сраные гбошники мне чёт забыли сказать про конденсат

Это херня.
Вот проблемы были у меня в том году. В феврале загнал тачку на ТО начинили на 30 тыс. Выехал с ТО на следующий день зарычала. Это гофру пробило. В марте поменял гофру.
Начался свист с передних колес. Два месяца вычисляли. В итоге оказалось, что ступчатый подшипник похерился.
Через неделю колодки заскрипели. Диски тормазные задние накрылись. Починили скрип не ушел. Оказалось, что диски поменяли, а суппорта не прокачали.
Чрез пару недель новая печаль. На определенной скорости начинались вибрации и гуд, что уши закладывает. Проблему нашли еще через два месяца. Это два колеса грыжу поймали. Поменял колеса. Опять тарахтеть начала. Походу выхлопная система.
В итоге не выдержал и продал к ебеням.
Короче мораль. Если ты не автомеханник по специальности и начал разбираться в поломках то тачке твоей пипец.

0

10

Твердислав, очередной шедевр российского автопрома?

0

11

Metaltron написал(а):

очередной шедевр российского автопрома?

Лачетти)
Чё новое будешь брать?

0

12

Deimos написал(а):

Лачетти)
Чё новое будешь брать?

Да взял уже.
По трейд ину.
Ну как взял... считай жена купила на деньги тестя.
Мне от лачетти только на колеса хватило))))

Ниссан Террано.

0

13

Твердислав написал(а):

Ниссан Террано.

это, который Дустер, только Ниссан?)

Ни к чести Ниссана (это сугубое имхо, и к качествам авто не относится), выпускает херову гору внедорожников (паркетников), которые по внешнему виду я не могу отличить: террано, мурано, кашкаев 2 штуки, теперь ещё и икс-трейл стал так же выглядить. Мне на этом фоне даже Жук стал нравится :D

0

14

Твердислав, а у тебя кстати пробег какой на ней был? Ты же, я так понимаю на ней по работе Москва-Сочи постоянно мотался?

0

15

Deimos написал(а):

это, который Дустер, только Ниссан?)

Ни к чести Ниссана (это сугубое имхо, и к качествам авто не относится), выпускает херову гору внедорожников (паркетников), которые по внешнему виду я не могу отличить: террано, мурано, кашкаев 2 штуки, теперь ещё и икс-трейл стал так же выглядить. Мне на этом фоне даже Жук стал нравится

Ну да. Сплошные паркетники у нисссанов.
А террано чиста бюджетная вещь. Улучшенный Дастер. Хотя когда я тут при свете дня глянул под капот мне дурно стало. Все на изоленте.
По цене полноприводный Дастер, автомат в полной комлектации стоит столько же сколько средняя комплектация Террано на механике.
Хотя тут в снежный апокалипсис погонял чутка по сугробам. Тянет.
Из минусов то короткие передачи. У меня мозг взрывается на 60 на пятую переходить. В пробке правая рука постоянно передачи перетыкает.

Deimos написал(а):

Твердислав, а у тебя кстати пробег какой на ней был? Ты же, я так понимаю на ней по работе Москва-Сочи постоянно мотался?

На лаче был пробег 116 000 км. В Сочи я на ней не ездил. Только Аэрофлотом и S7. Нефиг еще свою тачку гробить.
Да и за Московскую область выезжаешь и каждый гаец из куста палкой машет. В Ростове говорят Ваще беспредел в этом плане.

0

16

Твердислав написал(а):

В Ростове говорят Ваще беспредел в этом плане.

за Ростов не слышал, а вот калмыки говорят лютые черти в этом плане

0

17

Deimos написал(а):

за Ростов не слышал, а вот калмыки говорят лютые черти в этом плане

Ну калмыкия вообще страшное место.
Лето, степь +40 за бортом и ни одной живой души.
Все стараются на большой скорости проскочить. Замедлишься вскипишь.

0

18

Твердислав написал(а):

У меня мозг взрывается на 60 на пятую переходить

на лаче-то небось на 60 тока четвёртую втыкал :D

Я тут раз на работчем Ларгусе ездил, так меня тоже дико напрягало, а коробки, я так мыслю, если и не одинаковые, то очень похожие у всех реновских тачек

0

19

Короче я лентяй неудачник и просто отвратителен.
Забил на форум, просрал кучу друзей...
Возвращайтесь, я больше так не буду.... наверное...

0

20

Не переживай так дружище,остальные сделали тоже самое,посмотрев на забитый болт))))
"А что вообще в мире творится?" - спрашивает Гоша, наливая.
"Стабильности нет, - отвечает ему Николай...

0

21

Denych написал(а):

Не переживай так дружище,остальные сделали тоже самое,посмотрев на забитый болт))))

Вообще то сейчас такая музыка что ее и обсуждать то не хочется.
Вот я и не заходил))))))

0

22

Согласен,не совсем на сто процентов,но...
Мы каждый,остаёмся жить в своём времени,(я вот во времени Brutality, Banished,Phlebotomized и и иже с ними,не говоря уже о треш эпохе)с возрастом осложняется восприятие нового(понимая что это всё забытое старое))))Но и сейчас есть группы достойнейшие,опирающиеся на достижения в музыке старых коллективов и превносящие динамику нового времени.Но говна конечно море)))

0

23

Denych написал(а):

в музыке старых коллективов и превносящие динамику

Все вылизанные и играют по шаблону. Штамп на штампе.
Лично я за этот год открыл для себя две группы. Причем одна из них образовалась еще в 1979-м году))))))))

0

24

Твердислав, не переживай, но походу форум своё отжил, и это прискорбно. Рано или поздно все загнутся, чёртовы соцсети помогают в этом. Вон даже даркворлд загнулся внезапно.

Я на металарее обосновался, но там тоже стагнация, народу правда побольше, чем тут в последнее время. Предлагаю дико набижать туда и сгноить Восьмидесятого  :rofl:

0

25

Deimos
Ну собственно ни кто на лавры не претендует.
Форум тупо каг общалка старых приятелей.

0

26

я за, ностальжи

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Проблемы, Косяки и Неприятности III